Опубликовано 15 Август, 2018 - 01:43

несколько раз
    70 руб.

Добрый день всем читателям!

Хорошего настроения, времени суток, и впечатлений.

Продолжаю изучать косметику Бабушки Агафьи, и сегодня на повестке дня - очередная масочка для тела, которая уже была изучена до меня Вами и как я поняла, оторвавшись от чтения отзывов, совсем с неблагоприятным результатом.

Сочувствую всем девочкам, которые перенесли такие страдания, желаю скорейшего выздоровления и большой внимательности к своему здоровью в дальнейшем.

Как водится, использовала я эту маску, перед тем как начитаться отзывов, поэтому может подействовало то, что я ничего не знала, о том, какая она плохая.

А может просто кожа у меня не чувствительная.

Но мне эффект от использования очень понравился. Я ещё так ясно представляла, как заворачиваюсь в тёплый ил ))) Шучу. Это не очень приятно представлять.

Иногда авторы рекламных текстов слишком перегибают с "народностью" Бабушки Агафьи.

Ил - это фу ! Это даже не глина.

Ощущение на теле тёплое и приятное, кожа после применения гладкая, ну и в принципе приятно мазаться очередной ( для себя ) новинкой.

Так что, кому как, действительно нужно проверять индивидуальную непереносимость организма на какие-либо составляющие очередного используемого средства.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Избавляет кожу от черных точек
  • Нежная кожа
  • Хороший состав
Недостатки
  • Запрещена людям страдающим гипертонией и ССЗ
Alinkarрекомендует