Опубликовано 17 Июнь, 2022 - 21:19

***********************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

*************************************************************

Често ем это чудо в первые в моей жизни и именно этот опыт думаю будет полезен многим людям любящим попробовать что-то новенькое ведь в наше время всё чаще стало податься мясо нутрии в магазинах, да и выращивать стало не такой редкостью.

У меня это чудо появилось можно сказать случайно часть тушки мне отдала бабушка. Рецептов в интернете множество, но я была бы не я если чуть не переделала для себя по своему.

Данный продукт по праву считается диетическим 176 ккал на 100 грамм. Огромное количество витаминов и минералов делает его ещё более полезным.

Цвет от ярко красного до коричневого, всё зависит от условий жизни. Если их содержали в грязной и плохой среде то по итогу мясо будет иметь неприятно тинестый запах и вкус.

Цена разница от 600 до 800 руб за килограмм.

• как готовить: первую очередь размараживаю и хорошо мою. Режу среднего размера кусочками.

Маринад у меня самый простой это чеснок соевый соус и немного острого. Оставляю так на несколько часов.

затем слегка обжариваем и тушим на медленном огне с добавлением воды ещё около получаса. Подаю с любым гарниром

• вкус: не заметила ничего прям сверх необычного. Что-то среднее между курица и кроликам. Вполне вкусне и диетическое. А больше Тут и сказать нечего. Стоит ли оно своих денег?! Только если вы на правильном питании и следите за своим весом, а также для первого опыта пойдёт.

Если не знаете что это Вы никогда не поймёте подвоха

Волшебница2802рекомендует
17.06.2022
Что-то я воздержусь)
08.12.2023
Тоже едим, оченб вкусное мясо