Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 14:33

полгода или более
    200 руб

Всем привет) Я к вам с очередным "товаром для здоровья")) Не знаю, какой умник решил написать самый первый отзыв о жидкостях для электронных сигарет в данном разделе, но теперь для мня это ржачный мем с долей трагического сарказма. Однако, я отвлеклась) Спешу познакомить вас с жидкостью Bubble Boost со вкусом колы.

Жидкость Bubble Boost Cola 0 мг/мл

Страна-производитель: Россия

Объем: 120мл

Цена: 200р в совместных закупках, 450р в интернет- и оффлайн магазинах

Крепость: нулевка

Соотношение VG\PG: 70\30

Еще одна нулевка, как раз для тех, кто любит дымоганище как у Змей-Горыныча, а капризные легкие и слабое горло не позволяют курить никотиносодержащее зло. Хотя в последнее время у многих брендов практика продавать нулевки с никобустером в комплекте, чтобы любимую вкусную жижу можно было снабдить нужной тебе крепостбю.

О продукте:

Жидкость Bubble Boost «Cola» разработана миксологами отечественной компании Cotton Candy. Микс понравится любителям жвачки и освежающей колы. Такую бюджетную жижу с достойным вкусом можно оставить на постоянку.

Bubble Boost «Cola» — сладкая жвачка со вкусом любимой газировки. На вдохе чувствуется легкий аромат колы и вкус жевательной резинки. В меру сладкий замес через секунду накрывает рецепторы безграничной сладостью. Выдох — все та же жевательная резинка с характерным вкусом газировки.

Почему кола? Потому что я люблю вкус колы. Почему жвачка? Потому что вкус детства. И случается так, что я найду понравившийся вкус и начинаю парить его постоянно, до скончания содержимого баночки.

У жижония стандартная цилиндрическая прозрачная баночка с красивой этикеткой

Крышечка с системой защиты от детей и с узким носиком

консистенция стандартная и прозрачная бесцветная

Состав:

глицерин, пропиленгликоль, пищевые ароматизаторы

Жидкость обладает легким холодком, без холодка и кола - не кола)) парится легко, генерируя много пара, понятное дело, что не без помощи вейпа, но все же))

Вкус и правда сладкий, этакая смесь сладкой жвачки и колы, хотя кму давала попарить эту жижонию, уверяли, что колу в упор не чувствуют, только холодок и жвачку. Но от этого прелесть жидкости не уменьшается))

Ну и обещанная атмосферность. Жижа хороша в паре с мощным вейпом, можно парить и дымить на полною, и делать красивые фотки. Вы сколько угодно можете говорить, что фотки - не главное, главное- вкус и удовлетворение, но кто сказал, что удовлетворение эстетического желания нельзя возводить в культ?)

я люблю делать подобные фотки, выступая и в роли модели, и в роли фотографа, и в роли дым-машины Laughing out loud

на злобу дня с коронавирусом
на злобу дня с коронавирусом

Ну и куда без фоток в обычной жизни, где почти нет места искусству?))

Жижа улетела за полгода, понравилась, если увижу, повторю, не увижу - не повторю, а куплю аналогичный продутк, благо этих жиж сейчас великоое множество на любой вкус, кошелек и легкие.

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большой формат
  • Вкус
  • Есть нулевка и отдельно никобустер
  • Низкая цена
HellerOstрекомендует
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
    20.09.2016 - 13:55
    30мл хорошего цитрусового микса - дешевле некуда
    Пожалуй, жидкость от производителя Parus - самая дешевая в сегменте 30мл. Она стоит всего 260р. Лично я дешевле не встречал.   Вкус 3.7 из 5 Нам обещают грейпфрут, апельсин и лимон. По моим ощущениям грейпфрут тут преобладающий. Есть кислинка лимона. И что-то апельсиновое. Не обманули.
    20.09.2016 - 19:18
    Прохладный и свежий малазийский манго
    Если Вы слушали что-то о малазийских жидкостях, то Вы можете попробовать что-то подобное, не тратя огромные деньги.   Вкус 3.7 из 5 Производитель обещает нам манго с холодком и все это здесь имеется - причем оба эти компонента подобраны оптимально, и ни один из них не закрывает вкус другого, каждый …
    30.10.2016 - 20:07
    Отличный пирог за недорого
    Довольно известная жидкость, но вдруг кто еще не попробовал?   Вкус 4.2 из 5 Это действительно пирог. Чуть суховатый, с ванилью. Лимон есть, но его немного. И, думаю, это хорошо, что вкус пирога тут главный. Вкус приятный.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 06.11.2020 - 07:31
    Три способа использования копеечного средства из аптеки за 80 рублей : лечение экземы, уход за руками и дезинфекция.
    Об этом чудо-средстве узнала случайно от подруги. У меня полгода уже длится эпопея с лечением дерматита на руке. Очередной врач-дерматолог очень индеферентно отнеслась к моей проблеме, выписав дорогущие кремы и мази, которые вообще никак не помогают.
  • 04.01.2021 - 23:30
    Отзыв от человека, со стажем курения 18 лет - сравнение с обычными сигаретами. Неоспоримые плюсы против того, как я воспринимаю процесс курения и почему по итогу, Электронная сигарета Glo mini у меня просто лежат без дела.
    Всем привет. Я как человек курящий, безусловно была заинтересована и мне хотелось попробовать новый принцип табакокурения, с помощью новомодного гаджета.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 08.01.2021 - 07:35
    Электронная сигарета "Fizzy" | Курить или не курить? Вот в чем вопрос...
    Всем привет!   Этот отзыв можно назвать "отзывом незаядлого курильщика". Я никогда не курила обычные сигареты. Попробовала однажды и поняла, что это совсем не моё. Но впервые побывав в кальянной я поняла, что курить мне нравится. Сам процесс расслабляет, да и табак в кальяне вкусный.
  • 06.11.2020 - 14:36
    Однозначно ‘не рекомендую’. Почему помада не оправдала ожиданий
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читате мой обзор! Он посвящён матовой губной помаде Essence Colour Boost Mad about Matte Liquid Lipstick. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты. На фото ниже- краткое превью, то, что вы увидите, листая отзыв ниже.