Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 09:22

Доброго времени суток!

Сегодня, я хочу рассказать Вам о еще одном средстве, из моего первого заказа Meela Meelo.

Маска для светлых волос: "Золотая Аргана

Объем: 150 мл

Цена: 549 р.

Приобрести можно на официальном сайте Meela Meelo

Прямая ссылка на маску

Маска упакована в небольшую пластиковую баночку с откручивающейся крышкой.

Также присутствовала дополнительная мембрана из фольги.

Описание средства от производителя:

Золотая аргана - маска для светлых волос с маслом арганы и марокканскими специями питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск, стимулирует рост волос.

Состав, способ применения и другая информация есть на наклейке.

Консистенция. Очень густая, неоднородная, есть вкрапления чего-то мелкого, мне напомнило это манную крупу.

Аромат приятный, пахнет корицей. Он остается на волосах на некоторое время.

Мои впечатления.

Я не так давно ругала маску-пилинг для кожи головы марки Meela Meelo, а сейчас рада бы написать восторженный отзыв на маску для волос, но увы... не на эту...

Мои волосы:

• жирный тип кожи головы;
  • волосы тонкие;
  • объем почти отсутствует;
  • волосы сухие по длине;
  • сухие, склонные к сечению и ломкости, кончики;

Обычно они выглядят примерно так:

Вот не понимаю производителя, на упаковке он пишет один способ применения, на сайте другой. Ведь смывать водой и шампунем - это как говорится "две большие разницы".

Ладно, проблем со смыванием простой водой у меня не возникло. А вот с нанесением... маска очень плохо распределялась по волосам, но в целом, это не большой недостаток.

А проблема в том, что эффект маски на моих волосах равен нулю... Ни смягчения, ни легкого расчесывания, ни питания, ни блеска. Ничего. Даром, что там масел много. Я не заметила разницы. Только аромат очень мне нравится, люблю корицу. Изобретать другие способы применения у меня нет ни времени, ни желания (к сожалению). Раньше я очень часто применяла масла для волос, но видимо сейчас избаловала волосы силиконосодержащими средствами.

Маску рекомендую в том случае, если у вас есть желание устраиваться пляски с бубном, чтобы найти тот идеальный способ применения для именно ваших волос.

Спасибо за внимание!

ENTENTEне рекомендует
15.09.2016
Не проще ли купить тоже самое масло арганы отдельно и им питать волосы? По мне так и выгодней, и проблем с распределением точно не будет. Тут получается танцы с бубнами,а выхлоп никакой. Я вот просто добавляю нужное мне масло в свою маску для волос,так сказать,обогащаю ее и наношу как обычно после мытья шампунем,результат отличный,а затраты по деньгам минимальны)))
15.09.2016
На продукцию Meela Meelo столько отзывов и у всех восторг и по 5 звезд.. мне казалось это странным. Приятно прочитать отзыв в котором все таки описаны МИНУСЫ
Странная маска...
15.09.2016
Жаль, что маска не подошла, потому что состав у нее просто изумительный.
А в упаковке масло таким аппетитным выглядит ) Почти что мед )
15.09.2016
Обидно что после маски нет положительного результата Sad мне давно уже такие не попадались...
15.09.2016
когда увидела на сайте, хотела ее взять, но потом увидела рейтинг и передумала Sad
К сожалению, всё индивидуально. Кому-то подходит, кому-то нет ((
15.09.2016
Жаль, что маска оказалась такой((
Девочки, спасибо за ваши комментарии! Smile Wink

Tin-Tin, я вот думаю растопить эту маску на водяной бане и смешать с другими маслами, или как вы добавить немного в другую маску )

СВОЯнастя, сама не ожидала, что так получится с этой маркой, ждала всего самого хорошего)

Композиция, Smile

Innno4ka, да, состав очень богатый, но увы (

Надежда73,
даа, мне тоже тоже какую-то вкусняшку напоминает )

Margarita-Musina,
не повезло мне )

Анна_Евгеньевна, может быть вам подойдет )

LadyBug, согласна )

Choco_Cat,
Puzzled ничего не поделаешь
18.09.2016
меня больше удивила разница в способе использования... и это точно на один шампунь?
Хм, странно даже
Логично, что после ночного распределения надо смыть шампунем, но там идет речь о совсем другом
19.09.2016
Не редко мне попадаются средства, на упаковке один состав, а на сайте - другой, тоже не знаю чему верить.
22.09.2016
Ваши волосы значит не оценили. Ну не бывает такого, чтобы средство прямо всем-всем подходило Smile
13.10.2016
За 550 руб ожидаешь, что хоть как-то поможет(
31.10.2016
Эх, жаль когда с продуктами возникают такие трудности
20.06.2017
У меня такая была Smile Красивые у вас волосы!