Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 07:31

Всем привет!

Либридермовый бум немного поутих на Айреке, а я только начинаю знакомится с этими кремами. И,

наверно, на этом буду это самое знакомство и заканчивать.

Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий - это мое второе средство данной фирмы и, честно

говоря, он оставил совсем неоднозначное впечатление, но по сравнению с кремом коллагеновой

серии этот хоть немного вытягивает в плюс.

_____Крем Librederm Гиалуроновый увлажняющий для лица, шеи и области декольте_____

СОСТАВ:

Вода деминерализованная, масло рыжика, сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк-каприлик триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), полиакрилат натрия и диметикон и циклопентасилоксан и тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гиалуроновая кислота.

Интересно: крем пестрит пометкой о повышенном содержании гиалуроновой кислоты, а в составе та

самая гиалуронка в конце списка... Это так, для размышления...

............................................................................................................................................................

Характеристика.

Понравилось наличие дозатора у крема. Упаковочка смотрится солидно.

Сам крем имеет достаточно плотную густую консистенцию. При этом он будто сухой (не маслянистый,

не водянистый). Из за этой "сухости" крем не легко распределить по всему лицу, он впитывается

мгновенно там, где его мажешь. Лично мне нужно как минимум две дозы крема для нанесения на все

лицо и шею (отсюда - быстрый расход).

Аромат отсутствует. Это нравится.

ЭФФЕКТ:

Крем обеспечивает продолжительное увлажнение, улучшает микроциркуляцию, делает кожу гладкой и упругой. Комплекс эффективных увлажняющих ингредиентов мгновенно и надолго фиксирует влагу в коже, придавая ей мягкость и комфорт.

А вот тут я в замешательстве. Обещания производителя разделились пополам. Одна половина

выполнилась и даже с лихвой, вторая - провал.

Итак, что я имею за 2,5 месяца использования:

✔ Не ожидала и не верила сама, но моя кожа реально преобразилась с этим кремом.

Действительно стала более упругая, гладкая. Главное - я заметила, что воспаления и прыщики на

коже (моя периодическая проблема) проходят намного быстрей при применении крема и практически

не появляются.

✔ НО! Не смотря на все вышесказанное, я совсем не вижу увлажнения, а в холодный сезон так

вообще кожа была пересушена. Каждый раз после нанесения крема уже через несколько минут я

ощущала сильную стянутость и возникало желание наносить крем снова и снова.

Я решила дать Либридермовской увлажнялке отставку до наступления тепла. Но и сейчас с

увлажнением крем не справляется. Сейчас я использую его исключительно днем под макияж и то не

всегда, так как кожа периодически просто кричит, требую увлажнения, а Либрик не хочет его давать.

Приходится пускать в бой более покладистые крема.

Мой вывод.

Мне нравится влияние крема на мою кожу - реально видимый результат в виде гладкости и

заживляющей способности (о которой, кстати, не упомянуто производителем). Но сейчас, пока моя

кожа слишком пересушена, я не могу постоянно пользоваться этой "мега-увлажнялкой". Оставлю это

средство на лето, надеюсь тогда я не буду испытывать дискомфорт.

Не знаю, что во во мне не так, но, к сожалению, уже второй высокорейтинговый крем от Либридерм

мне не дает никакого эффекта.

За "недоувлажнение" от меня 4 балла с большим минусом. Таким большим, что аж 3)

ОБНОВЛЯЮ 13,02,2017 - ИДЕАЛЬНЫЙ увлажняющий крем найден! Smile

Моя УХАЖИВАЮЩИЯ косметика

............................................................

Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Не увлажняет вообще
_Сакура_рекомендует
26.04.2016
То,что кожа стала лучше с этим кремом конечно радует, но вот где увлажнение? Puzzled
26.04.2016
странно, я пользуюсь этим кремом давно и увлажнение определенно есть.
26.04.2016
я его так и не решилась купить Smile
Крем интересный, 50 на 50, но попробовать его всё же очень хочется)
какой-то сомнительный продукт...(
26.04.2016
Все мы разные. Видимо ваша кожа жаждет больше влаги)
26.04.2016
Странный крем. Я вот в коллагеновом креме для век очень разочаровалась - середнячок по завышенной цене.
26.04.2016
Очень странный крем, эффект вроде есть, а кожа пересушена. Puzzled
26.04.2016
Странный крем Shock увлажнение лично для меня очень важно...
26.04.2016
А я все никак не куплю его на пробу, уж очень много хорошего написано о нем)
У меня с этим кремом тоже "лыжи не поехали"..
26.04.2016
У меня очень жирная кожа, наверное для меня будет достаточно увлажнения.
26.04.2016
у LIBREDERM хорошее качество продукции, однако не все очень индивидуально))
26.04.2016
У меня кожа хоть и комби, но ей увлажнение всегда нужно сверх меры (часто появляются шелушинки). Такой крем точно не куплю!
26.04.2016
Жаль, что Вам не подошёл. У меня сыворотка из этой же серии, хотела и крем к ней купить. Хотя сыворотка мне нравится, может и крем подойдёт, да и в паре они должны лучше работать Star
По описанию, крем подходит для лета больше
Зимой я пользуюсь жирными кремами для сухой кожи
26.04.2016
Если у Вас есть гель алоэ, попробуйте после геля нанести крем. У меня после алоэ и после геля бамбука также любой крем очень распределяется на коже, очень хорошо впитывается и увлажняет. Думаю, и Вам так понравится Crown
26.04.2016
у меня другой крем от Либридерм, и он тоже совсем не увлажняет
Пока с этой маркой лично не знакома, хотя вижу ее в аптеках.
26.04.2016
Не пробовала этот крем, но отрицательные отзывы уже видела на него.
26.04.2016
Вот уж да, хотя я думаю этот коем может мне подойти, может и попробую))
26.04.2016
Может быть ваша кожа этот крем хорошо кушает из-за того, что кожа очень сухая? Тогда это объясняет появившийся эффект )) я бы попробовала больше увлажнять. У меня самой пунктик на увлажнении.
Неоднозначный крем.
26.04.2016
Мне кажется эффективность этой марки уж очень преувеличена Shy Спасибо за правдивый отзыв!
26.04.2016
Я к этой марке с недоверием отношусь, как то неестественно, у всех средств высокий рейтинг.
Спасибо за объективный отзыв!
26.04.2016
попробовать хочется такой крем ,много о нем наслышана
26.04.2016
Увлажнение мне нужно, поэтому этот крем мимо..
А мне он увлажнение дает полноценное.
26.04.2016
А я так и не попробовала этот крем Glasses
А мне все крема Либридерм идеально подходят, так что действительно все индивидуально Smile
26.04.2016
Меня всегда привлекали упаковки их кремов, но для лица ничего не пробовала..Даже и не знаю, а надо ли?
26.04.2016
Мне только в дуэте с сывороткой хорошее увлажнение давал Smile
26.04.2016
Ну вот, а я как раз хотела купить этот крем, теперь понимаю, что лучше найти другое, более эффективное средство(
26.04.2016
Я только хочу его попробовать Smile
26.04.2016
Я пробовала несколько средств от Librederm, ни одно не понравилось. Как-то не доверяю этой марке Stare
26.04.2016
Обидно Sad Мне в целом эта торговая марка нравится, но с этим кремом пока не знакома.
26.04.2016
Спасибо за подробный отзыв, буду иметь в виду Smile
26.04.2016
Стянутость и сухость от увлажняющего крема это конечно никуда не годится, толку тогда 0. А оформление и флакон мне нравятся, очень удобно наличие дозатора.
26.04.2016
Странно, конечно, что крем в полной мере не справляется с увлажнением.
Не всем, видимо, подходит Sad
Ещё 37 комментариев
  • 20.06.2017 - 07:05
    ☆ Отзыв-ИСТЕРИКА №2: почему Либредерм пожалел вакуумный дозатор для этого ЧУДА? ☆ Шикарный крем, влюбивший в себя с первого применения ☆
    Все помнят мою ТОПовую истерику по поводу состава гиалуронового крема Либредерм? Я снова в эфире Но сегодня вопрос не к авторам, которые копируют друг друга, отписывая километровые портянки отзывы об обзорных кремах, а к самому производителю, который славится своими флаконами и почему-то обошел…
  • 08.04.2019 - 22:32
    Средство, которое стирает морщины. Вы когда-нибудь встречали косметическое средство, которое перевернуло все ваше представление об уходе с ног на голову? Крем, сразу после использования которого мои морщинки фактически пропали.
    Хочу рассказать о уникальном креме для лица, у которого реально нет аналогов в мире "Крем-актив «ANTI AGE» для лица, шеи и области декольте" Belle Vue Derme , Я покупала крем в наборе, но так как оба средства можно купить по отдельности (но это дороже), обзоров будет два.
  • 14.07.2019 - 03:58
    «- Ай да крем! Ай да крем!» или крем Маргариты больше не выдумка Булгакова
    Правда летать Вы не будете (ну если только от счастья), а вот помолодеть на несколько лет помолодеете. Этот отрывок идеально описывает мои ощущения от применения этого крема, и сейчас, спустя полтора месяца использования, я готова поделиться этим чудом.
  • 23.04.2014 - 15:43
    Убрать второй подбородок? Обновлено 25.12.14. Снимаю еще одну звезду.
    Месяца полтора назад я приобрела целую серию дорогущих итальянских средств Natural Project, из которых наиболее известна антицеллюлитная линия Iodas (см. отзыв о креме ), и теперь собираюсь поделиться впечатлениями. Первое из этих средств - крем от второго подбородка Lipolift.
  • 12.04.2017 - 18:51
    "Гиалуронка" - разве что из утюга нам про неё еще не рассказывают! :) В чем, собственно, суть? Внимание: много фото.
    Вы любите новинки? Я очень! Как только я увидела крем гидробаланс с любимой гиалуронкой, тут же решила познакомиться с ним! Пройти мимо такой презентабельной и многообещающей упаковки просто нельзя!   Цена : 689 рублей Где купить: аптеки города и интернет-магазины. Объем : 50ml. Произведено в РФ.
  • 04.01.2020 - 13:39
    Не разглаживает морщинки, но позволяет коже быть упругой. Идеальный для жаркого времени года бюджетный крем из аптеки "Гиалуроновый комплекс" для лица, шеи и области декольте?
    Бюджетный крем, который возможно найти (по крайней мере, мне удалось) исключительно в интернет-аптеках. А, как многие думают, на аптечных полках стоят только достойные))). Проверим, насколько верное выражение. Производитель и адрес производства: "ПФК "Две линии", г.Бийск.
  • 02.11.2016 - 03:31
    Праздник для усталой возрастной кожи.
    Маску эту я купила для мамы. Она у меня не современная и делать какие то процедуры в салоне никогда не пойдёт, потому я и стараюсь дарить ей ухаживающую косметику, которая могла бы придать жизни возрастной коже. Эта маска одно из таких средств.
  • 01.10.2017 - 09:54
    🎵🎵 Очередная сыворотка в моем арсенале от Gemene закончилась, сравниваю ее С ПЯТЬЮ, РАНЕЕ ИСПРОБОВАННЫМИ СЫВОРОТКАМИ!!! 😲
    Всем привет Сыворотки для лица стали чем-то особенным для меня, мне хочется перепробовать их ВСЕЕЕ)) Каким образом оказался у меня Эластин от Gemene (DNC), я уже и не вспомню, но я его точно не покупала сама) Скорее всего, достался в подарок от щедрых представителей этой марки) Сегодня речь пойдет…
  • 10.08.2018 - 20:09
    Новинка от Compliment для тех, кому за..
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я хотела бы поделиться ощущениями от использования новинки от российского бренда Compliment - Мультиактивного ночного крема для лица, шеи и зоны декольте из антивозрастной серии Retinol Forte " Эффект осветления ".
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.11.2020 - 10:57
    Явно не для зоны бикини, но для ног подошёл отлично! Мой первый крем-депилятор за 100 рублей.
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва !   У меня никогда не было кремов-депиляторов. Сейчас решила исправить это дело потому, что кожа ног находится в сильнейшей состоянии сухости. Даже больно иногда бывает и дико чешется. Бриться станком не было желания и думала может меня спасёт крем?
  • Vue аватар
    03.12.2020 - 20:09
    Это плохое средство
    Меня немного очень сильно бомбит от того что я купила этот "продукт" (тут должно быть что-то матом) за 600 рублей (тут я тоже матерюсь). Продается на Вайлдберис. Стоимость за 75 гр около 600 рублей. Упаковка , точнее дозатор получают 100 балов по неудобству.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 07.12.2020 - 23:03
    🐾 Палочка-выручалочка для темных волос от SmoRodina! Фото в до, в процессе и после. Со своими функциями справляется на ура, но до 5* не дотянул 🐾
    Всем привет! Раз в 2 дня я мучаюсь проблемой - мыть или не мыть:) Я чаще всего мою голову через 2 суток, но иногда на третий день она ещё сносная, если собрать волосы в хвост.
  • 03.01.2021 - 15:42