Опубликовано 19 Июнь, 2022 - 17:36

Всем привет!😉

Сегодня хочу оставить отзыв на профессиональный воск для депиляции от Фитокосметик.

Честно говоря ранее мне попадался отрицательный отзыв на воски от Фитокосметик, поэтому я до сих пор не понимаю как я попалась на эту удочку.

Я довольно давно удаляю волосы на ногах при помощи воска, правда я всегда пользовалась готовыми восковыми полосками и довольно успешно, а жидким воском пользуюсь впервые.

Так вот, искала в магазине любимые восковые полоски, а наткнулась на этот наборчик по акции. Особенно понравилось, что воск смывается водой.

Казалось бы чего проще, подогрела воск на водяной бане, нанесла тонким слоем по направлению роста волос, прижала полоску, резко оторвала полоску против роста, придерживая кожу и что.. и ничего.. все волосы на месте! Как говорится ни один волос не пострадал!🤣

Но водой и вправду хорошо смывается!

Ой, не знаю не знаю.. пожалуй дам ему вторую попытку, но на успех не рассчитываю!🤪

Достоинства
  • Смывается водой
Недостатки
  • Не выполняет своих функций
Juliet28не рекомендует
11.07.2022
На мне тоже не работает
03.08.2022
Второе испытание воск не прошёл, выкинула)))
  • 12.09.2022
    Отзыв будет коротким.   Мой первый отзыв, но самый сильный и с глубокой обидой, что я аж захотела его написать!)   Представьте девушку, которая немножечко на мели (у всех бывают такие моменты, обычно перед зарплатой ).
  • 11.07.2022
    Данный продукт полностью бесполезен и волосы на теле не убирает. Не видитесь на обман со словами "профессиональный" "для профессионалов", думая что это ВЫ просто делаете что-то не так. Всё это ложь и вы лишь зря потратите деньги, время и нервы. Лучше купите обычные, готовые полоски.
  • 03.07.2016 - 03:46
    Самый отвратительный воск из всех, что я пробовала!
    За всю историю депиляцию воском мною перепробован не один картридж и как минимум пять фирм производителей. Всякое бывало, но такого как с этим картриджем... ну просто никогда! Брала именно "шоколад" из-за мнения и настроя, что будет всё как с другим "шоколадным" картриджем .
  • 27.04.2017 - 13:23
    Первый опыт и очень удачный! Да здравствуют юбки и платья этим летом! :) (осторожно, есть "волосатые" фотки!!)
    Давно хотела попробовать восковую эпиляцию , но все никак не решалась, помня печальный опыт с электрическим депилятором . У меня после него ужасно начали врастать волосы, что с этой проблемой я смогла полностью справиться спустя почти год!!
  • 12.04.2015 - 22:47
    Не всегда дешево, значит плохо! Средство достойно внимания как новичка, так и профессионала. Для меня этот теплый воск идеален!
    Всем привет!   Ох уж, эти проблемы с нежелательной растительностью на женском теле. Сколько средств перепробовано и разнообразные станки от самых дешевых до супер разрекламированных, от эпилятора до восковых полосок Weet.
  • 26.01.2014 - 11:10
    про воск и вспомогательные средства для депиляции с ним
    Покупаю вторую упаковку воска этой линии, до этого был медовый,разницы особой не заметила. Воскоплава у меня нет, разогреваю на мощности 800-600 W, в низкой непрозрачной чашке, минуты две. Прозрачный высокий стакан лопнул!
  • 30.06.2011 - 14:21
    Чертовски удобно, НО... (Фотки удобства + решение этого НО)
    Отправившись в магазин за очередной порцией теплого воска, я не обнаружила ни в одном из них своего любимого, Byly Depil Персик - Папайя. Все приемущества теплого воска и мои восхещения можете почитать в отзыве irecommend.rucontenti-chego-ya-ranshe-ter...
  • 14.02.2012 - 20:10
    Отличная альтернатива (фото).
    Состав: пчелиный воск, растительные и минеральные масла, микрокристаллический воск, глицерил розинат.Собиралась купить вновь теплый воск Veet, но цены!!! кризис довел их до абсурдных. считаем: за 250 мл. $14.
  • 23.04.2013 - 12:55
    Отлично справляется со своей задачей, но приходится переплачивать за аппликатор+Фото
    Меня смущает наличие волосков над верхней губой. Я считаю, что это неэстетично, и многие со мной согласятся ;-)Поэтому ничего не остается, как удалять их. Пинцетом слишком муторно, да и, боюсь, что вновь появившиеся волоски будут еще заметнее и жестче.
  • 16.04.2012 - 11:20
    пока идеально
    Лишняя растительность в неположенных местах для меня является большой проблемой. Т.к. гормональный фон не требует коррекции, бороться с лохматыми лужайками приходится косметическими средствами. Первое время использовала бритву, оказалось, точно не мой вариант.
  • 17.04.2012 - 08:28
    Ни одного волоска не остается!
    Купила горячий воск данной марки и ничуть не пожалела. Воск фасован в брикеты и имеет очень приятный аромат шоколада. В комплекте прилагался деревянный шпатель для нанесения воска на кожу.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 03.12.2022 - 18:38
    Покажу, к чему может привести длительное использование на длинных волосах. А раньше я любила это масло до трясучки.
    Приветствую   С данным маслом я знакома уже лет 5, и я его всей душой обожала , пока не отрастила длинные волосы. Как мы знаем, кончики волос— это уже не живые волосы , и их состояние зависит от того, как мы содержим себя, и кожу головы. Ну и крайне важна внешняя поддержка.
  • 14.10.2022 - 05:47
    И почему я раньше о ней знала?
    Всем привет! Очень многие девушки и женщины, в том числе и я, сталкиваются с одной неприятной проблемой, которая идёт с ними по жизни. Эта проблема - нежелательные волосы или пушок на лице, над верхней губой и подбородком.
  • 23.07.2022 - 11:20
    🖤Ещё одна лучшая покупка этого года! Купив эти диски, можно забыть про чистку кожи в салоне)
    Я видела много восторженных отзывов на эти диски, но сама немного скептически к ним относилась, мне почему-то казалось, что они на мне либо не сработают, либо шумиха вокруг них слишком преувеличена.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 29.11.2022 - 02:13
    Покажу на сколько отросли мои волосы за 5 месяцев с использованием данной маски в том числе💧 Для меня это СУПЕР находка 2021 года, с тех пор, покупаю на постоянной основе, особенно если хочу побыстрее отрастить длину! 🌧
    Всем привет! В силу своего скептицизма к недорогим товарам, особенно для волос, познакомилась с данной маской лишь в 2021 году. И то, только потому, что слишком много отстригла волос, и хотелось побыстрее вернуть утерянную длину.
  • 11.08.2022 - 20:56
    Густой хвост одним движением! Гениальный девайс-подкладка для объёмного конского хвоста.
    Привет! Все девочки стремятся дополнить объём волос в хвосте. Я не исключение. Мои волосы длинные и достаточно густые, но тонкие из-за чего хвост может и выглядит нормально, но явно проигрывает в густоте.
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.