Опубликовано 21 Май, 2019 - 02:54

Попробовав женскую новинку в серии Sensation от Avon, я, конечно же, не могла пропустить и мужскую версию.

Флакон очень красивый. Выполнен в стандартной для Attraction геометрической форме, само стекло в сером градиенте. Духи прозрачные. Очень стильно и красиво.

Производитель обещает нам чувственность и наслаждение. Что мы получаем на деле? Наношу на кожу. Распыляется хорошо. Начало очень вкусное. Сначала чувствуется сильный чёрный перец. Аромат подаёт хорошие надежды. После проявляются терпкие нотки апельсина и, кажется, амбры. Затем запах становится мягче, лично я чувствую запах шоколада или какао. Всё это заканчивает шлейф из запаха кожи. А в самом конце, как по мне, вообще из чисто мужского превращается в унисекс. Аромат неплохой, но, увы, тоже очень знакомый. Я бы даже сказала «стандартный мужской». Мне аромат, в принципе, понравился, но без восторга и фанатизма. Не впечатлил в общем. Стойкость около пяти часов. Цена 1500-1000 в зависимости от каталога и акций. В общем, суммирая это всё, ставлю 3.5 балла. Но Вас возможно этот аромат приведёт в неописуемый восторг, поэтому всё же рекомендую.

Attraction Rush for Her

Keffirchikрекомендует
  • 12.09.2019 - 19:35
    Этот старичок до сих пор в каталогах...
    Привет всем кто заглянул в отзыв! Парфюмерию от Эйвон я заказываю очень давно, ибо устраивает цена-качество. Сегодня я хочу рассказать о старом аромате старожиле от Avon - Individual blue for Him . Я беру его уже очень много лет подряд, мне нравятся такие ароматы.
  • 28.01.2015 - 13:16
    ☫☫☫Простецкий повседневный рубаха-парень аромат!!!☫☫☫
    Аромат, которым я периодически пользовался на протяжении 2 лет. Сейчас его уже нет в каталогах и, скорее всего, это верное решение компании. Я назвал бы этот аромат - аромат-невидимка. Парфюм который никто не заметит, комплиментов о нем не отвесит. Относится к фужерным ароматам.
  • 25.07.2013 - 16:38
    За полгода использования мнение об этом аромате изменилось, поэтому отзыв обновлю!
    Сразу же при первом использовании эта туалетная вода мне не особо понравилась, потом как то принюхался и какое то время она мне нравилась, но пользовался ей все таки крайне редко. За полгода потратил примерно треть флакона, для сравнения Туморроу и Инфинити момент потратил уже больше половины...
  • 14.05.2016 - 14:06
    Так простенько, но интересно и радужно! Бюджетно, даже очень и при этом достойно в сегменте недорогих парфюмов! Что за лавандин? Новинка Energy Fusion от AVON для него не подарит королевских и принцевских ароматных замашек!
    Привет всем заглянувшим! Новинка парфюма в каталоге Эйвон снова привлекает мое внимание, а цена кажется сказочной. Завлекательная и радужная страничка двух парных ароматов сыграла свою роль. Было решено взять оба.
  • 09.06.2016 - 11:06
    Родственник Nomadic.
    Здравствуйте) Хотелось бы рассказать о новинке от Эйвон. В прошлом каталоге я увидела этот аромат, потерла страничку с мыслю прикупить мужу, потому, что набор туалетная вода+бальзам после бриться были по очень выгодной цене и дизайн мне понравился.
  • 07.06.2017 - 09:03
    Новая туалетка от Avon для него.
    ДД!   Супруга "подсела" на AVON . Страдает все семейство)) И вот мне достался очередной подарок - новинка, туалетная вода AVON 1 Pulse для него.   Цена - 900 руб. Цена в каталоге 07 - 425 руб. Объем - 50 мл. Назначение - для юных.
  • 14.07.2017 - 17:14
    Ты мое всё? My Everything? Нет, я не твой, а ты не мой, мы словно далеки, но так близки, ищем друг друга, найти не можем!
    Привет всем заглянувшим! Компания AVON выпустила парный аромат My Everything. Было очень интересно познакомиться с обоими парфюмами, но с мужским особенно, тем более он входит в довольно дорогую серию TTA, а она знакома многим и пользуется популярностью у покупателей.
  • 07.06.2018 - 04:57
    Аромат просто восхитительный! Моя вторая любовь!)))
    Меня заинтересовали оба аромата новой версии Luck. Женский аромат Luck Limitless мне понравился, но мужской просто восхитителен! Начнем с флакона - он выглядит довольно эффектно и дорого ! Стекло из стекла благородного тёмно-синего цвета.
  • 20.04.2019 - 10:12
    Можно ли носить мужские ароматы женщинам? Удивительный mesmerize red и его прототип. Раскрытие, пирамида - в отзыве.
    Здравствуйте,   По акции заказала себе и мужу парные ароматы mesmerize red. Давно хотела именно парные ароматы, но подобрать никак не могла. С ароматом примерно была знакома - дома был крем для тела mesmerize red.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 30.09.2020 - 18:55
    Аромат приглянулся лишь после 30 лет: всесезонный, универсальный и бюджетный вариант, но понравится не всем. Ничем особенным не запоминается, а вот для повседневности в самый раз! В жизни интереснее, чем со страниц каталога, на мой взгляд (фото, состав)
    Туалетныепарфюмерные воды от марки Avon я периодически покупаю уже много лет (ещё со школы). Брала и мужские, и женские, и даже детские варианты, однако Individual blue мне как-то особо не нравился до поры до времени (не находила в нем ничего особенного).
  • 30.09.2020 - 17:04
    Ох уж этот Avon...Аромат который меня очаровал💛 Моя любимая ваниль в аромате Scent essence Velvet amber☺️
    Всем привет!   Я тот ещё парфманьяк( парфюмерный маньяк). Но маньяк я конкретно в одном направлении, точнее в аромате. Я ещё та ванильная душа, поэтому и туалетную воду предпочитаю именно с ванильными нотками. У меня есть свои любимчики, но иногда все же хочется какого-нибудь да разнообразия.
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 25.09.2020 - 17:29
    Необычный формат парфюма: а оно вообще надо? • Расскажу, какие впечатления вызвала у меня эта эссенция • Ноты • Стойкость • Что напоминает и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Вы когда-нибудь встречали парфюм в виде эссенции? Я - никогда до того момента, пока Эйвон не намудрил в очередной раз, стараясь привлечьразвлечь клиентов.
  • 30.07.2020 - 17:21
    Отпускаю тебя на рассвет уходя, оставляя небо где любовь моя была, где я теперь одна
    Очень захотелось написать о почтенном старожиле моей парфюмерной полки. Почему? Просто почувствовала, что его необходимо отпустить, закрыть эту ароматную страницу. Он так мне нравится, что я берегла его больше десяти лет, только изредка доставая, наслаждаясь великолепной, необычной композицией.
  • 08.08.2020 - 09:00
    Его время прошло. Почему он был популярен? И на какие еще более дешёвые, нежные и интересные парфюмы можно заменить AVON LUCK?
    Всем аромо-привет! Не знаю, как Вы, а я так или иначе почти всю жизнь была "в курсе трендов" (а точнее новинок) парфюмерии каталожных производителей. Причин, по которым мой и без того неугасающий интерес к ним подпитывался регулярно, сразу несколько.
  • 07.08.2020 - 20:27
    "Я просто бредил мускусом, и решил отдать ему первую роль" - Нарцисо Родригес и его творческий талисман. Мускус - сексуальный или невыносимый? У этого аромата есть более носибельный брат.
    Привет! С ароматом Narciso Rodriguez For Her (EDP) я знакома давно. Это была любовь с первого вдоха, и случилась она с пробником на странице журнала. Потом у меня появился флакон.   Нарцисо Родригес - это американский дизайнер кубинского происхождения.