Опубликовано 19 Август, 2021 - 14:25

неделя или более
    3500 рублей

Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась на процедуру контурной пластики губ филлером. Дело в том, что у меня от природы достаточно тонкая верхняя губа, и если с помадой все выглядит более-менее сносно, то без макияжа зрелище так себе.

Я очень долго откладывала это событие, т.к. насмотревшись в интернете отзывов и неудачных случаев давала заднюю. Я три раза записывалась и три раза отменяла запись. На 4й раз все-таки дошла, т.к. была "замануха" в виде акции на корейский препарат Rejeunesse по 3500 руб за 1,1 мл.

Итак, день Х. Буквально за 15 минут до начала процедуры сфотографировала свое "до":

Мастер спросила есть ли какие-то заболевания, употребляла ли я кофе или алкоголь, есть ли непереносимость препаратов. Зачем-то спросила, сделала ли я прививку от ковид. Не знаю, какое значение она имеет к КП. Нанесли лидокаин на 20 минут. Чувствительность губ снизилась уже минут через 5.

Началось самое интересное. Больно почти не было. Скорее неприятно. Какое-то ощущение распирания в губах, словно их схватили щипцами и тянут. Быстро проходит. В верхней губе было 8 проколов. В нижней всего 3, но к тому моменту уже прошло действие лидокаина и было уже больно.

Процедура длилась около 20 минут, работали в технике "Плоский бант" И каково же было мое разочарование, когда мастер сказала, что ввели всего 0,4 мл препарата. Я думала, что препарат вводится весь за один раз, и я уже сейчас пойду домой как Анджелина Джоли. Но мастер сказала прийти через неделю, как сойдет отек. Домой я пришла вот так:

Был небольшой синячок.

Но это ничто по сравнению с тем, что на следующий день у меня вылез герпес. Не помог даже цикловир, который я начала принимать еще за 3 дня до процедуры и после нее еще 11 дней.

Остался шрам. В таком неприглядном виде мы съездили на отдых на пару дней. Болячку, разумеется пришлось замазать.

По приезду я записалась к мастеру, и итого вторая процедура состоялась ровно через 2 недели.

Снова лидокаин. Осталось доколоть еще 0,7 мл. И как-то все с самого начала не задалось. Губы сильно кровили, было намного больнее, чем в первый раз, текли слезы. Наложили еще лидокаин. Все равно больно. Я лежу и чувствую, что губы у меня сильно влажные, как будто что-то течет. Открываю глаза, лицо мастера слишком серьезное, будто что-то не получается. Процедура в этот раз длилась больше часа. Проколов было больше 20. Я сначала считала, потом у меня заболела голова, и я уже начала поднывать, когда же это закончится.

Наконец мастер говорит, что как бы она не колола, губы отказываются принимать гиалурон, а осталось еще 0,2 мл. Решили, что она оставит эти 0,2 мл еще на 2 дня, чтобы препарат немного рассосался и ввести его полностью. Уходя я уже знала, что я больше туда не пойду. Не для меня все эти уколы красоты. Сразу после:

Отек сходил немного дольше, чем в первый раз. Но это и понятно, дозировка была больше. Форма губ была совсем не та, что я думала.

Черех три дня губы выглядели так:

На сегодняшний день, спустя 2 недели губы выглядят так:

В принципе, мне нравится, но ожидание и реальность не совпадает от слова совсем. Я смотрела работы этого мастера, да я лично знакома с несколькими девушками, которые у нее делали КП, но у них все как надо, а у меня как всегда. Что ж, плохой опыт тоже опыт, зато душу отвела.

Вот вам фото для сравнения "до/после"

Изменилась только верхняя губа, но именно из-за нее и был весь сыр-бор. Не зна, надолго ли хватит препарата, но я надеюсь на лучшее. Всем удачи!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстро проходит отёк
  • Быстрое заживление
  • Возможность сделать губы выразительнее
Недостатки
  • Без анестезии даже не представляю
  • Больно
  • Скатывается в комки
Kisseniaрекомендует
19.08.2021
Очень странная цена, я 1 мл колола 6500, а тут 3500, меня бы очень напугала цена. Тоже вот на днях хочу сделать отзыв, но я в диком восторге от губ, были ниточки, а стали прям губы.
20.08.2021
Без акции 7000 стоит процедура, но там и препарат другой был. А именно этот по акции шёл.
19.08.2021
На мой взгляд, оно того не стоит
Мне "до" больше нравится
Болезненные процедуры...
19.08.2021
До в вашем случае лучше.
Я тоже сталкивалась с таким, что подруга сделала шикарные брови, а мне сделали 💩
19.08.2021
Странная цена, странный доктор, который гиалуронку частями ставит, странно что прошло всего лишь две недели, а вы уже отзыв написали, у вас еще отек мог не весь уйти...
20.08.2021
Он ложится комками, не рассасывается сам, вызывает адскую асимметрию со 2го шприца, (у меня их было пять!) а ещё он не сертифицирован. Начну недель назад удаляла его из губ спустя три года, пришлось колоть губы аж дважды.
20.08.2021
Получается он вообще не рассасывается? Поэтому мастер на него акцию сделала, раньше у неё процедура 6000-7000 стоила.
20.08.2021
Почти нет. Можете посмотреть мой отзыв на лидазу, там как раз о том что было и как выглядели губы до удаления.
А редженесс - вы думаете шприц стоит 6-7 или даже 2000?) цена за шприц принцесс стоит на уровне 2-3.5 тысячи, когда процедура стоит от 8. А редженесс в закупке, когда мне его кололи стоил 1300₽, если это была коробка с 3 шприцами ещё дешевле выходило.
03.09.2021
Как надо не ценить свой труд косметологу ,что делать губы за 3500 позор .
  • 19.12.2015 - 16:02
    Есть отличные достоинства и небольшие недостатки.
    Такой вот интересный крем-флюид для лица от интересной фирмы. Стоят 40 мл крема 75 рублей, при этом крем яко бы с гиалуроновой кислотой и пробиотиками. Купила в качестве дневного крема под макияж без цели омоложения кожи, что же получила?
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 15.02.2021 - 11:37
    ХРУСТЯТ колени, дискомфорт или боль - такое точно не стоит терпеть! Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать БАД Doctor's Best Гиалуроновая кислота с коллагеном для суставов и кожи. Подробно о результатах
    Всем доброго времени суток!   Если хрустят колени - стоит задуматься об их здоровье как можно скорее. У меня хрустели суставы, сколько себя помню: никакого дискомфорта или боли, просто неприятный звук во время некоторых движений, физических нагрузок.
  • 29.08.2018 - 12:47
    Гиалуроновой кислоте "Collagen" - увлажняет, питает и разглаживает рельеф кожи. Бюджетная находка с масс-маркет.
    Приветствую!   Очень люблю различные средства на основе гиалуроновой кислоты, они помогает сберечь влагу, отлично увлажняют и питают кожу. Либо использовать как самостоятельный продукт для ухода за кожей и профилактики старения.
  • 27.06.2016 - 12:57
    Разглаживает морщины, но нужно перелить в другой флакон.
    Этот продукт посоветовала снова таки моя косметолог. Напомню, что Kleraderm - это профессиональная итальянская косметика по уходу за кожей лица и тела.
  • 23.09.2018 - 13:37
    Натуральное, быстро доступное средство для увлажнения и питания кожи.
    Хочу поделиться опытом использования данного спрея. Исходные данные:кожа немного пористая, склонна к жирности Т-зона. В конце дня после удаления макияжа, удаляю себиум лёгкой пенкой или мусом, затем, на коже присутствует чувство стянутости и первое желание, хочется намазать чем - нибудь по жирнее)…
  • 17.12.2018 - 12:56
    Налилась как бочка, перестала влазить в штаны, зато глаза и пятки больше не сохнут! 😂 Всё о добавке California Gold Nutrition с гиалуроновой кислотой и важными для здоровья антиоксидантами
    Подходит к концу содержимое баночки гиалуроновой кислоты, поэтому спешу поделиться своими впечатлениями. Гиалуроновую кислоту я принимаю уже года два точно.
  • 07.02.2019 - 09:28
    Морщинки меньше, кожа посвежела
    Здравствуйте! Зимой я часто и много катаюсь на лыжах, но кожа уже через месяц регулярных тренировок становится более сухой и обветренной. Обычно я использую свой любимый крем увлажняющий дневной крем INSPIRA COSMETICS . Он достаточно густой, потому наношу я его минимум за час до выхода на мороз.
  • 06.08.2021 - 15:59
    Как я увеличивала губы в течении пяти лет, и все процедуры оказались неудачными. Миграция филлера и удаление лидазой. Увеличение губ после удаления филлера и я довольна своими новыми губами.
    Всем привет! Всю свою жизнь я комплексовала по поводу своих тонких губ, которые даже не спасал макияж «за контурок». Комплекс был настолько сильный, что с тех времён у меня не осталось ни одной фотографии; я всегда старалась избегать фотографий, потому что я сама себе не нравилась.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 21.09.2021 - 14:35
    Пока пока бульдожьи щечки. Мечта длинной в 5 лет осуществившаяся за неделю😍 (прогресс будет отслеживаться)
    ДОброго времени суток! Наконец таки и я доросла до уколов красоты. Да-да в этом нет ничего хорошего , но чего мы девушки не сделаем для того чтобы нравится себе и чувствовать себя более уверенно , а что самое главное отсрочить свое взросление хотя бы визуально.
  • 10.10.2021 - 09:24
  • 16.10.2021 - 18:39
    Адская боль. Стоит ли того?
    Всем привет! Я давно мечтала о пухлых, чувственных губах, но об уколе красоты и думать было страшно. Я очень чувствительна к боли, на меня не всегда действует анестезия должным образом. Плюс и сумма за процедуру не маленькая, при средней заработной плате в Сибири.
  • 13.09.2021 - 18:43
    Покажу, как справляется со стойкой косметикой. Подробный отзыв
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу Bielenda skin clinic professional с гиалуроновой кислотой. В обзоре я подробно опишу масло, пройдусь по его главным характеристикам- консистенции, составу, аромату, в также действию.На фото- то, что вы…
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 27.07.2021 - 11:32
    7 лет я шла к мечте! И она сбылась! Очень подробный отзыв об увеличении губ + фото.
    Всем привет! Сегодня хотела бы посвятить отзыв о самой противоречивой теме нашего времени - увеличению губ!   Как ясно из заголовка, я мечтала увеличить губы 7 лет. Сначала не было средств, потом было осуждение близких, а вскоре сомнения.
  • 06.09.2021 - 14:37
    Мои любимые патчи с красивым дизайном 💛
    Добрый день, красавицы Сегодня мы с вами поговорим о бренда Elizavecca, в именно разговор пойдёт об патчах. Скажите пожалуйста, какие у вас любимые патчи!? Я сама ранее пользовалась тканевыми патчами от Shein is , а теперь решила попробовать патчи от Elizavecca.