Опубликовано 6 Май, 2019 - 12:24

несколько дней

У меня недавно появилась такая проблема (а если быть точнее то в конце апреля) стали запотевать окна в автомобиле.

Супруг заменил салонный фильтр но проблема осталась, так как авто мягко сказать не новое, и кондиционера в машине не было изначально я задумалась как это исправить

Недавно увидела в одном из авто магазинов спрей с названием Анти Запотеватель. На момент покупки он стоил около 130 рублей (не так уж и дорого)

Инструкция, для человека который использует данный продукт в первые вполне понятна:

Как я проводила обработку своих стекол в автомобиле:

1. Выбрала более менее теплый день (так как спрей горючий) и нужно проводить в открытом авто.

2. Предварительно протерла средством для очищения стекол/зеркал который есть в каждой доме (вытерла тряпкой)

3. Нанесла поочередно спрей на стекло (и протерла тряпочкой без ворса)

Запах конечно у спрея не приятный (как и любая химия для автомобиля)

А может быть еще и за счет распылителя:

Но из салона, запах ушел достаточно быстро (что конечно радует).

Никаких разводов на стеклах после данного спрея не появилось (что конечно радует)

Ну а теперь подведу итоги:

- Стекла без разводов

- Перестали запотевать во время запуска автомобиля (но в этом плане вопрос спорный ) то ли спрей подействовал, то ли на улице стало не так влажно и сыро по этомуц и не потеют окна.

Я думаю после очередной мойки автомобиля, я вновь обработаю этим средством стекла (хуже уж точно не будет)

Тем более расход у этого средства - очень экономичный что тоже радует

Ablepihaрекомендует