Опубликовано 3 Май, 2016 - 18:53

Всем доброго времени суток! Сегодня, после сравнительно длинного перерыва в написание отзывом, я наконец - то заставила выдать из себя хоть один. Сейчас мне бы хотелось поговорить о таком парфюмерном продукте - сухие духи.

Натуральные твердые духи"Роза". Вес: 6 г. Цена: без скидки - 230 рублей. Производитель: Россия, Крым. Место покупки: интернет магазин "Lekkos". Прямая ссылка на духи - [ссылка].

До этих сухих духов у меня уже был опыт использования аналогичного продукта от фирмы "Ив Роше". Те меня полностью радовали и по качеству - стойкости, и по мере расходования. Посмотрим, что же мне ожидать от этой "крымской розы" Smile.

• Дизайн упаковки духов.

Упаковка - стандартна для твердых духов. Закрывается при помощи металлической шайбы. По своему оформлению, упаковка чем - то напоминает баночку с бальзамом для губ. Завинчивается крышечка плотно, следовательно можно не бояться носить духи в сумочке или косметичке. Они при всем желание самостоятельно открыться не смогут.

На одной из сторон упаковки, мы сможем ознакомиться с названием имеющегося у нас аромата. На другой же, с подробным составом и местом производства.

• Информация от производителя.

Классический Аромат несравненной королевы цветов - розы - окутает ореолом романтики и подчеркнет шарм уверенной в себе женщины.

На базе лучших натуральных ароматов, подаренных самой природой, мы создали нашу коллекцию твердых духов. Каждый из вариантов имеет свои уникальные нотки, которые формируют позитивный настрой и ощущение гармонии.

• Текстура, цвет и запах духов.

Именно в этом пункте меня подстерегли неприятные моменты от их использования. Но не буду забегать вперед и расскажу о всем по порядку.

Текстуру они имеют твердую. Внешне очень похожую на бальзамы для губ в аналогичных шайбочках.

Цвет - не прозрачный, с ярко выраженным желтоватым подтоном.

Запах - здесь для меня наступило полное разочарование. Если в самой баночке, духи еще хоть отдаленно напоминают розу, то при соприкосновение с кожей - выходит аромат чистого вазелина (к глубокому сожалению).

• Вывод:

Плюсы от использования:

- удобная - компактная упаковочка;

- полностью натуральный состав;

- сравнительно высокая стойкость.

Минусы:

- запах при соприкосновение с кожей.

В целом, несмотря на все перечеркнувший для меня в их использование минус, я их все же порекомендую. Духи - вещь индивидуальная и возможно, что кому - то они придутся по душе.

Спасибо всем за внимание и до новым встреч!

Предлагаю к ознакомлению другие мои отзывы на косметические товары:

Мицеллярная вода Faberlic cерии Prolixir;

Матирующие салфетки LAF;

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками;

Тоник Faberlic "Свежесть и сияние" ETNO botanica 20+;

Крем для рук и ногтей Librederm АЕвит чёрная смородина и белый уголь;

Маска для лица Floresan очищающая от прыщей и угревой сыпи с активированным углем.

Юлия141194рекомендует
03.05.2016
Розу я люблю, натуральный состав понравился, но вот твердые духи никогда не пробовала) вообще себе не представляю, как духи могут быть твердыми
03.05.2016
А мне вот аромат розы в косметических средствах не по душе Sad
03.05.2016
у меня были твердые духи Роза от Сибирского здоровья, аромат был прекрасный, настоящая роза и с баночке и на коже, жаль, что эти духи подвели Sad
Я сухими духами не пользовалась, да и аромат розы люблю только у самих роз, в косметике стараюсь избегать
роза вообще капризна
03.05.2016
я все равно хочу попробовать такие духи))
03.05.2016
DavveroVero, все - таки лучше всего пользоваться жидкими духами, а сухие - у меня на крайний случай Smile.
03.05.2016
Мама_Я, у меня тоже раз на раз не приходиться Sad
03.05.2016
_Infanty_, нужно будет попробовать другой фирмы духи, но тоже с розой. Может присмотрюсь к тем, что вы написали Smile
Додельница и Агент Провокатор, да на товары с ней раз на раз не приходиться Sad
03.05.2016
knigolub-Ka, попробуйте, а вдруг подойдут и понравятся Smile
Интересные духи. Smile
любопытный продукт
03.05.2016
Уже много отзывов читала, что у разных твердых духов не ярко выражен запах.
Юлия 1814 и Юлианна Южная, спасибо за внимание Smile
03.05.2016
AngiePangie, печально Sad. Не всегда хочется таскать с собой жидкие версии духов.
Хотелось бы потестировать, розы в ароматах очень люблю! Особенно в Монталях они нравятся Smile
03.05.2016
lekkos уже и духи производит Smile
04.05.2016
ped_dumka, вообще много хорошеготв этом магазинчике можно купить, но что - то с сухими духами не заладилось у меня.
03.05.2016
Викуля_капризуля, попробуйте, вдруг они вам придутся по вкусу Wink
04.05.2016
пахнуть вазелином? ну нет, спасибо)))
Элли_С и Nata ref, да, он на любителя явно Sad
04.05.2016
Всегда хотела иметь в запасе подобные твердые духи,в качестве мобильного парфюма. Но очень сложно прогадать с ароматом, как в данном случае
04.05.2016
malvinochka, да сложно подобрать аромат в сухих духах. Все явно еще зависет от качества продукции и состава компонентов в целом.
Да уж, ну и запашок...
04.05.2016
Есть такой же, но Флер де Оранж. Вполне сносный, лежит, ждет своего часа. Получила его осенью - вообще не оценила. А вот весной, он раскрылся по новому Smile
Правда, стойкость у этих духов нулевая Sad
04.05.2016
alenka_s, а мне их придётся до осени держать. Вдруг в них что - тот хоть от времени года измениться.
04.05.2016
zhahanutik, попробуйте, а вдруг и правда у вас с ними сложиться Smile
04.05.2016
Я всё-таки хочу познакомиться с ними, возможно, тепло тела или другие факторы сыграют роль)
04.05.2016
По отзывам, он мало кому нравится. Sad
04.05.2016
nataliya34, печально, но это факт Sad. Я вот решила заказать несмотря на довольно отрицательные отзывы, эксперементнуть скажем так. В итоге - тоже с ними не срослось.
04.05.2016
Мне в последнее время стали нравится твердые духи!
sgs_2007, только эти не лучший из их вариантов Sad
08.05.2016
я все никак не пойму всю прелесть сухих духов, мне это кажется пережитком прошлого)
08.05.2016
agent007, для меня их удобство в том, что они занимают мало места. А так да, лучше жидкие Smile
08.05.2016
Ни разу не пробовала твердые духи... Теперь и не знаю, надо ли оно мне)
08.05.2016
Кузик1981, сложно подобрать хорошие ароматы среди этих видов духов, но положительная сторона в том, что они места мало занимают.
11.05.2016
Никогда ещё не пользовалась сухими Духами. Но, надеюсь. мой первый опыт знакомства пройдёт более удачно Shy
12.05.2016
у меня никогда не было духов такого формата:) интересно было бы попробовать:)
13.05.2016
Никогда не пользовалась твердыми духами. Очень люблю аромат розы.
выходит аромат чистого вазелина
ужас )))
14.05.2016
Давно я не слышала про твёрдые духи. Когда-то нравились, но всё же предпочитаю классический вариант Smile
14.05.2016
Как же я хотела их попробовать.... хорошо, что не купила
16.05.2016
Не особо люблю запах розы в косметике
26.05.2016
А я так хотела их заказать. Но духи с запахом вазелина точно не хочу
21.06.2016
Никогда не пробовала твёрдые духи, необычный формат Smile
минус существенный
28.12.2016
да уж, я от них ожидала большего, но с другой стороны - мы все индивидуальны: кому-тио эти духи нравятся, а кому-то - нет!
01.04.2017
я твердые духи никогда не чувствую на себе, потому их больше и не беру Smile
  • 07.08.2022 - 01:24
    Аромат, переносящий в мечты. Летний, бодрящий, освежающий
    Выбрала я на первую пробу духов Essens парфюм 156 - эквивалент Chanel Chance eau fraiche. Слушала этот аромат в магазине, знаю его и для лета он очень подходящий.Я слышу в нем обожаемый мной запах свежескошенной травы.
  • 10.12.2022 - 19:15
    Коллег быстро пробивает на покушать. Пришлый люд пытается вспомнить, кого и с чем нужно поздравить, и тщетно ищет глазами пироженки. И только я знаю, что этот гурманский флёр - от моих Сhoco Musk. Держу покер-фейс и продолжаю хулиганить
    До этой осени я ни разу не пробовала носить арабские масляные духи. Наверное, потому что не бывала там, где бывают арабы. Или потому что, потестив однажды в маленьком магазинчике арабский парфюм из искусных флаконов, чуть не была выгнана из дома с криком: "Ааааа, мама, это кошмар!" Согласна, тогда…
  • 22.08.2022 - 01:21
    С бальзамом что-то не так или я такая горячая?
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Бальзам для губ стал неотъемлемой частью ухода. Это уже не просто что-то для женщин. В нашей семье и муж, и дети используют по необходимости в ветренную и холодную погоду. И вот сегодня речь пойдёт об одном таком бальзаме.
  • 26.11.2022 - 12:24
    Второе место по популярности на Вайлдберриз от Al Rehab.. А я не поняла восторгов.
    Приветствую!Данные духи покупала без затеста, просто по отзывам в интернете, они были одни из самых популярных, точнее этот аромат. Если мне не изменяет память, летом, этот аромат даже был на первом месте, но сейчас его сместил аромат "Пинаколада" в голубеньком флакончике.
  • 14.12.2022 - 19:38
    Еще одна провальная попытка стать обезжиренной женщиной
    Вкусного какао всем заглянувшим! Обезжиренное молоко вредно. Об этом даже тренера своим подопечным рассказывают. А что по поводу кожи? Куда приводит стремление к обезжириванию в уходе? Каюсь, я не в первый раз наступаю на эти грабельки.
  • 02.01.2023 - 18:59
    ТОП до 1000 рублей. Marina de Bourbon-тот случай, когда роскошный классический аромат не стоит, как крыло от самолета. Великолепное сочетание фруктов, ванили и акварельного жасмина.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поделиться мнением об аромате, покупку которого я долго откладывала. Мол, ретро и все дела. Только вот наступил тот момент, когда все ароматы в коллекции мне надоели. Захотелось чего-то неизбитого. Того, что от других не слышу часто.
  • 20.08.2022 - 19:51
    ▶ Абсолютное разочарование "аптечной "звездочкой" под видом качественного твердого парфюма за 1000 рублей ▶
    Всем Здравствуйте и Красоты! Я являюсь жутчайшим любетелем новых и новых ароматов, и так сказать никогда не останавливаюсь на достигнутом, тестирую, разочаровываюсь, и тестирую вновь. Так вот....услышала на своей коллеге аромат, спросила что это...настолько он на ней показался очаровательным.
  • 19.09.2022 - 18:07
    Новинка лето-осень 2022 года.
    Всем доброго дня и ночи! Наконец-то я смогла приобрести новинку белорусской компании Dilis, для популярной номерной коллекции CLASSIC COLLECTION. В этот раз было презентовано сразу два аромат 44 и 45. Парфюмерный ароматы были изготовлена в июле 2022 года, но логистика неспешная.
  • Гроза кухонных жировых налётов
    Чистить кухонные поверхности я предпочитаю с помощью средств с хорошими, натуральными составами. Большинство средств с хорошими составами, как правило, плохо чистят поверхности запачканные жировыми пятнами, но я не отчаиваюсь и продолжаю искать свой идеал).
  • 06.10.2022 - 21:25
    🌿Green Way Натуральный твёрдый шампунь Sharme Hair Mango (Манго) увлажняющий с маслом манго и бетаином🌿 не подойдет для чувствительных.
    Вот и я стала счастливой обладательницей твёрдого шампуня от GreenWay Или не счастливая??   Всем привет. У меня сестра стала представителем компании гринвей. И как все сетевики "впаривает " предлагает свою продукцию.