Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 06:15

Дети. Они такие дети ))) Любят все сладкое, вкусное, цветное и яркое.

Мой любит сок. Пакетированный. Хоть и вред в этой натуральности есть. Очень большое содержание сахара в напитке. Детям с гиперактивностью вообще больше баночки в день давать нельзя, иначе уровень сахара повывашется в крови маленького организма и этот организм становится простоине управляемым. А это и ребёнку ни чего хорошего и родителям с ума сойти можно! Я об этом знаю как ни кто - у меня маленькая юла. Да ещё и мальчик. Почти трёх лет.

Но ребёнок так просит сок. Что я ему не могу отказать.

Как то гуляли мы с ним по улице и мимо прошёл мальчик. Возраста 6-7 лет. В руках у него была пузатая бутылочка. С изображением героев смешариков. А крышка такая, как вода у фрутоняни. Я заинтересовалась. Но не я одна. Ребёнок её запомнил.

Буквально через пять минут зашли в "Магнит" за водой как ребёнок потянулись руку к полке. Я увидела эти бутылочки. Две.

Напиток безалкогольный сокосодержащий.

Персик-мараккуйя и манго-апельсин.

К сожалению пока собиралась писать ртдзыв первый вкус закончился.

Напиток не газированный. В составе есть конечно химия.Удобная крышка. Пить удобно. Одна стенки бутылки из слишком уж тонкого пластика. При "всасывании" ребенком сока, воздух из бутылочки выходит, создавая тем самым давление на бутылку и сжимая ее. В основном воздух, вновь попадающий в бутылку, расширяет стенки. Здесь же нет. Бутылка прлсто "в смятку".Вот пример. Толтко начали пить. Если первую бутылку мне удалось выпрямить с помощью ложки, то вторая так и осталась такая.Сок со вкусом персик-мараккуйя не очень. Вкус персика больше. И если кто помнит порошковые напитки типа Юппи и Зуко, то вкус именно такой. Попошковый, пощипывающий.

Апельсин-манго немногим нежнее. Но тоже ощущается.

Пить после этиз соков хочется сильно. Поэтому химию я эту больше не беру и не рекомендую.

Одну бутылочку оставила чтобы наливать туда воды и брать на улицу. Моему ребёнку пофигу что там. Главное бутылочка ему нравится.)))

Serena39не рекомендует
08.06.2016
ребенку с химией вообще не желательно ничего давать( неизвестно, как отреагирует детский организм на эту гадость(
  • 17.09.2016
    Мой ребёнок, как только увидит что-нибудь с изображением смешариков, сразу же просит это купить. Ровно это и случилось с данным напитком. Ассортимент этих напитков довольно-таки большой - практически на каждого основного персонажа свой вкус. В нашем случае был вкус клубники и банана.