Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 18:15

Сковородок в доме много не бывает. Так вот мне подарила эту сковороду на 8 марта мама моей подруги. "Готовь много, сковорода всегда пригодится!", - говорила она. Видимо, она уже заведомо знала, что с ней может быть что-то не так.

Сковорода то сама по себе ничего, и диаметр 24 см, как по мне так самый оптимальный, высота правда маловата, картошку в ней не пожаришь, а если и пожаришь, то только на одну персону.

Сковорода продается в картонной коробке. На коробке написано, что это сковорода из литого алюминия с керамическим покрытием, легко чистится!

Скорода с крышкой с удобной ручкой.

Вроде все хорошо, НО сковорода имеет существенное и огромное НО!

Когда на ней готовишь есть к ней все прилипает. Если пытаешься что-то пожарить, то сковорода из белоснежно-белой превращается в коричневую, при чем потемнение такое идет на стенках сковородки внутри. И плюс ко всему после первого же применения она желтеет и никогда больше не станет такой белой, какой Вы ее видели, когда покупали. И отмывается она очень тяжело!

С наружной стороны появляется вот такое, при том, что из сковороды ничего не вытекает, очистить это можно только железной губкой, но тогда она царапается.

Если дома просто нужна любая сковорода, так скажем про запас, то можно купить, но у меня она идет как дополнительная.

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Быстро загрязняется
  • Не отмывается
Aliakcandraне рекомендует