Опубликовано 9 Июль, 2016 - 01:04

Всем привет ?
Начну с того, что бренд Librederm в первый раз я увидела по телевизору , его рекламировали звезды российского шоу-бизнеса. Подумав про себя , что это опять наигранная реклама , которая не стоит внимания . Все чаще бренд мелькал в модных печатных СМИ, аптеках и тп тд. Прочитав статью в Cosmo, где девушка писала о чудо эффекте от средства , моё любопытство лопнуло и последовала за средством.
В первую очередь сложилось положительное впечатление , что косметика продается только в аптеках ( для меня это играет огромную роль, доверяю только им ) . Впечатляет также ассортимент и цена , демократичная стоимость в наше время ?? . 259 рублей за флакон спрея.
По словам производителя гиалуроновая вода мгновенно насытит влагу самую сухую кожу . Для меня важно , особенно летом , чтобы кожа была увлажнена , без эффекта сухости . Ещё были случаи , когда средства - спреи для увлажнения при нанесении на кожу через какое-то время дают эффект "сжимание" кожи . Становится не очень то и приятно....
По рекомендации на этикетки использовала воду утром после умывания , вечерком перед сном и в течение всего дня . ( Огромный плюс использования , кто ходит в спорт зал, бассейн , все так хлорка (((( ). Первые впечатления - восторг??????????. Кожа действительно моментально впитывает гиалуроночку и появляется чувство , как будто кожа действительно дышит вместе с тобой !
Вечером я умываю лицо исключительно мылом . Все мы знаем , что какое бы не было бы супер мыло, оно подсушивает кожу , а после остаются не супер ощущения. И снова о чудо ! ? Кожа вновь увлажнена и готова ко сну здоровой и невредимой ! Что касается запаха - это все индивидуально. На мой взгляд запах обычной воды с морской ноткой. Но это кто как уже слышит )
Опыты я ставила также на муже : у него очень жирная кожа , мало что подходит , вечные проблемы . Но баланс нужен , поэтому как ни крути увлажнять нужно! Освежала его спреем ежедневно утром и вечером , после тренировки . Эффект он оценил достойно , заметил , что кожа меньше давала блеска ( хоть чуть-чуть) . Поэтому пунктик о " подходит для всех типов кожи" достоверен .
Посоветовала подруге - аллергику : никаких проблем с кожей не возникло , гиалуроновая вода действительно помогла ей достигать увлажняющий эффект .
Сейчас, косметика Lebrederm , а именно гиалуроновая вода с экстрактом голубой водоросли, незаменимый помощник , флакончик чудо - воды всегда у меня в сумочке на случай "засухи" ? ! Одним словом - советую !
Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Глубокое увлажнение
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
TanyaMeliрекомендует