Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 23:20

год или более

Данную насадку нам дали в подарок при покупке пароочистителя, чему я была очень рада.

Но я до сих пор не могу найти ей применение.

Отпарить пиджак у меня не получилось, только намок.

Сегодня хотела отпарить тюль, и снова не вышло...

Единственное для чего подходит, так это обработка цветов. Для обработки цветов, насадку надо держать на расстоянии, чтобы не обжечь листья.

Но у меня только одна орхидея, поэтому не могу сказать, что супер полезная функция.

Возможно он хорошо справляется с запахами, но вещей с запахом у меня нет, чтобы это проверить...

Лично для меня совершенно бесполезная насадка, лежит без дела.

Если покупаете пароочиститель, задумайтесь, нужна ли вам эта насадка. В комплект она не входит, а покупать бы я ее точно не стала.

Светлананане рекомендует
19.04.2021
Я даже сначала не поняла, что это за штука?
  • Здравствуйте, все, кому интересно)) Ранее писала отзыв о пароочистителе фирмы этой фирмы. Понадобилось мне привести в пристойный вид костюм мужа. Попробовала отпарить вертикально утюгом, эффект не очень. На спине заломы не расходятся. Щетка тоже большого эффекта не дала.
  • 30.09.2015 - 22:51
    С ЭТОЙ насадкой мыть стекла одно удовольствие, которое к тому же занимает минимум времени
    Зимой я приобрела великолепный девайс, который стал моим другом и помощником в уборке по дому это Пароочиститель Karcher SC 1.020 (по ссылке подробное описание, все + и -, много фото, в том числе результатов работы) А ближе к лету дополнила его данной насадкой для мойки окон.
  • 22.11.2016 - 21:49
    Чем почистить швы между плитками? + много фото ДО/ПОСЛЕ чистки парогенератором
    + И еще, какие в нем возникли проблемы спустя 4 года. Если честно, то покупаю уже второй. Первый (2008 года за 2900 руб.) отдала кому-то, не вернули. Может стоило купить аппарат другой фирмы, для разнообразия. Просто подобные агрегаты я встретила впервые у Керхер. И пользоваться им мне понравилось.
  • 27.10.2013 - 18:30
    лучший друг пылесоса!
    Если собака - лучший друг человека, то пароочиститель- лучший друг пылесоса! Габариты моей двушки не позволяют хранить это изобретение человечества. Пользуемся вместе с братом, пароочиститель хранится у него. Я беру раз в два месяца. Заливаю фильтрованную воду. За "сеанс" надо использовать, т.к.
  • 15.02.2013 - 19:17
    Очень даже эффективно
    Мужу было поставлено условие: либо ты чистишь мою сумочку, либо покупаешь новую, ибо с такой грязью стыдно ходить. Муж приволок домой пароочиститель Керхер SC 1202.
  • 18.05.2017 - 17:58
    И снова рубрика "Ожидание VS Реальность" немецкого качества. Тестим по всем направлениям. А есть ли альтернатива данному агрегату?
    ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑ Сегодня хочу рассказать о пароочестители фирмы Karcher модель SC 2 . На сегодняшний день цена на такой пароочиститель варьируется от 6 до 7 тысяч рублей . Давайте разберем, стоит ли аппарат своих денег?
  • 24.05.2018 - 19:38
    Фото до и после использования этого чуда))
    Добрый день! Не буду рассказывать какие характеристики имеет этот парогенератор (про это много кто писал). А хочу рассказать и показать как действительно работает этот прибор.
  • 26.10.2018 - 22:24
    Уничтожитель грязи
    Отличный пароочиститель, за свои деньги отрабатывает слихвой!Чистка застарелых пятен и прочего разного не проблема. А вместе с моющим пылесосом ещё круче.Пользуемся уже несколько лет и все ещё им довольны качеством продукции.За время использования заменили 1 раз фильтр - во время ремонта после…
  • 30.09.2020 - 18:35
    Ожидание и реальность
    Видела много вдохновляющей рекламы насчёт пароочистилей Karcher. Смотришь и мечтаешь о том, как легким движением руки уйдёт любое загрязнение. Давно задумывалась о приобретении данной техники , но решились купить, когда в доме появился маленький ребёнок и вопрос об уборке стоял более остро.
  • 09.12.2020 - 12:30
    Все что вы хотите знать о Karcher sc2 easyfix
    Когда муж привез из магазина этот агрегат только одна мысль посетила меня "Наконец-то мои мучения закончились". Представляю вашему вниманию радость всех домохозяек, помощник всех работающих, и универсальную вещь- Karcher sc2 easyfix.
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • Для чего нужен отпариватель? Какой взять, чтобы потом не пожалеть? Утюг или отпариватель? Стоит ли своих денег? Расскажу всё подробно + впечатления и советы 🔥
    Привет, привет! В 2017 году мне срочно понадобился отпариватель. После того как обошла все магазины, поняла, что это дорогое удовольствие. А покупать ручной смысла нет, поскольку результат меня не удовлетворял. Опять же, это исходя из отзывов людей.
  • 24.06.2021 - 13:45
    Сбыча мечт!
    НМоя подружка работает в магазине по продаже одежды. Иногда захожу к ней поболтать и часто застаю за выкладкой товара. Выглядит это так: она достаёт вещь из упаковочного пакета, вешает на плечики, плечики на одёжную стойку и отпаривателем придаёт ей товарный вид.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • 02.05.2021 - 14:29
    Утюг в топку!!!💯Результат на шторах, школьной форме, привожу в порядок летний гардероб⚠️
    Отпариватель был моей давней хотелкой. Насмотрелась как в магазине, когда получают новую партию товара, приводят в божеский вид одежду именно с помощью этой техники. Читала много отзывов, и нашла то, что искала - Отпариватель для одежды RUNZEL VAG-150 JATTEN.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.