Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 18:36

53 рубля

На эту икроку я запала давно, ели раньше банками, сейчас видимо наелись поэтому едим чуть меньше , но берём всегда.

Итак, икра мойвы с копчёным лососем от "Ашан" , торговая марка "каждый день", баночка пластиковая,н большая 150 гр ( возможно чуть меньше чем те виды которые продаются в стекле, честно, не помню) через нее хорошо видно что внутри, красивый цвет и икринки)

Запечатана она фольгированной крышечкой ( с ней нужно быть аккуратным, т.к. она может довольно легко продырявиться)

Все в цветах данной марки ( белый, зеленый, жёлтый) , состав, срок годности и прочее тоже все это можно изучить на крышке

Состав и информация

Открываем и видим

Икриночки, а нежном "соусе", лично мне и моим домашним пришлась по вкусу больше эта икра, т.к вкус копчения насыщеннее, нет привкуса масла, нежный рыбный вкус.

Намазывается легко и равномерно, последние время полюбили делать с этой икрой " рулетики" : берём лаваш или тортилью, намазываем тонким слоем

и сворачиваем в рулет ( можно добавить огурчик)

получаем быстрый перекус или завтрак)))

Всем приятного аппетита, вкусностей и здоровья, к покупке рекомендую, пробуйте может вам тоже придётся по вкусу.

Достоинства
  • Вкусная
  • Густая и нежная консистенция
  • Кусочки лосося
  • Недорогая
  • Сочные икринки
СОВАжерекомендует