Опубликовано 7 Март, 2012 - 14:53

Я заказывала косметику в интернет магазине и решила воспользоваться курьерской службой доставки "СПСР-Экспресс", раньше никогда ею не пользовалась, но думаю теперь буду пользоваться всегда. Хотя читала в интернете очень много отрицательных отзывов о них, но как говорится, сколько людей, столько и мнений. Лично мне понравилось, оперативно работают. Диспетчер позвонила, очень вежливо сказала, что моя посылка уже у них и мы договорились о доставки моей посылки на следующий день с 10.00ч до 11.00ч. Как и договаривались курьер принес мне посылку на следующий день в 10ч.20мин. Молодцы!
Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Оперативная доставка
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Amiraрекомендует
Простите, конечно, но мне слабо в это верится Puzzled
12.01.2017
Слабо верится, что это правдивый отзыв. Возможно работник spsr, чтобы хоть как то повысить рейтинг этой недокомпании.
20.05.2017
Врешь. Докажи. Приложи чек на услуги.
29.06.2017
Липовый отзыв. Нет у них интервала доставки в 1 час. SPSR так решает вопросу плохих отзывов - закидывают липовыми хорошими, чтобы минусовые ушли на дальние страницы выдачи. Не вербьте,не пользуйтесь услугами данной компании! Не пополняйте наши ряды, тех,кто по незнанию "попал"
13.10.2017
Скорее всего Амира сидит дома и имеет возможность ждать курьера. У меня такой возможности нет. Я работаю в рабочее время, а в другое время доставка не осуществляется и самовывоз так же не возможен.
  • 21.04.2019
    Заказывал в одном известном интернет-магазине подарок для жены. Магазин мне предложил несколько транспортных компаний на выбор. Я ознакомился с каждой фирмой и понял, что самые выгодные условия на доставку идут у компании СПСР.
  • 21.01.2019
    Сделал заказ в marks and spencer и, к сожалению, сразу его оплатил. К сожалению - потому что не знал, что придется иметь дело с этой службой. Как может служба доставки так работать - не понимаю. Изначально доставку назначили на четверг, 17.01.
  • 05.12.2012
    Добрый день! Хочу поделится крайне негативным отзывом о работе компании Ла мода совместно с курьерской службой. Я сделала заказ на сайте Ла мода: 2 пары сапог одной модели разных размеров 38 и 39.В течении 5 дней со мной связался оператор службы доставки СПСР и мы договорились о времени доставки.
  • 05.02.2012
    Эта курьерская служба должна была доставить мне посылку из Бонприкс. Я специально решила воспользоваться услугами курьерской службы, чтобы получилось быстрее и удобнее. В результате получила вместо посылки головную боль.Я женщина, и обновки люблю. Заказала 25 декабря вещички в Бонприкс.
  • 25.12.2019 - 14:33
    Самая худшая служба курьерской доставки - Остерегайтесь мошенников!
    Мой отзыв о службе доставки UPS будет чрезмерно длинным и исключительно отрицательным. Для тех, кто не имеет возможность ознакомиться с полной версией данного отзыва, кратко резюмирую основные выводы: 1. Данная служба доставки функционирует по-человечески только в США и в пределах Европы.
  • 03.03.2017 - 07:43
    ✖✖✖ Зачем работать, если можно остаться дома? - Подумала сотрудница СДЕКа... ● Зачем нормально доставлять коробки, если ими можно играть в футбол? - Подумал курьер..● УЖАСНЕЙШАЯ служба доставки!!! Косяк на косяке. Отвратительная горячая линия✖✖✖
    Всем приветики   Вот все ругают Почту России.. А я не ругаю.. Я люблю Почту.. Знаете почему? Потому что даже она так сильно не косячит, как некоторые транспортные компании!!!!   Я уже рассказывала ранее про ТК "DPD" - которую теперь обхожу за километр!
  • 18.07.2019 - 13:28
    Абсолютная безразличность к своей работе.
    В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой.
  • 03.11.2019 - 16:44
    Работники характеризует свою организацию? Если так, то это худшая служба доставки.
    Уже довольно много заказов совершила на маркетплейсе Беру. И вот в последнее время мне очень "везёт" - три последние доставки осуществляла именно компания Вестовой. Всё три раза указывала интервал доставки с 10 до 14. Заказы доставляла один и тот же курьер.
  • 06.03.2018 - 10:35
    УЖАСНАЯ!!!! RedExpress привело меня в бешентво!!!
    Пишу прям по горячему!!!)) Услуга этой компании навязана интернет-магазином. выбора нет... В данный момент "бадаюсь" в этими "работничками"! И это просто полный 3,14...ц.!!!!!!! Я попытаюсь написать корректно и без мата, хотя, в отношении данной компании его много!
  • 09.04.2015 - 13:00
    Сокращают расстояния и сжимают время!
    Новые друзья появляются не с неба, иногда они появляются в моменты, когда другие уходят и бросают на произвол судьбы. При таких обстоятельствах я и приобрела хорошего и надежного друга - курьерскую службу ИнтерСитиПост .
  • 12.02.2016 - 03:00
    Отвратительная служба!мошенники
    Хочу оставить отзыв о курьерской службе Юлдаш. К моему огромному сожалению,мы работали с этими людьми какое-то время. Сразу хочу сказать,если вы ищете для себя службу,обходите этих товарищей стороной!!!!!!
  • 20.04.2016 - 22:00
    Довольно неплохо
    Являемся интернет-магазином спорт инвентаря. С недавних пор начали работать с, как выяснилось, новой курьерской службой ЛОГИКА. Привлекли условия работы и самое главное тарифы.
  • 10.11.2016 - 12:40
    Профессионалы в области курьерских услуг
    Курьерская служба "Совенок" обслуживает мой интернет-магазин (я занимаюсь детской одеждой и игрушками), работаем с прошлого сентября. За это время успела попробовать практически все виды услуг, которые они оказывают: и экспрессом клиентам заказы под праздники возили, и документы в ФСС подавали, и…
  • 23.02.2021 - 15:58
    СДЭК потеряли посылку стоимостью 6000 рублей. Предложили компенсацию в размере 100 рублей! Ужасный сервис, направленный против интересов клиента.
    Приветствую!   Как видно из названия, мой отзыв будет максимально негативным, расскажу, чем мне обернулось обращение, в на-первый взгляд солидную организацию СДЭК. Прочитав эту информацию, сто раз подумайте, стоит ли связываться, с этой службой.
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 12.01.2021 - 17:04
    Думаете мы совсем живем в резервации? А вот и нет! Мы даже можем заказать с Алиэкспресс, из России. Посылать и получать посылки и многое другое. Как работает после начала войны ГП «Почта Донбасса»?
    Здравствуйте! Когда люди свыклись с тем, что жизнь Луганской и Донецкой областей изменилась, вопрос о налаживании работы почты стоял очень остро. Не каждый имеет возможность мотаться в Россию или Украину, а платить посредникам дорого.
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.