Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 18:15

Согласна, Coccodrillo умиление... и тп.

Дорого, и преимущественно качественно.

Давно знакома с этим брендом, но не совсем качественные детские вещи мне попадались именно с уцененки, когда они распродажу делают.

Купила дочкам одинаковые спортивные костюмчики, натуральный хлопок, мягонькие, удобные и красивые лекала, цвет не линяет. Но это горчичный и розовый цвета.

фэмили лук почти
этот мягкий и удобный оказаля, такой же взяли розовый

Дальше взяла дочке по скидкам уцененные лосинки с футболкой, т.к. сейчас зима, летняя коллекция 70% скидка.

Лосинки черные с цветными лампасами, дочка просто милота в них. Постирала на 15-минутной программе на 30 градусов и все лампасики облезли, блестяшки по ткани равномерненько так распределились. Написала хозяйке в фирменный магазин, но думаю, что ничего мне не вернут. Обещала претензию производителю написать. Футболку с таким же принтом не рискнула постирать, просто сдам по чеку завтра. А с лосинами видимо пролетаю. Как я могу доказать, что именно на 30 градусов постирала, никак.

это лосинки скидочные после первой стирки

Сыну из новой зимней коллекции спорткостюм не полинял, а дочке еще один костюмчик розовый с черным оставил небольшие разводы после стирки около шва. Конечно, это недопустимо, т.к. костюм ее дороже моих вещей стоил.

этот костюм малось полинял
на фото не совсем видно, но около шва прям тень черная

Куртка демисезонная дочке двухсторонняя радовала глаз, но через время карманы от чрезмерного натяжения начали снаружи прорываться. Думаю, что дочка держит руки в карманах часто и давит на них.

Вообще, надо выбирать, все подряд не берите, может попасться не качественная вещь.

Размерная сетка соответствует росту ребенка. Дочке Coccodrillo очень нравится, она даже в их рекламе снялась бесплатно.

Дочка прям загорелась, когда coccodrillo искали модели

Еще понравилось, что капсульные коллекции, почти все друг с другом сочетается.

Покупайте, но с умом.

В городе 4 их фирменных магазина, как раз по нашим дорогам попадаются на глаза. Покупаю время от времени.

Достоинства
  • Стильные образы
Недостатки
  • Без скидки дорого
Vfhbyf1978рекомендует
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 04.12.2022 - 05:48
    Покупала во время всеобщей паники и очень удивилась его цене сейчас. Скидка 80%. Поломки за первую неделю носки
    Приветствую!   Прошлой весной из-за скачущего курса доллара в магазинах сети Детский Мир (да и не только в них) резко подскочили цены на одежду. Да и в целом время сейчас неспокойное, я как мамочка очень тревожная поспешила закупиться вещами навырост.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…
  • 12.12.2022 - 19:21
    Мой собственный завтрак у Tiffany. Мечта провинциальной девочки. Все без ума от Тиффани 💍 💎 Что подарить девушке на Новый год 🎄? Пусть мужчина немного приложит усилия, а у вас появится прекрасное украшение. Где сейчас купить и какие цены.
    Привет) Всех с наступающим! Сегодня хочу рассказать про легендарные украшения от Tiffany! Наверняка вы видели в журналах и на моделях украшения из бусин с розовыми и голубыми сердечками) Мечта провинциальной девчонки из лютой глубинки.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 21.12.2022 - 09:11
    Что я хотела получить на Новый год? Кольцо с бриллиантом, который видно из космоса. А что получила - показываю в отзыве. Дед Мороз расстарался.
    Привет, друзья. Есть у меня мечта... Вернее, не мечта, а так, желаньице небольшое, хотелка - поносить на пальчике каратник. Очень мне интересно, как это будет смотреться. Да что там, меня бы и полкарата устроили. Я не теряю надежды приобрести его самой или получить в подарок.
  • 19.01.2023 - 07:32
    Мои леггинсы притягивают в зале взгляды всех без исключения.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён классным леггинсам !!!! Они кексуальные и экстравагантные Кому-то покажутся пошлыми, а кто-то оценит по достоинству.Я сегодня тренировалась в зале и поймала себя на мысли - ну почему же я до сих пор не написала отзыв на мою супер…
  • 17.12.2022 - 17:55
    Лучший новогодний костюм, что у нас был: милый, качественный, недорогой и многоразовый
    Всем привет! В нашем детском саду постоянно дают роли на утренниках для детей. То есть, все девочки - снежинки, лисички, часики, мальчики - медведи, гномики, лягушки. В прошлом году все были снеговиками. Самым симпатичным мне показался костюм Олафа из Холодного сердца.