Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 13:02

Описание:

Гидрофильное масло и пенка – в одном флаконе, позволяет сэкономить время на очищение кожи лица от макияжа (в том числе ББ-кремов) и загрязнений.
Натуральное средство, в составе которого эфирные масла и эмульгатор, который и делает масло гидрофильным (водорастворимым). Гидрофильное масло при соединении с водой превращается в нежную и легкую пенку. Масло-пенка деликатно смывает макияж и загрязнения, очищает поры.
Масло жожоба смягчает, питает и увлажняет кожу. В составе масла-пенки нет красителей и спирта, поэтому средство может использоваться и для чувствительной кожи.
Средство имеет легкую текстуру жидкого мыла, совсем не жирное и не оставляет липкой пленки.

Попробую пожалуй рассказать именно по пунктами, что нравится, а что нет.

Из плюсов:

1 средство идет как 2 в 1 то есть и снятие макияжа ( лично для меня если только для лица, для зоны вокруг глаз не подходит, смыть тушь например нет, санблок-да), и умывание, для многих будет плюсом кто хочет корейский уход, но тяжело, лень и долго соблюдать все этапы, меня же это все таки моменты нахождения с собой во время ухода не напрягают. Но тем кто хочет просто и быстро подойдет

2 действительно хорошо смывают косметику одним этапом, кожа чувствует себя действительно "чисто"

Из минусов:

1 запах мыла, вот действительно обычного кускового мыла

2 макияж глаз смывать проблематично тк даже мои не чувствительные глаза сушит

1 фото само средство

2 фото его консистенция

3 фото средства которые я буду им смывать, тени, карандаш для бровей, ещё одни тени, поводка и помада

4 только нанесла

5 немного потерла, без воды

6 потерла с добавлением воды

7 сполоснула по краном

8 секунд 30 терла остатки ватным диском с тонером, тут можно увидеть что тени и помада достаточно стойкие

Достоинства
  • Хорошо смывает макаяж
  • Экономит время
Недостатки
  • Щипит глаза
tytyskaне рекомендует