Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 11:07

240 рублей за покупку симку (эти деньги идут сразу на счет)

Модемом никогда не пользовался и не собираюсь, потому что знаю, что деньги там дерут неплохие, а качество не всегда на высшем уровне. Пользуюсь только симкой YOTA.

Скрин из личного кабинета
Скрин из личного кабинета

Покупал я эту симку году в 2012-м, когда она только недавно появилась. Купил по рекомендации друга, а конкретно по рекомендации безлимитного интернета. Лично для меня безлимитный интернет на телефоне в эти годы был открытием. Я не думая, поехал покупать эту симку. Купил с тарифом: 240 рублей в месяц, безлимитные звонки на операторов YOTA, безлимитный интернет, 200 минут на других операторов и смс за 1.5 рублей (вроде так). Счастью не было предела, т.к. основной потребностью был безлимитный интернет, скорость меня полностью устраивала. Спустя год мне пришло сообщение о том, что мой тариф улучшен и теперь у меня не 200 минут на других абонентов, а 400. Меня это обрадовало. И если 200 минут мне хватало не всегда, то теперь 400 - было "за глаза".

Спустя несколько лет узнал, что YOTA, да и вообще все операторы, отказались от безлимитного интернета. Но как же я обрадовался, когда узнал, что мой тариф просто заносят в архивный и условия остаются.

Также отмечу тех.поддержку и приложение. Работают очень оперативно, в чате отвечают мгновенно, один раз пропал мобильный интернет и в приложении пришло уведомление, что ведутся работы на вышках и в моем городе могут быть проблемы. Приложение также очень удобное, легко настраивать тарифы под свои нужды в реальном времени, удобное пополнение и мониторинг оставшихся минут.

Сейчас тариф у меня стоит 300 рублей в месяц (не помню почему повысили) и изменения коснулись смс (1.9 рубль за одно), безлимитные я не подключаю, т.к. никогда ими не пользуюсь (ведь есть интернет). Когда приезжаешь в какой-то другой город и находишься там больше месяца, то тариф автоматически повышается (очень значительно), но безлимитный интернет остается всегда, просто платишь больше. В общем, лично я, очень доволен своей симкой, потому что ни один другой оператор не может предложить для меня условия лучше. Конечно, если покупать симку именно сейчас, когда тарифы с безлимитным интернетом достаточно дороже, то возможно и найдутся конкуренты (не сравнивал), а в моем случае - конкурентов нет.

Достоинства
  • Без обмана
  • Безлимит
  • Быстро
  • Мобильность
  • Можно экономить
  • Не нашла аналогов
  • Отзывчивая тех поддержка
  • Удобно
  • Удобно оплачивать
stim277277рекомендует
03.04.2019
Благодарим Вас за подробный отзыв! Smile Отмечаем, что с 23 мая региональный тариф перестает существовать - даже после нахождения в другом регионе более 30 дней, условия меняться не будут. Smile
  • 18.09.2017
    Могла ли я подумать шесть лет назад, что наш бурный роман с Йотой закончится совсем не бурным разводом? У меня осталось штук пять модемов, валяющихся по разным углам квартиры, у Йоты - больше ста тысяч рублей, выплаченных ей за срок нашего брака и никакого права на алименты. Итак.
  • 17.03.2018
    То с чем столкнулась-лишает дара речи! Нахожусь по делам в городе Киров (Кировской области), в планах быть тут дней пять. Нужен интернет. Так как у меня мегафоновский вай-фай роутер работающий от yota , но сим-карта города Москва, то зону покрытия я вижу-покрывает, даже более , чем при пользовании…
  • 12.04.2019
    Эта самая воровская контора из всех операторов.Опустим полное отсутствие сервиса и тех поддержки, наличие салона 1 на 100 км. Завлекают типа настраиваемым тарифом и низкими ценами. Не верьте! Интересное начнётся потом.
  • 02.04.2019
    29 марта взял в салоне на ул. Московской в г. Сочи на тестирование роутер за 2900 руб. Продавец обещала 2 суток бесплатного тестирования на максимальной скорости и, в случае неудовлетворительного сигнала, беспроблемный возврат. Сигнал оказался просто никаким (живу на пер.
  • 09.04.2018 - 19:11
    Пустые обещания... или как делать не надо...
    Данным провайдером я пользовалась уже давно. Еще до того, как его выкупил Ростелеком и могу с уверенностью сказать - стало хуже. Пару дней назад решили мы сменить тариф, выбрать с бОльшей скоростью интернета (200мбс).
  • 15.07.2018 - 12:52
    Хороший провайдер, но есть один момент, который мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
    Данным провайдером пользуюсь уже лет 6, и хотела бы выделить положительные моменты. Услуги ИНСИСа действительно качественные, и самое главное, что за все время использования (а это ни много ни мало 6 лет), ремонтные работы или перебои в работе случались по пальцам пересчитать сколько раз.
  • 31.08.2015 - 00:25
    Китеж телеком. Все за и против.
    Всем привет! И так, сегодня выбор пал на провайдера китеж телеком. Провайдер интернета и кабельного ТВ. Отзыв напишу в целом. И так, плюсы: Ну тот факт что кроме китеж телекома есть еще один провайдер, широко предоставляющий услуги интернета, это конечно плюс.
  • 26.12.2015 - 23:24
    Отлично
    Всем доброй ночи! Хотелось бы рассказать о моем пока любимом провайдере.В самом начале, как только вселились в новую квартиру в нашем доме не было большого выбора у какого провайдера можно подключить интернет. Сначала пользовались интернетом через телефонную сеть у Ростелекома.
  • 02.06.2019 - 05:27
    Хороший интернет, но есть минусы в обслуживании. Отзыв после года использования интернета SKYMAX.
    Ещё один отзыв пролежавший сначала в виде скринов несколько месяцев, а потом ещё пару месяцев в черновиках. Пишу его исключительно из соображений пользы для народа, потому что когда мы думали уходить от Гудлайна к этому провайдеру, я искала отзывы и мало что нашла.
  • 05.09.2019 - 07:34
    Интернет летает
    Всем привет, хочу не много рассказать о интернет провайдере Yota.Все началось где то в 2014 - 2015 году, когда я в первые увидела рекламу Yota по ТВ.Была очень заманчивая реклама, а именно :"Безлимитный интернет" было там сказано 12 р в день по-моему, точно уже не помню.
  • 06.03.2018 - 12:54
    Yota меня заблокировала!!! В чем же я провинилась? Обновление от 01.12.2018 г.! Жизнь после безлимита)))
    Недавно со мной случилась не очень приятная ситуация - меня заблокировал мой мобильный оператор. Нет, я не была злостным неплательщиком. Если честно, когда я кому-то рассказываю об этой ситуации - никто не верит. Потому что такого просто не может быть))) Но, тем не менее, это случилось.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 24.01.2014 - 13:50
    Хамство и наглость!!!Ужас!!!!Воля Бродбенд
    Года 3 назад решили провести инет и подключили,что вылезло в поисковике первым. Подключили мы 20 мб Подключать услуги пришел приятный парень,который объяснил как пользоваться модемом,куда смотреть если пропадёт инет и т.д.Счастью не было предела!Интернет был отличным и за год не было никаких…
  • 17.10.2020 - 17:38
    Как Билайн натравил на меня коллекторов. Высокая оплата не соответствует качеству услуг.
    Я сидела на Билайне еще со школы. В нулевых у всей нашей семьи был МТС, потом что-то подорожало, мы все разом снялись и перешли на Билайн. Были очень довольны. За исключением одного момента - Интернет ни в какую не ловил на даче.
  • 13.11.2020 - 18:06
    Телефонный терроризм от Теле2 😡 • Отзыв-разочарование абонента, который купил SIM-карту в первые дни появления оператора в Москве.
    Первый мобильный телефон появился у меня в далёком 2004 году, и моим первым оператором стал Билайн . Менялись телефоны, менялись операторы, за эти годы я была абонентом МТС, Мегафон, Danycom, Билайн и, собственно, Теле2.
  • 08.09.2020 - 21:02
    Глумление и издевательство над клиентами; полное отсутствие тех поддержки и интернета; выброшенные на ветер деньги и потраченные нервы! WELCOME to VIRGIN CONNECT 👹
    …::: Всем привет! :::…   Находясь дома, я предпочитаю не мобильный, а стационарный интернет. С 2007 года пользовалась услугами интернет-провайдера ИНФОЛАЙН Smile.   И на протяжении всех этих лет все было прекрасно. Если возникали какие-то проблемы, они решались быстро и качественно.
  • 01.10.2020 - 11:02
    Меня, определенное время, вполне устраивал.
    Добрый день. Мобильным телефоном сейчас пользуется практически каждый. У кого-то их может быть несколько, если работа обязывает. Поэтому, иногда мы ищем что-то подходящее, например на вторую сим-карту. Сейчас очень много смартфонов есть на два оператора.
  • 09.10.2020 - 11:57
    Стабильный интернет и скотское отношение
    Что называется о наболевшем…. У нас в доме всего 2 провайдера Ростелеком и еще один (название компании не упоминаю, так как отзыв о Ростелекоме) Я на данный момент являюсь абонентом Ростелекома и плачу 550 рублей за 75Мбит, качество интернета устраивает, но надоели навязчивые звонки с предложением…
  • 19.10.2020 - 12:31
    Расскажу как заполучить безлимитный интернет за копейки! Мой опыт с оператором Теле2 более 10 лет 💙
    С оператором сотовой связи Теле2 я дружу давно, симку купила лет 10 назад и использую свой номер до сих пор, не переключаясь на других операторов. Соблазнов перейти на других сотовых операторов было очень много, так как я работала в салоне сотовой связи и продавала различные симки и знала много…
  • 09.10.2020 - 20:09
    И почему до заключения договора я не прочитала отзывы о Ростелеком? История о том, как я променяла шило на мыло.
    Друзья, я хочу предотвратить ошибку, которую Вы можете совершить при выборе провайдера. Для этого я поделюсь своей историей... За последнюю неделю Ростелеком изрядно потрепали мне нервы.
  • 24.11.2020 - 22:15
    Одна симка, это хорошо, а две – еще лучше, но чего стоило заводить дружбу с МТС?
    С сотовым оператором МТС мы знакомы еще со школьных времен. Кажется, тогда он был спонсором известной телевизионной игры… Потом уже, будучи студенткой, я неудачно попыталась сменить оператора и попала дважды на деньги.
  • 30.09.2020 - 10:22
    Оплата за воздух
    Являюсь действующим клиентом, но уже в ближайшие дни отключусь и надеюсь забыть как про страшный сон. Наши отношения с данной компанией начались с обмана.
  • 07.09.2020 - 16:34
    Интернет только на вытянутой руке или около окна. Бесявый оператор и блокировка сим-карты через неделю использования.
    Доброго времени суток!   О йоте первый раз я услышала от брата, когда он приехал к нашему дедушке в деревню несколько лет назад, после этого я благополучно забыла про этого оператора. Вспомнила я о нем только недавно, когда хотела уйти с МТС.