Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 02:03

Не знаю даже, какую оценку ставить, что оценивать. Букет мне заказывали из другой страны, и я не должна была знать, что это, до момента получения. НО позвонили мне и сразу сказали, что на мое имя будет доставлен "подарок" (можно было сказать "заказ" или "на ваше имя доставка"), а также сказали, что при принятии подарка будет сделано фото, так как так указал заказчик. Для чего это говорить? Никакой интриги. УЧИТЫВАЯ(!), что заказчик указал при заказе, что все должно быть "инкогнито".

Кроме того, когда я уже понимала, чего мне приблизительно ждать, у меня уточнили, должен ли мне звонить заранее курьер. Я сказала, да, обязательно (!), тк время доставки было раннее, и нужно было проснуться и тп. Тем более фото вроде делать:)) по итогу проснулась я от продолжительных звонков в дверь. Курьер явно занервничал, когда я попросила подождать пять минут, чтобы хотя бы одеться со сна. Я спросила, почему он не позвонил заранее, он промямлил что-то и сказал только: "Если не будете фотографироваться, подпишите отказ".

мне не то, чтобы хотелось фото, даже, наверное больше не хотелось, но проснуться от звонка в дверь и слышать пыхтёж от того, что я прошу дать мне время элементарно одеться - неприятно. Ну и конечно, хотелось бы получить цветы неожиданно, так как это было запланировано заказчиком.

Ps. Цветы хорошие, никаких химикатов и зловония замечено не было (как я прочитала в другом отзыве).

Достоинства
  • Качественные цветы
Недостатки
  • Курьер не предупредил о приезде заранее
  • Сюрприз не получился
ПолинаДрекомендует