Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:16

Потрясающее мыло от Camay*-*

Всё смотрела рекламу мыла мыла с каплей парфюма от Зерлины Дюбуа ,так хотелось его попробовать на себе, что в один прекрасный момент купила его по акации а магазине "Магнит" за 19 рублей ,ясно дело цена маленькая надо было купить несколько,но я тормознула....И о том что не купила ещё штучки три сильно пожалела..... Перейдём к характеристике мыла. У него изогнутая форма позволяющая взять его удобно в руки. Оно хорошо пениться,по этому его можно использовать, как гель для душа, если таковой у вас закончился. Во время нанесения и после смытия такой роскошный аромат ,что как в рекламе вряд ли какой мужчина вас отпустит!!! Аромат этот довольно стойкий,что порадовало меня больше всего*-* Итоги:

Плюсы:

+удобная форма

+Приятный долгоиграющий запах

+Нежная кожа после использования

+Хорошо пениться

Минусы:

-Минусов нет:D

P.S: не смотря на то-что цена этого мыла от 25 до 50 рублей (без акции или скидки) Это мыло должно быть у каждого*-*

Достоинства
  • Нежная кожа после использования
  • Приятный долгоиграющий запах
  • Удобная форма
  • Хорошо пениться
Недостатки
  • -минусов нет:d
カタールрекомендует
  • 03.06.2020 - 21:57
    🌼Мыло Camay для меня как "привет" из тревожных 90-х 🌸 Только теперь это совсем не роскошь, а дежурная покупка из Фикс Прайс. САМОЕ РЕДКОЕ мыло из коллекции да еще и по смешной цене!
    Привет!   Не часто, но бывает покупаю мыло Камэй. Мне оно нравится по одной причине - оно не сушит мою кожу рук, покупаю именно с этой целью - мыть руки. Для душа все же предпочитаю гели - они более ароматные...
  • 22.07.2019 - 19:33
    💗 Твердое мыло с восхитительным ароматом роз 💗 Хорошо очищает кожу, но, к сожалению, сушит ее | Разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о туалетном мыле Camay France Romantique Аромат французской розы .   В моей ванной комнате всегда имеется одно твердое мыло и одно жидкое. Чаще всего я использую именно жидкое мыло, потому что оно не сушит кожу.
  • 23.03.2016 - 14:05
    Мыло с шикарным ароматом! Но оно подойдёт далеко не каждому. Если у вас пересушенная кожа, то мыло "Camay" может ещё больше усугубить проблему.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Раньше я достаточно часто покупала мыло от этого производителя. Но потом захотелось чего-то новенького и я постепенно ушла от мыла "Camay" . Недавно вздумалось снова испытать те ощущения, которые были во время использования этого мыла.