Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 02:55

Мое личное знакомство с Линдаксой состоялось благодаря отзывам подруги ,которой вес было скинуть достаточно тяжело,т.к. лишнего практически ничего не было (162/52).Как часто у нас принято,то бедра где-то якобы полноваты,то живот.В общем скинула она 4-5 кг. за 3 недели.Как то было сложно ей тогда поверить,про то что просто могла забыть поесть и насильно в себя еду запихивала.Как такое вообще возможно?!Мне естественно тоже захотелось так.Заказала в интернет -аптеке,продали без вопросов .Среди побочек могу выделить легкое расстройства сна,учащенное сердцебиение,раздражительность..По наблюдению,кожа стала более сухой,т.к. воду гонят подобные препараты моментально!Есть не хотелось,энергии ну и так хоть отбавляй.Скинула тоже порядком 4 кг. за месяц.Вообще, переносимость очень индивидуальна,другая знакомая кайфует когда их пьет,бодренькая на работе ходит,даже если спала мало (наркотик же как-никак).Я хотела недавно снова пару неделек пропить,но сильно начала болеть голова.А так эти все эти капсулы с субитрамином полная бяка конечно же,перед употреблением обязательно прочитайте инструкцию.Хорошо подумайте ,стоят ли побочки ваших лишних кг или нет.Сама бы близким не посоветовала пить.

Достоинства
  • На меня действует
Недостатки
  • Действует на психику
  • Много побочных эффектов
  • Набор веса после отмены
  • Неясны отдаленные последствия
Отважнаяне рекомендует