Опубликовано 29 Сентябрь, 2017 - 09:34

Сейчас уже никто не удивляется, если слышит фразу "азиатская косметика", даже в нашей глубинке на Урале о ней наслышаны, её знают, ею пользуются. Хотя ещё совершенно недавно её ведь просто не было. Но, довольно прочно, ворвавшись в нашу жизнь, она заслужила положительные отзывы и сыскала доверие многих красавиц, даря им полноценный уход и молодость.

Много необычного можно повстречать в Азии. Удивлять они умеют.

Кто же не наслышан об улиточных средствах? Факт ажиотажа есть, не поспоришь.

В средствах используется муцин улитки - экстракт её слизи - тот, который вырабатывается не для движения, а для регенерации.

Mizon Black Snail All in One Cream - многофункциональный крем премиум класса

содержит 90% фильтрата секрета черной африканской улитки и экстракты 20 различных черных растений.

Прямая ссылка на крем

Стоимость - 830 р

Объём - 50 мл

Производитель - MIZON

Место приобретения - ИМ азиатской косметики bbface boutique

Это интернет-магазин с большим выбором разнообразной корейской и японской косметической продукции. Это косметика с улиточной слизью, синтетическим змеиным ядом, эпидермальным фактором роста EFG, аденозином, гиалуроновой кислотой, экстрактами восточных растений и многие другие.

В нашем бутике мы отобрали только лучшие средства - мы их попробовали сами и готовы рекомендовать вам!

В этом интернет-магазине цены на порядок ниже, причём на всю продукцию, нежели в других интернет-магазинах, предлагающих подобные товары.

Рекомендуемый возраст - от 30 лет

В состав крема входят:

27 ингредиентов черного цвета (и из них 20 растительных экстрактов): какао, корень коптиса японского, чеснок, ягоды асаи, ягоды шелковицы, ягоды корейской ежевики, ягоды черной бузины, черный сахар, угольная пудра, плоды баклажана, чернила каракатицы, водоросль нори, семена гречихи, ягоды винограда, кофейные зерна, гриб чага, семена кассии, гриб шиитакэ, семена мирабилиса, семена черного перца, семена бука, плоды черимойи, бурая водоросль, роза, кора корицы, ягоды аронии, сумах.

Крем не содержит:

• спирт,
  • парабенов,
  • минерального масла,
  • искусственных красителей

Дополнительно крем содержит сертифицированные функциональные ингредиенты:

Арбутин и ниацинамид осветляют кожу, устраняют тусклый цвет лица, пигментные пятна и следы постакне.

Аденозин и пептиды, входящие в состав крема, уменьшают мимические морщины, улучшают эластичность кожи и замедляют старение.

Для чего предназначен:

Крем восстанавливает здоровье кожи, улучшает эластичность, возвращает тонус, разглаживает мимические морщины, улучшает и освежает цвет лица, успокаивает и увлажняет кожу. Крем также устраняет такие проблемы как расширенные поры, постакне, шрамы, рубцы, пигментные пятна и уменьшает воспалительные процессы. Улиточный секрет активно стимулирует процессы регенерации кожи.

Крем находится в тубе из чёрного пластика, дабы поддержать концепцию содержания в креме 27 ингредиентов черного цвета. Муцин черных улиток отличается по составу от слизи обычных. В нем содержится больше регенерирующих компонентов, поэтому он считается более действенным.

А туба значительно удобнее и гигиеничнее банки, по-моему мнению.

Пользоваться удобно и ничего лишнего, тем более наши пальчики туда не попадут.

Консистенция слегка гелеобразный.

Запах практически отсутствует.

Цвет бело-молочный.

Мне 35 лет, кожа комбинированная, в общем-то не проблемная, воспаления бывают крайне редко.

Но, имеются расширенные поры, небольшой купероз, также стали появляться первые морщинки, особенно на переносице и носогубных складках.

Никаких особенных правил в нанесении крема нет. желательно использовать после тоника. Лёгкими похлопывающими движениями дать крему впитаться.

Неприятных ощущений после нет. Ложится хорошо, нет стянутости, жирности, впитывается быстро.

Мои расширенные поры крем не забывает, чему я очень рада. Крем я заметила, подсушивает кожу, так что тем, у кого сухая, советую дополнительно увлажнить её перед нанесением этого улиточного крема.

Но, самое главное его предназначение для меня лично - это антивозрастной эффект.

Я верю и надеюсь, что это так и есть.

Понятно, что за ночь морщины не сотрутся, но можно приостановить этот печальный процесс, чтобы по - крайней мере морщинки перестали углубляться.

И вообще, у меня сложилось такое впечатление, что даже самая неухоженная кожа способна преобразиться под воздействием этого крема, ведь один состав только чего стоит!

В общем, впечатление крем произвёл крайне положительное.

Никаких негативных кожных реакций не было, хотя я, признаюсь честно, не много побаивалась этого средства, всё-таки с улиточками я дело не имела ранее.

Теперь же буду смелее в использовании - пусть делятся со мною своими секретами!

ПелаГелярекомендует
даже в нашей глубинке на Урале о ней наслышаны, её знают, ею пользуются
не все, не все Sad( А надо бы!
29.09.2017
Уход, уход и еще раз уход, в этом я согласна полностью)
Мизон мне очень импонирует, люблю продукцию этой компании)
29.09.2017
Скажите, вы его применяли не по азиатской системе ухода? Просто в дуэте с обычным тоником?
29.09.2017
Действенный состав, я бы попробовала такой крем!
29.09.2017
Midnight.as , да, с обычным тоником. А что за азиатская система?)))
29.09.2017
Я имела в виду тонер-эссенция и тд. и тп.)
29.09.2017
Midnight.as, нет, тоник не азиатского производства)
В состав крема входят:

27 ингредиентов черного цвета (и из них 20 растительных экстрактов)....

С таким описанием я ожидала, что крем тоже будет черный. Wink
nataliya34 , а я негодовала, ну почему же он не черный! Big smile