Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 15:23

Хочу начать с того, что Аппарат Дарсонваль Gezatone BT-101 приобрела моя подруга, а я время от времени беру его попользоваться ( уже в течении года). Поэтому мой отзыв будет составлен на 2-х историях использования!

Итак, узнав, что подруга приобрела сей аппарат, мне тоже захотелось попробовать что это такое...раннее я слышала довольно-таки много о Дарсонвале и пару раз на процедуре "чистка лица" даже с ним ознакомилась.

Дарсонвализация - это воздействие импульсными переменными токами высокой частоты и напряжения. Чаще всего используется для решения проблем кожи (угревая сыпь, прыщи и др.), помогает бороться с облысением и другими проблемами волос, при лечении целлюлита, а также варикозного расширения вен.

Я лично использовала Дарсоваль для роста волос и для удаления угревой сыпи.

Для волос:

существует определенные курсы(т.е. определенное количество дней) использования Дарсенвализации для роста волос. Я сделала 3 таких курса в течении года. Результат вы можете увидеть на фото. Волосы стали заметно гуще и приобрели более здоровый вид. При этом каждые 3 месяца я отрезаю кончики волос, дабы избавится от секущихся кончиков. Помог ли Дарсонваль мне?Стали ли волосы длиннее?! Судить вам! Smile На мой взгляд да!

О том как применять аппарат можно ознакомится в инструкции( не буду расписывать).

Для лица:

Дарсоваль использовала так же для кожи лица, дабы избавится от угревой сыпи. Буквально через 2 дня от прыщика не остается и следа. Он как бы подсушивается под воздействием тока.

Процедура безболезненная, даже немного приятно когда прикасаешься стеклянными палочками к коже, при этом ощущается легкое покалывание!

Внимание!

Долгое время нельзя пользоваться данным аппаратом! И применять стоит строго по инструкции. Потому, что вполне возможно просто напросто сжечь кожу (так произошло у моей подруги).

Вообще такие вещи, конечно, стоит покупать прежде всего проконсультировавшись со специалистами в данной области (к примеру с вашим косметологом).

В целом. Дарсонваль рекомендую! Smile

Beetlejuiceрекомендует
  • Многие наверно слышали о Дарсонвализации, такую услугу предлагают во многих салонах красоты, этот метод лечения позволяет справиться с угревой сыпью, снижением тонуса кожи, морщинами, и даже остановить выпадение волос и укрепить их.
  • 11.01.2014
    Этот аппарат просто волшебный! У меня кожа проблемная, расширенные поры в Т-зоне. А ещё и руки не спокойные, постоянно любые прыщики на лице сама выдавливаю . В результате постоянно красные пятна на лице. Аппарат Дарсанваль купила моя сестра, какое-то время попользовалась и мне отдала.
  • 24.09.2013
    Приобретение просто волшебное и для лица и для волос. Вещь просто не заменимая для любой ухаживающей за собой девушки, женщине. Сначало ну очень было жалко денег, все же решилась и сразу же придя домой я его решила испробовать. Конечно же сразу действия не видно.
  • 25.08.2013
    Несколько лет назад я очень много работала. Довела себя до такого состояния, что пришлось обратиться в больницу. Обострилась вегетососудистая дистония. Потом я ходила делать каждый день уколы и в физиокабинет - ударяться током от аппарата Дарсонваля.
  • 16.12.2016 - 04:49
    Ничто так не усиливает эффективность дарсонваля, как вера в то, что она есть =) Разбираемся, в чем же он реально может, а в чем не может помочь! *** ДОПОЛНЕН!
    Охохо, как же долго я зрела на этот отзыв! Дарсонваль я купила более полутора лет назад, прошла 5 курсов, и пыталась после первого уже описать эффект и ощущения. Мне это не удавалось.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 15.05.2015 - 06:55
    Решил проблему выпадения волос после родов, улучшил состояние кожи лица!!! На очереди борьба с целлюлитом ))
    После родов волосы стали вылезать клоками ((( Каждое мытье головы заканчивалось чуть ли не слезами... Даже муж заметил, что волос стало значительно меньше.
  • 16.11.2011 - 20:55
    Быстрое заживление и преображение кожи за курс в 10 процедур! Сравнение с другими моделями (+ фото аппарата)
    Аппаротом Дарсонваль пользуюсь уже много лет и сменила 2 штуки. Раньше у меня был отечественный аппарат с несколькими стеклянными насадками. Пока мне было не с чем сравнить, он мне нравился, но потом он сломался, а одна насадка даже разбилась и я нашла ему более дешевую замену - Аппарат фирмы…
  • 20.02.2013 - 07:49
    Хорошая вещица
    Я купила такой аппарат по совету своего косметолога.Пришла к ней на чистку лица, она мне стала дарсонвализацию делать я и заинтересовалась а что это такое. Оа сказала дарсонваль обладает противоваспалительным свойством избавляет от прыщей.
  • 19.06.2014 - 18:43
    Отзыв дополнен наглядными фото 4 года спустя! 2014 VS 2018 Микротоки для лица в домашних условиях. Лучше один раз увидеть!!! фото ДО и ПОСЛЕ использования аппарата Gezaton.
    Если вы читаете этот отзыв- значит вы как и я хотите остановить неизбежные моменты старения и немного вернуть время вспять.     Для себя я выбрала Массажер "Микротоки для лица" Bio Wave m920, Gezatone. Сначала у меня было неоднозначное к нему отношение. Сейчас уже могу сказать - Кожа стала лучше!
  • 23.03.2016 - 11:15
    Настолько ли универсален этот "семейный доктор"? Для каких целей я его использую, и где он все же оказался бесполезен
    На этот импульсный массажер я долгое время "облизывалась" полгода назад - уж больно хотелось поверить во все обещания изготовителя, которых, к слову сказать, не мало. В итоге чудо-устройство было приобретено и благополучно доставлено мне домой. 1.
  • 02.09.2019 - 20:00
    Теперь это моя палочка-выручалочка. Дарсонваль для шеи, лица и волос. ОЩУЩЕНИЯ во время использования, РЕЗУЛЬТАТ и ошибки.
    Здравствуйте, девушки   Я никогда раньше не сталкивалась с таким аппаратом как Дарсонваль, впрочем, слышала о нем я тоже не так уж много. Все что у меня возникало в голове при слове "Дарсонваль", так это то, что это безумно полезная и очень крутая штуковина, а что к чему и зачем - об этом история…
  • Самсебекосметолог. Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S - мой незаменимый помощник в борьбе за чистую кожу. Как и какие процедуры провожу. Действенен ли при артрозе.
    Доброго времени суток .   Аппарат Дарсонваль Gezatone Biolift4 202S мне рекомендовал мой косметолог, в далёком 2015 году. Она сама применяла в работе именно эту модель. Gezatone Biolift4 202S Я уже давно самсебекосметолог, хотя ранее посещала косметолога каждый месяц. А всё почему?
  • 25.06.2021 - 10:37
    Аппарат, который решает уйму проблем курсовым приёмом... В каких случаях он эффективен и когда применять его нельзя, рассказываю в отзыве
    Всем привет! Давно хотела приобрести Дарсонваль, потому что читала о нем много положительных отзывов. После того, как ЛОР прописал ребенку курс Дарсонваля при воспалении горла, проблема была решена, потому что ходить в поликлинику на процедуры нет ни времени, ни желания.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 06.05.2021 - 11:51
    Смарт-браслет Honor band 6 - новинка 2021 года. Красивый яркий экран и масса полезных функций. Сравнение пульсоксиметра с медицинским прибором. Проверка на подлинность. Установка.
    Доброго времени суток!   Пришла пора поменять мой фитнес-браслет . При поиске как-то сразу вышла на этот гаджет, который оказался супер новинкой от Huawei. Брала на Aliexpress. У нас на то время еще таких даже не было в продаже.
  • ЗаМУРРчательный массажер. Первое лето без отеков ног! Прошла голова и все свободное время хочется не вылезать из него
    Не знаю почему, но каждое лето у меня отекают ноги. Пью калий, воды сколько нужно, достаточно двигаюсь, но тут обратный эффект. Чем больше движения, тем больше тяжести и усталости в ногах. Естественно, вечером одно желание - чтобы кто-то помассировал ножки! Кто-то не против, но надо же меру знать.
  • 08.07.2021 - 23:14
    Про чистки у косметолога уже забыла!
    Периодически я ходила на чистки в салоны, каждый раз отдавала от 3000 тыс. за сеанс ультразвуковой чистки. Решила приобрести себе аппарат для ультразвуковой чистки лица Gess YOU. Тем более цена по акции была как раз 3000 руб, я решала, что это как один раз сходить к косметологу.
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 19.05.2021 - 11:43
  • 07.07.2021 - 17:49
    192 позолоченные иглы лазерной заточки! Покажу, как выглядят иглы мезороллера с огромным увеличением 🔬Сравним с китайским Фредди Крюгером 😲 Проведем эксперимент на яблоке 🍏
    Мезороллер Главздрав был первым, который попробовала лет 9 назад, когда покупки на Алиэкспресс и Ebay еще не были такими доступными. Моя попытка сэкономить на мезороллере чуть не закончилась плачевно.
  • 💥НОВИНКА от XIAOMI! Mi band 6 меряет уровень кислорода в крови, сравниваю показания браслета с результатами пульсоксиметра. Что я ценю в этом браслете и что считаю лишним, далее в отзыве.
    Всем привет!   Уже не в первый раз утверждаю то, что являюсь приверженной поклонницей продуктов бренда Xiaomi. Уже поменяла несколько смартфонов этого производителя и осталась вполне довольна. К слову, фото из отзыва сделаны на Poco F2 Pro.   Сегодня расскажу о фитнес браслете Mi Band 6.