Опубликовано 10 Февраль, 2020 - 07:25

несколько раз

В этом салоне была несколько раз. В целом, претензий нет. Дружелюбный персонал, цени ниже, чем в "Elix", результат есть, чистота не вызывает сомнений: одноразовые расходные материалы (простыня, салфетки, перчатки у персонала, пленка на оборудовании), бахилы, визуально - чистые кабинеты и холл.

еще из плюсов - применяют гель, снижающий неприятные ощущения от процедуры для всех клиентов (в "Elix" - платная опция), но при этом после процедуры в "Elix" обработанные зоны смазывают пантенолом, а в подружках - просто вытирают салфеткой, чтобы убрать гель.

есть функция контроля качества - на следующий день после процедуры звонят, спрашивают - все ли понравилось, есть ли замечания/предложения

но...

возможно, в силу более мягких режимов (по ощущениям), эффект более слабый. Меньше процент удаленных волос за 1 процедуру, дольше ждешь пока выпадут: после процедуры в "Elix" волосинки начали выпадать через 3 дня, в Подружках - через неделю, и в среднем количество выпавших волосинок на кв.см площади поверхности кожи меньше. Может - это "щадящий режим", менее вредный для кожи, а может - способ сделать больше процедур на ту же зону, потому что все ходят до результата, а не просто количество процедур. Правды не узнаем)

Еще один момент в минус - администраторы, которые по телефону пытаются записать клиентов на прием часто ошибаются с зонами, именами, датами, условиями купленных абонементов)) в общем, вместо порядка получается каша.Может, у них плохо организована база данных и им неудобно смотреть, но ситуация до смешного до ходит. Звонят и рассказывают мне, что я ходила на голени (до колен), и что у меня было всего 5 процедур, а я делала подмышки и бикини, и по 3 процедуры))) Потом, звонят и называют меня другим именем))) в третий раз - позвонили, и сказали, что я якобы была вчера на процедуре, а я там была 3 дня назад)) в общем, неразбериха)) И система скидок тоже мутная. Я так скидку ни разу и не получила, хотя по телефону меня уверяли, что если я прямо сейчас запишусь, то получу скидку.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Вежливый и дружелюбный персонал
Недостатки
  • Трудно найти салон без указателя
  • Эффект слабее по сравнению с другим салоном
Yellowрекомендует