Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 10:02

Я выбрала авиакомпанию SWISS для перелета из Москвы в Барселону с пересадкой в Женеве, из Мадрида в Москву с пересадкой в Цюрихе. Выбор пал по причине очень привлекательной цены (12000 туда и обратно) и из-за возможности посетить Швейцарию на несколько часов.

Билеты покупала он-лайн на оф. сайте. Есть русскоязычная версия. Все просто и понятно, ничего не скрыто. Так же онлайн зарегистрировалась на рейс (правда в начале выбор мест в салоне предлагают за денежку, что меня слегка удивило, но пропустив этот шаг, далее предоставляется возможность выбрать место в салоне бесплатно).

Рейс задержался только один, на 2 часа, из-за потери чьего-то багажа. Но для нас это не стало проблемой. У нас было достаточно времени для пересадки.

Питание на борту отличное: вкусные завтраки, обеды и просто перекусы. Также угощают швейцарским шоколадом.

И самое главное, на мой взгляд, здесь самое большое расстояние между креслами в эконом-классе.

Борт-проводники не молоды, но очень милы и вежливы. Я чувствовала себя в надежных руках и с удовольствием выберу эту а/к в дальнейшем!

Достоинства
  • отличное питание
  • приятное обслуживание
  • удобный сайт
lacha23рекомендует
  • 03.05.2013
    Швейцария. Качество и не может быть другим) Начну с цены: цены обычные, очень много стыковочных рейсов по Европе. Например, одни мои билеты Москва-Венеция. Милан-Москва, с пересадкой в Цюрихе(длительность 1 час) обошлись около 12 тысяч. Без акций, просто зашла на сайт и купила.
  • 12.05.2016
    Летели МСК-Цюрих и обратно 30.04.16 - 08.05.16. Ну впечатление не особенно восторженное, да стюардессы вежливые, да говорят по английски практически только, ну по немецки.
  • 21.07.2015
    В начале этого года покупали билеты на лето в Испанию, как всегда искали подешевле из Домодедово и в нужное время. В этот раз самое лучшее предложение было у Swiss. Летели с ребенком, которому нет 2 лет.
  • 17.03.2014
    Каждый год пользуюсь по 3-4 раза услугами этой авиакомнании (обычно по маршруту Женева-Москва-Женева) и ещё ни разу не была ей разочарованна!! -Самолёты, может и не самые новые, зато ухоженные. Внутри всё чисто, в салоне всегда приятно пахнет.