Опубликовано 31 Март, 2021 - 12:15

один раз
    306 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Когда в очередной раз в поисках чего-нибудь интересненького забрела на просторы AliExpress, на глаза попалась довольно жуткая, но в то же время многообещающая картинка, изображающая средство для глубокого очищения пор в действии. Ознакомившись с огромным количеством полных восхищения отзывов, я просто не могла себе позволить пройти мимо и не испытать чудо-средство в действии.

Две недели - и средство у меня в руках! Но за эти пару недель мой пыл немного подостыл. Вот так всегда, сделаю спонтанную покупку, а потом думаю, уже даже не об эффективности средства, а о безопасности. Чтобы я потом после этого китайского пластыря не лечила воспаление или аллергию! Неделю я не решалась проводить испытания. Забросила полоски подальше. Но любопытство победило!

Достав из дальнего ящика посылку, я начала её детальное изучение.

При оформлении я не мелочилась, и заказала 60 штук. При этом они обошлись мне в 113 грн./306 руб. Просто, если брать 20 штук, то пришлось бы заплатить 70грн./189руб., а экономия должна быть экономной😁.

В итоге в посылке пришло 3 упаковки, состоящих из 20 полосок.

Упаковка была без особых опознавательных знаков, кроме штрих-кода, количества полосок и нескольких китайских иероглифов.

Также присутствовала инструкция с коротеньким письмом от продавца.

Сами полоски клейкой основой, состоящей из угольной пропитки, крепились к пластиковой основе, от которой они легко отклеиваются.

Вторая сторона белая и немного ворсистая.

На странице продавца в графе материал значится:

Bamboo charcoal

Вроде от бамбукового угля не должно быть никаких плачевных последствий. Но вот клейкая основа, о которой не было никакой информации, меня немного смущала.

Какого-то ни было ярко выраженного химического запаха от полосок не чувствовалось, это меня немного обнадёживало.

Инструкция, которую я нашла на сайте у продавца, гласила следующее:

​​​​

Читала, что многие рекомендуют перед процедурой распарить лицо. Специально над паровой баней я не стояла, просто решила опробовать полоски после приема ванны.

Несколько слов о кожном покрове моего органа обоняния: я обладательница комбинированного типа кожи, поэтому расширенные поры с сальными пробками в них постоянные мои спутники. После механических чисток не знаю, как у других, у меня всегда сначала воспаляется, а потом облазит нос, поэтому я не очень часто решаюсь на очередную экзекуцию.

На мокрое, очищенное и довольно распаренное лицо я нанесла полоску.

В прилагаемой инструкции также рекомендовали хорошо разгладить полоску на носу, выгоняя воздух от спинки носа.

Также дополнительно немного смочила полоску водой сверху, чтобы полоска равномерно и хорошо приклеилась.

И стала ждать 15 минут до высыхания.

Никаких особых ощущений не было, что меня не могло не радовать.

Через 15 минут полоска высохла, и я аккуратно и медленно отклеила, начиная от крыльев носа до спинки. Несмотря на довольно ощутимое усилие при отклеивании, все прошло безболезненно.

Отклеивается она с небольшим усилием, так как клейкая основа достаточно крепко сцепилась с кожей.

Сразу вымыла нос от следов угля - не стала фотографировать, так как спешила убрать черноту, чтобы не въелась. Но я зря переживала - смылась она достаточно легко, без особых усилий. Раздражения не было, вроде все прошло хорошо.

На клейкой стороне я увидела вот это

Я бы не сказала, что это тот эффект, которого я ожидала. Но и сказать, что результата нет, тоже нельзя.

Конечно, все содержимое пор полоска не вытянула, я бы сказала, она справилась с небольшими и более поверхностными пробками. Поэтому могу сделать вывод, что полоски желательно применять после более глубокой механической чистки лица. Как поддерживающий малотравматичный вариант между основными чистками. К тому же прочитала о бамбуковом угле, что он очень благотворно влияет на кожу:

Благодаря своей естественной способности притягивает с поверхности кожи и из пор микрочастицы грязи, себум (кожное сало), бактерии, активированный бамбуковый уголь стал ключевым ингредиентом во многих средствах по уходу за кожей, т.к. он:

• адсорбирует примеси благодаря своей пористой структуре — одна чайная ложка имеет площадь поверхности футбольного поля,
  • имеет миллионы пор для улавливания и связывания загрязняющих веществ, примесей и других вредных веществ,
  • естественно глубоко очищает и нежно отшелушивает омертвевшие клетки кожи, не пересушивая ее,
  • особенно хорошо подходит для глубокой очистки жирной, комбинированной и склонной к дефектам и воспалениям кожи,
  • обладает антибактериальными, антимикробными, противовирусными и противогрибковыми свойствами, что делает его отличным выбором для кожи склонной к акне
  • достаточно мягкий ингредиент, подходит для всех типов кожи.

То есть можно отлично сочетать чистку и уход за областью носа.

После того, как уголь был смыт, я быстренько провела запечатывание открытых пор глиняной маской с лимонным соком, после чего прошлась тоником.

До и после процедуры

Кроме свидетельства работы полоски на ее поверхности, особой разницы в состоянии моего носа я не заметила, но ещё раз повторюсь, что всё-таки нужно было заранее сделать механическую чистку, а полоской уже после периодически убирать появляющиеся пробочки.

До и после процедуры

Поэтому чуда, изображённого на картинке, конечно же не произошло, но как средство, поддерживающее чистоту кожи в области носа в промежутках между механическими чистками, что соответственно поможет сократить их количество и степень травматизации пор и кожного покрова, очень даже рекомендую!

Кроме этого средства также очень рекомендую попробовать альгинатку детокс с морскими водорослями, маску из зелёной глины с экстрактом лопуха и арники и такие эффективные процедуры как тейпирование, вакуумный и медовый массаж и кислотный аспириновый пилинг.

Желаю всем здоровья и красоты!

tattochkat79рекомендует
31.03.2021
Ха! Тоже видела этот товар! Пока лежит в избранном, еще не заказывала)
31.03.2021
Реклама - двигатель торговли)...ну в целом небольшой результат, но все-таки есть
  • 06.06.2021 - 10:20
    На моё удивление, работают, но не на 100% удаляют чёрные точки. Фото. Рекомендую.
    Всем привет!!! В этом отзыве речь пойдёт о наклейках от чёрных точек с Алиэкспресс. Цена: 2.77 $ с доставкой. Заказала я 20 штук. До этого ни разу не пробовала такие наклейки. Так что в этом отзыве я расскажу о своём первом впечатлении использования таких наклеек. Отзывов на сайте очень много.
  • 23.02.2021 - 16:04
    Полоски для носа от чёрных точек. Моё первое и "смешное" использование...
    Привет всем! Пару месяцев назад я заказала себе с сайта AliExpress полоски для очищения пор носа от чёрных точек. Купила просто из-за хорошей скидки в период распродаж. И забыла про них, отложив в косметичку. А вспомнив, решила всё же опробовать.
  • 28.04.2016 - 09:40
    Неужели я нашла очищающие полоски не для носа, а для лба и подбородка? Или как я наконец сделала поры более чистыми + наглядные фото после применения полосок :)
    Всем привет! Наконец я собралась с духом, чтобы рассказать о средствах из своей посылки, которые были заказаны на сайте Эко-кос. Вообще к заказу я готовилась достаточно долго и старалась извести как можно больше кремов и других ухаживающих средств, чтобы потом на полную катушку наслаждаться своими…
  • 11.03.2014 - 12:29
    Средненько + фото салфеток, состав
    Полоски для глубокого очищения пор носа 366 Med Response. Эти полоски я приобрела в аптеке 36.6 так сказать на пробу. Кожа у меня комбинированная и чувствительная. Т-зона жирная, имеет черные точки, бывают прыщи. Щеки - кожа нормальная. Салфетки идут в коробочке из картона.
  • ЗАПАДЛИНСКОЕ от Фиксушки Прайсушки: сто рублёв кроту под хвост! Черные точки смеются, производитель хлопает в ладоши, я, рыдая, с носа клей отдираю....
    Черные точки на моем носу заслуживают отдельного отзыва. Там бы я с удовольствием описала их невероятную глубину, фантастическую ширину и просто поразительную живучесть. Но ветки "Черные точки" пока что, к сожалению, не создали, поэтому вам придется поверить мне на слово: они у меня феноменальные.
  • 29.06.2019 - 22:19
    Скажи ДА красивой коже ! Как полоски для глубокого очищения пор Floresan справляются с "sebaceous filaments",что это такое и в чем отличие от черных точек?
    Всем привет! Никогда не считала свою кожу проблемной, но меня всегда напрягали черные точки, которые я, как и -многие всегда стремилась выдавить, а они в свою очередь через какое-то время вылазили снова да еще с большей силой...
  • Покупала полоски ещё 16 июня, добралась до них только сейчас. Стояло ли покупать?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на полоски для носа, которые я купила ещё летом, а стала использовать в октябре, однако... Всё по порядку! Покупала их в Летуаль, рука сама потянулась схватить такую милую коробочку с единорогом.
  • 19.01.2020 - 19:17
    Полоски для очищения пор, которые я больше никогда не куплю
    Сколько бы не покупала очищающие полоски для носа различных фирм, всегда все устраивало,а вот полоски от Floresan меня разочаровали. Купила их только потому что очень нравится другая продукция данной фирмы. Покупала полоски в Fix Price за 99 рублей. В упаковке 10 штук.
  • 04.05.2020 - 18:13
    Снова я о "жемчугах окиянских" :D Тот случай, когда "китайская жемчужинка" порадовала по-настоящему^^ (+фото эффекта на жирной, пористой коже, фото консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Я покупаю на "АлиЭкспресс" кое-какую ухаживающую косметику, и, в том числе, время от времени беру там умывалки. Нашла вот такое средство для умывания , которое я обычно считаю пенкой (средство позиционируется как "cleanser", т.е.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 23.05.2021 - 22:45
    Если хотите африканские кудри, помойте волосы шампунем Белита-М, серии African Black Soap
    Приветули Шампунь для глубокого очищения волос с африканским черным мылом Средства для укладки имеют свойство накапливаться на коже головы, забивать поры и утяжелять волосы. Чтобы избавиться от этого «груза», попробуйте шампунь глубокой очистки от бренда «Белита-М».
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 10.04.2021 - 16:42
    Патчи-бабочки для груди (сосков), которые РАБОТАЮТ. ➤ Сколько держится результат? Применяю на несколько зон.
    Здравствуйте!   Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin . В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей.
  • 05.06.2021 - 14:23
    Тоник, который реально работает на комбинированной коже. Хороший состав и потрясающий эффект, находка на долгое время ♥♥
    Всееем привет))   У меня есть много проблем с кожей и к выбору продуктов для лица я подхожу очень серьезно. Перед покупкой всегда изучаю много информации, составы и отзывы, чтобы не сделать свои проблемы на коже совсем плачевными.
  • 24.04.2021 - 22:37
    И кожа стала чище, и мелкие высыпания исчезли. Спасибо пилинг-пэдам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! К своему продукту компания Elizavecca предоставила вот такую вот аннотацию: Согласитесь, что обладателем жирной и комбинированной кожи такие слова как бальзам на душу. Ведь расширенные и загрязнённые поры - это действительно распространенная проблема.
  • 26.03.2021 - 17:42
    Отличные полоски, которые действительно отбеливают❤
    Всем привет! Не так давно попробовала отбеливающие полоски для зубов RIGEL professional on -the-go teeth whitening strips и в этом отзыве хочу поделиться своим результатом   Характеристики: Цена - 1390 Место приобретения - Ozon Упаковка: Полоски находятся в картонной коробочке, очень приятной,…