Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 15:04

Как и любая девушка, я люблю красивое нижнее белье. В этот раз мне срочно понадобился бюстгальтер для платьев с глубоким вырезом. У меня много разноцветного белья, но вот телесного нет )

для такого платья
для такого платья

А ведь это очень универсальный и нужный цвет! Под любую полупрозрачную блузку, под любое кружевное платье - самый лучший вариант не в цвет платья/кофты, а именно под цвет кожи. Такое сочетание создаст более изысканный образ.

Я лично не очень люблю когда под одеждой видно белье, лямку или не дай бог саму чашку лифа! Даже если оно очень красивое. Всё-таки видеть ваше белье должны только самые близкие люди, а не посторонние...)

Я сначала отправилась в магазин Tezenis, там большой выбор, демократичные цены и всегда удобная посадка белья лично для моей небольшой груди. Там я не нашла подходящей модели, мне нужна именно низкая посадка. Знаю, что такие есть в магазине Intimissimi, но и цены там повыше.

Чисто случайно я зашла в магазин Дефиле, и недолго думая выбрала именно бежевый лиф! У него красивая ткань, гладкая, ровная по текстуре, с мелким шиммерным вкраплением. Очень красиво смотрится, хоть и цвет самый обычный, самый скучный, как я раньше считала)

милое украшение - оса)
милое украшение - оса)

Стоимость 1399 руб. Размер 70А. Обычно я ношу 75А или 75B, в зависимости от модели белья и магазина. Знаю, что со временем поперечная лямка с застежками растягивается, при стирке и при ношении, и белье сидит уже не как новое. Поэтому я померила и выбрала поменьше. Просто застегиваю на средние крючки.

Посадка у него не сильно низкая, бывают лифы и пониже, для совсем глубоких вырезов. У меня сильно глубоких вырезов в гардеробе нет, есть несколько платьев, где видно декольте.

Самое классное, что лямки съемные, и можно надеть его под любую одежду с открытыми плечами) и вы сохраните и форму груди и подчеркнете ваши формы Smile в дополнение к нему идут прозрачные лямки.

Также это белье с очень хорошим пушапом. Самое то, для небольшой груди, куда-нибудь на выход ) Я достаточно перепробовала белья с пушапом и знаю, что оно либо удобное и недостаточно приподнимает грудь или оно неудобное, зато делает грудь большой.

А в этом варианте он удобный, и даже если поднять руки и всяко-разно покрутится, не надо поправлять потом белье, сидит также плотно и красиво.

Качество очень хорошее, визуально намного круче выглядит, чем в тезенис.

Состав: 85% полиамида, 15% эластана.

К нему комплектом я взяла обычные трусики за 399 руб.

Состав: 74% полиамида, 13% эластана и 13% хлопка.

Еще были стринги. Но стринги были с совсем тонкими полосками ткани, я такие не люблю) больше нравятся трусы-бразилианы, к сожалению именно таких не было к этому лифчику.

Зато в Тезенис были такие Wink и я после покупки снова зашла в Тезенис, выбрать еще одни трусы.

Магазин Дефиле рекомендую, там отличное соотношение цена=качество. И именно сейчас у них в РАСПРОДАЖЕ нижнее белье и пижамки с новогодней тематикой )

Мой профиль, в основном отзывы об уходовой и декоративной косметике

__________________________________________________________________________

Пирсинг, который стал неотъемлемой частью меня самой

Татуировка перышко, нежное украшение для тела

Женщина_Кошкарекомендует
27.12.2017
Отлично приподнимает грудь, просто вау) Love
Спасибо Smile как раз под открытую одежду )
Я в этой марке давно разочарована.
08.03.2018
Мне очень нравится белье Дефиле, часто его покупаю)
Теперь я там тоже буду делать покупки, хорошее соотношение цены и качества)
  • 20.02.2021 - 12:38
    🌹"Твоя лучшая подружка" - говорили они… 🌹Но, увы, мы с Евой - лишь случайные знакомые...🤔
    Всем привет !   Давно у меня зрел отзыв на сеть магазинов Ева, несмотря на то что меня нельзя назвать поклонницей этой сети. И вот, после очередного похода в "Еву" я все же решила поделиться с обитателями Айрека своими мыслями, впечатлением и мнением про эту сеть магазинов, и рассказать, почему…
  • 27.09.2019 - 06:38
    Вера Брежнева стала лицом новой коллекции H&M Conscious, а я по старинке беру вещи по акции и сдаю пакеты в H&M за получении скидки 15%. Создание модных образов с вещами из H&M
    Здравствуйте!   В моём городе нет H&M. Кажется во всех городах страны есть эта сеть, кроме моего города. Да какой страны? Мира!   Это достаточно знаменитая шведская компания и мне кажется точки продаж есть во всем мире, кроме моего города.
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 20.07.2016 - 02:38
    ECCO на сегодня - лотерея, или по какой причине я выкинула 3 пары ЭККОвских ботинок.
    Я уже где-то 15 лет являюсь поклонницей данной марки обуви. Скорее, являлась. И даже сейчас, при выборе в инет-магазине себе обувки, глаза так и останавливаются на модельках от Ecco. Правда, приобретать уже не решаюсь.
  • 14.01.2013 - 15:17
    Хамство
    Вообще предпочитаю покупать канцтовары к крупных сетях, вроде Чаконы. Но тут выбрала магазин, который был "по пути" (Степана Разина, 60 ТЦ "Детский Мир"), пока я ездила по своим делам. Для себя искала рамку, и чтобы по цвету подходила к будущей картине.
  • 14.08.2019 - 14:10
    Расскажу, к чему стоит присмотреться в магазине ВкусВилл, чего следует избегать, обсудим несколько способов экономии + обновление Как возвратить деньги за хурму?!
    Привет!   Я пару лет назад считала, что во ВкусВилл заходят только снобы) покупать продукты дороже, такого же качества как и везде нууу такое себе. Но всё поменялось 4 месяца назад, я пересмотрела своё питание, меня перестала интересовать свинина по акции в "Пятёрочке", пельмени 2 по цене 1, молоко …
  • 12.02.2018 - 16:35
    «Море пива»: появится ли культура употребления пенного?"Тот, кто не любит пиво, вино, женщин и песни, останется дураком на всю жизнь". (Вернер Карл)
    Наконец-то началась культура употребления пенного напитка - Пива! С ошеломительной скоростью в нашей столице начали открываться небольшие магазинчики, в которых можно приобрести пенное разнообразных видов, цветов и вкусов.
  • 05.09.2017 - 16:21
    Когда жалко 40 рублей на маршрутку, а не 16к на походные ботинки. Но почему бы и не сэкономить с Триал-спорт?
    Здравствуйте! Я знаю, что у многих "Триал-спорт" ассоциируется прежде всего с велосипедами, как и у меня достаточно долгое время, но здесь можно хорошо закупиться и экипировкой для походов. О моём опыте "общения" с этой сетью в Санкт-Петербурге и пойдёт речь в отзыве.
  • 28.08.2017 - 23:14
    Теперь я прям даже не знаю, какой из магазинов для меня привлекательнее: магазин косметики или фирменный магазин FISSMAN?))
    Привет!   Давно заглядывалась на фирменный магазин Fissman, но все никак не могла дорваться него, так как он находится в гипермаркете в соседнем от меня городе, а ездим мы туда исключительно поздним вечером, так что после шопинга уже не до выбора посуды...
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 28.01.2021 - 06:18
    Одеваюсь за копейки. Образы с ценами! БОльшая часть гардероба из магазинa Oodji, но есть и недостатки.
    Приветствую! Шопоголизм присущ большинству женщин, да и мужчин. Я в числе людей, которые любят обновляться, но в тоже время я не особый любитель ходить по магазинам.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 27.01.2021 - 07:17
    Клоповник! Или как мы принесли клопа из H&M. Чем еще плох этот магазин, что за проблема с размерами, почему при широком ассортименте купить нечего?
    Hi! О сети магазинов H&M я была наслышана очень давно, многие мои знакомые ее нахваливали, другие сравнивали с Зарой и вещали, мол самые модные луки в H&M и только. Кто-то рассказывал какой он молодец, что сдает свое вещи в переработку за небольшую скидку.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 28.01.2021 - 07:07
    Срачик на кассе, путаница со скидкой, примерка посреди зала и другие "прелести" Снежной королевы. Плюс моя покупка.
    Hi! Этот отзыв я думала написать довольно давно, но сподобилась только сейчас. Почему? Потому что речь идет о магазине верхней одежды и тут уже нужно иначе подходить к теме. В общем, кто не слышал о магазинах Снежная королева? О Снежной королеве слышали все!
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".