Lifan X60 - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lifan, X60
Год выпуска: 2014

• Привет всем! Данный автомобиль мне подарил муж в марте 2017 года,то есть в эксплуатации авто совсем недолго, но уже есть, что рассказать. Итак, начну с предистории. Эту машину я заметила и оценила, когда на своей шевралюхе вмазалась ей в попу.
  • 23.07.2017
    Этот автомобиль нам отлично подошел для междугородних поездок вместе с грудным ребенком. Отправляясь в гости на несколько дней, мы всегда берем с собой коляску (она довольно гровоздкая-трансформер), шезлонг для качания малыша (он никак не складывается, метр-полтора в длину), и, конечно, кучу вещей…
  • 30.11.2017
    Купили своего Лифана в 2014 году, прошлая машина - Фольцваген пассат b3 91 года. После этой машины вообще сложно на что-то пересесть, при условии, что очень нужен универсал. Подкупила в первую очередь, цена, потому что влезать на 5 лет в кредит с залогом ПТС - точно не наш вариант.
  • 01.12.2017
  • 17.06.2015
    Lifan x60! В целом автомобилем довольна. Соотношение цена-качество соответствует! Привлекательный внешний вид прекрасно сочетается с различными преимуществами по удобству в парковке (маленький радиус разворота в ограниченном пространстве).
  • 31.08.2014 - 20:29
    Lifan X60- хороший автомобиль для семьи!
    14 февраля купила себе любимой Лифан! Решила написать отзыв по этому автомобилю.. Часто в отчетах наблюдаю откровенно лживые описания автомобиля. Непонятно зачем это кому то нужно? То металл г..но, то пластик пахнет, то еще какую то фигню, а вот..
  • 12.12.2018 - 00:09
    За такие деньги- вполне себе приличное авто. Но не без китайских недостатков.
    Автомобиль Лифан Х60 мы купили для нашей организации, теперь это наш служебный автомобиль, мне приходится ездить на нем почти каждый день. В средствах были ограничены, поэтому сразу искали бюджетный вариант.
  • 30.01.2018 - 19:02
    Лифан х60 2017
    Всем здравствуйте! Была у меня до этого Шевроле нива 2005 года выпуска, все нравилось, все устраивало, машинка хорошая,но уже начала уставать. Все таки годы берут свое. Встал вопрос о покупке нового автомобиля. Изначально планировал просто купить такую же ниву посвежее, но жена и дети отговаривали.
  • 03.08.2018 - 14:57
    LIFAN X60 (2018) Китайцы молодцы
    Вот наконец то решил написать отзыв о моей машине Lifan x60, которую я приобрел 2 месяца назад! До этого у меня была приора, но отьездив на ней 10 лет,решил что пора менять автомобиль, долго выбирал, присматривался, и наткнулся на рекламу в инете о лифане, никогда не думал что именно эта марка…
  • 24.11.2019 - 18:25
    Моё первое авто или записки трусливого водителя.
    Всем здравствуйте! Мой отзыв будет возможно немного сумбурный и неоднозначный. Потому что я хочу рассказать не только про авто, но и поделиться о муках, волнениях и радостях начинающего водителя. Так как это для меня неотделимые друг от друга вещи.
  • 07.02.2016 - 11:48
    Хороший семейный автомобиль.
    Купил данный автомобиль в марте 2014 года, в автоцентре Базовый г. Екатеринбург. Выбирал по соотношению цена-качество-опции, и думаю, что не прогадал. Судите сами: какой автомобиль можно купить за 490 тыс.
  • 17.05.2017 - 22:24
    Lifan Smile New 2014 - маневренный, четкий городской автомобиль, но есть очень много минусов.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами фотографиями и мыслями о своем любимом автомобиле Lifan Smile New, 2014 года выпуска. 89 л.с. Права получила достаточно давно и как-то пыталась с мужем ездить на одном автомобиле, но все сводилось к тому, что нужен был второй автомобиль.
  • 14.06.2017 - 15:24
    Стоит ли покупать китайский автомобиль? Каких сюрпризов от него ждать? Женский взгляд на Lifan Cebrium.
    В сентябре 2016 года я стала обладательницей достаточного редкого бюджетного автомобиля D-класса китайского производства, седана Lifan CebriumЦебриум 2014 , чему была совсем не рада, скажу честно. Приобретался автомобиль, как второй в семье. Я просила маленькую женскую машину, а получила ЭТО.
  • 28.07.2019 - 06:21
    Маневренный, экономный, небольшой, но не удобный!
    Всем привет. Живу в 2 часах езды и пересадкой от работы. Уже давно мечтаю о машине, это гораздо быстрее. В кредит лезть не очень хочется, и так ипотека тянет кошелёк вниз, решила накопить сама и взять машину бюджетную. На сайтах объявлений с пробегом машины 150 тыс в среднем стоят.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 08.05.2021 - 16:34
    Покупка автомобиля в Германии- седаны у немцев не популярны и пришлось поискать, ехать за ней 400 км в другой город. За сколько купили, цена
    Вот почему-то обычные автомобили -седаны, каких полно в любом автосалоне России, в Германии не популярны. Немцы предпочитают хэчбеки, ну или что-то типа полу-джипов, говоря женским языком. Мне такие категорически не нравятся, тем более такой у нас уже был.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.
  • 12.03.2021 - 19:34
    Красивая, надёжная и недорогая машина. Каково девушке на Шевроле? Расскажу про минусы и недостатки
    Приветики мои хорошие   Давно я не рассказывала про автомобили, ситуация срочно исправляю. Сегодня пойдёт речь о красавице 2008 г. Chevrolet достаточно много, но сложно найти что-то стоющее, как правило придётся ехать другую область за достойным автомобилем.
  • 24.02.2021 - 09:54
    Доделай сам. Сравниваем патриота с патриотом, в чем разница кроме цены и года?
    Всем привет! На этот раз буду обсуждать с вами патриота, но уже свежего, 2020 года. До этого я уже писала отзыв на модель 2019 года . И вот прошло два года и в мои руки попадает это "сокровище". Попал он ко мне с пробегом 34 км.
  • 18.02.2021 - 22:07
    Практичный и не дорогой в обслуживании KIA Sorento🤍Отличный семейный автомобиль
    Сегодня хочу оставить свой отзыв о нашем автомобиле Kia Sorento 2013г., объём 2.4 л., бензин, 175 л.с. Описание Автомобиль является внедорожником, но я бы отнесла его к классу кроссовер, все таки для полного бездорожья не подойдёт, больше городской вариант.