Lifan Smily New - 2014 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lifan, Smily New
Год выпуска: 2014

• 07.02.2016 - 11:48
    Хороший семейный автомобиль.
    Купил данный автомобиль в марте 2014 года, в автоцентре Базовый г. Екатеринбург. Выбирал по соотношению цена-качество-опции, и думаю, что не прогадал. Судите сами: какой автомобиль можно купить за 490 тыс.
  • 15.09.2019 - 09:31
    Шустрый, симпатичный, экономичный
    Автомобиль был куплен в 2012 году в максимальной комплектации: ГУР, ABS, 2 подушки безопасности, кондиционер, штатная аудиосистема, электропривод всех стекол и зеркал, литые диски, противотуманные фары, хромированная декоративная отделка. Сначала поговорим о плюсах: 1.
  • 14.06.2017 - 15:24
    Стоит ли покупать китайский автомобиль? Каких сюрпризов от него ждать? Женский взгляд на Lifan Cebrium.
    В сентябре 2016 года я стала обладательницей достаточного редкого бюджетного автомобиля D-класса китайского производства, седана Lifan CebriumЦебриум 2014 , чему была совсем не рада, скажу честно. Приобретался автомобиль, как второй в семье. Я просила маленькую женскую машину, а получила ЭТО.
  • 23.10.2014 - 19:26
    Перечислю недостатки
    Свой отзыв о Лифан Смайли (Lifan Smily) хочу начать с положительной стороны: Действительно это тот авто который сколько бы не был на улицах города - но притягивает взгляды и девушек и дядечек и детишек. Очень яркий и запоминающийся.
  • 20.02.2018 - 12:36
    Достойный, своих денег стоит!
    Ну вот, наверно теперь я готов сделать более-менее полноценный отзыв. Итак, что мы имеем: Lifan Solano 1.5 Lux MT 2017 года. Это максимальная комплектация с камерой заднего вида и навигацией + литые диски. Владею чуть более полугода, пробег составляет 9385 км.
  • 31.08.2014 - 20:29
    Lifan X60- хороший автомобиль для семьи!
    14 февраля купила себе любимой Лифан! Решила написать отзыв по этому автомобилю.. Часто в отчетах наблюдаю откровенно лживые описания автомобиля. Непонятно зачем это кому то нужно? То металл г..но, то пластик пахнет, то еще какую то фигню, а вот..
  • 20.03.2016 - 21:23
    Вот теперь "китаец" точно не смешной! Новинка 2015 года - компактный кроссовер из Китая. Впечатления после 6 месяцев эксплуатации
    Как гласят рекламные слоганы и продавцы в автосалонах Lifan X50 это чисто китайская придумка. С виду машина имеет свои характерные черты, хотя и нельзя сказать, что китайцы не позаимствовали что-то спереди от Опеля, сзади от Kia Sportage, сбоку от внедорожников Hyundai.
  • 12.12.2018 - 00:09
    За такие деньги- вполне себе приличное авто. Но не без китайских недостатков.
    Автомобиль Лифан Х60 мы купили для нашей организации, теперь это наш служебный автомобиль, мне приходится ездить на нем почти каждый день. В средствах были ограничены, поэтому сразу искали бюджетный вариант.
  • 07.02.2018 - 18:37
    Хорошо
    В середине 2016 года купили X50. Нужна была максимально дешевая, компактная рабочая лошадка. По заданным потребностям китаец отвечал полностью. Понравился клиренс - не так страшно ездить по ямам и ухабам. Кстати, и подеска справляется неплохо. Салон тоже неплох, все на своих местах, удобно.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.