Lifan Solano New - 2017 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Lifan, Solano New
Год выпуска: 2017

• 20.02.2018
    Ну вот, наверно теперь я готов сделать более-менее полноценный отзыв. Итак, что мы имеем: Lifan Solano 1.5 Lux MT 2017 года. Это максимальная комплектация с камерой заднего вида и навигацией + литые диски. Владею чуть более полугода, пробег составляет 9385 км.
  • 29.10.2019
    В 2017 году купил лифан Lifan solano2 ,новый с салона, максимальная комплектация.Приобрел за 669.000 рублей. Машина честно сказать нравится, комфортная, не прихотливая.
  • 27.12.2017
    Купил солано пару месяцев назад, возможно у меня еще не полностью сложилась картина об покупке, и счастье обладания новым автомобилем искажает впечатление, но это просто потрясающий седан.
  • Автомобиль выпускается с 2007 года, в России с 2010 года. Дизайн европейского стиля с обтекаемым кузовом. Зеркала заднего вида сделаны под цвет кузова, ручки дверей решетка радиатора отделаны хромом. Имеются противотуманные и дополнительный стоп сигнал. Объем багажника 386 литров.Клиренс 150 мм.
  • 07.02.2016 - 11:48
    Хороший семейный автомобиль.
    Купил данный автомобиль в марте 2014 года, в автоцентре Базовый г. Екатеринбург. Выбирал по соотношению цена-качество-опции, и думаю, что не прогадал. Судите сами: какой автомобиль можно купить за 490 тыс.
  • 06.06.2017 - 08:16
    Отличная машина за свои деньги
    Отзыв об авто стоит писать, когда машина уже проверена. По прошествии 5 лет владения (и продажи) вспомнилась моя прошлая машинка. Это машина которую вспоминаю с грустью от того , что ее продали. Отзыв без технически подробностей, не женское это дело в ни разбираться.
  • 17.05.2017 - 22:24
    Lifan Smile New 2014 - маневренный, четкий городской автомобиль, но есть очень много минусов.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами фотографиями и мыслями о своем любимом автомобиле Lifan Smile New, 2014 года выпуска. 89 л.с. Права получила достаточно давно и как-то пыталась с мужем ездить на одном автомобиле, но все сводилось к тому, что нужен был второй автомобиль.
  • 30.01.2018 - 19:02
    Лифан х60 2017
    Всем здравствуйте! Была у меня до этого Шевроле нива 2005 года выпуска, все нравилось, все устраивало, машинка хорошая,но уже начала уставать. Все таки годы берут свое. Встал вопрос о покупке нового автомобиля. Изначально планировал просто купить такую же ниву посвежее, но жена и дети отговаривали.
  • 20.11.2018 - 19:42
    Отличный хэтчбек подкупающий ценой
    Пару слов Оставляю свой первый отзыв о своей машине Lifan X50. Купил я данную машину в 2017 году. Критериями поиска был автомобиль небольшой - но вместительный, компактный - но выше седанов и самое главное не отечественный автопром.
  • 31.08.2014 - 20:29
    Lifan X60- хороший автомобиль для семьи!
    14 февраля купила себе любимой Лифан! Решила написать отзыв по этому автомобилю.. Часто в отчетах наблюдаю откровенно лживые описания автомобиля. Непонятно зачем это кому то нужно? То металл г..но, то пластик пахнет, то еще какую то фигню, а вот..
  • Подарок мужа за сына! Первая поломка!
    Привет всем! Данный автомобиль мне подарил муж в марте 2017 года,то есть в эксплуатации авто совсем недолго, но уже есть, что рассказать. Итак, начну с предистории. Эту машину я заметила и оценила, когда на своей шевралюхе вмазалась ей в попу.
  • 20.03.2016 - 21:23
    Вот теперь "китаец" точно не смешной! Новинка 2015 года - компактный кроссовер из Китая. Впечатления после 6 месяцев эксплуатации
    Как гласят рекламные слоганы и продавцы в автосалонах Lifan X50 это чисто китайская придумка. С виду машина имеет свои характерные черты, хотя и нельзя сказать, что китайцы не позаимствовали что-то спереди от Опеля, сзади от Kia Sportage, сбоку от внедорожников Hyundai.
  • 12.12.2018 - 00:09
    За такие деньги- вполне себе приличное авто. Но не без китайских недостатков.
    Автомобиль Лифан Х60 мы купили для нашей организации, теперь это наш служебный автомобиль, мне приходится ездить на нем почти каждый день. В средствах были ограничены, поэтому сразу искали бюджетный вариант.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • Хороший автомобиль
  • 01.03.2022 - 13:00
    Как правильно парить, чтоб был эффект
    Приветствую всех читателей и " писателей" Irecommend! Эту сауну для лица я купила на Wildberries в помощь в борьбе с расширенными порами и угрями. С её помощью можно распарить лицо быстро без принятия ванны, душа или бани, это именно то что нужно при нашем безумном темпе жизни.
  • 17.05.2022 - 17:44
    Хорошее решение когда ехать долго.
    Автомобильное зарядное устройство было мной куплено в подарок на 23 февраля мужу. Он давно уже хотел купить себе, но никак не мог найти время сходить в магазин и купить, а когда накануне праздника я его спросила что ему подарить, то сразу сказал что именно зарядка нужна.