Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 19:01

349 рублей

Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад.

Покупала я его, чтобы... ходить на огород.

Страна-производитель: ну конечно, Китай.

Размер: 95 С.

Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета. По распродаже со скидками видела и по 290, сейчас они в районе 400 рублей.

Состав:

Приходит бюстгальтер в пакетике.

Этикетку было очень сложно убирать.

Цвет в жизни более яркий - есть персиковый пигмент.

Ткань блестящая, переливается.

Убрала наклеенный стикер, и там появилось другое название - Miss Astor.

Но раз на сайте "Вайлдберрис" этот бюстгальтер значится как "KABIE", и на стикере тоже, значит продавцу виднее.

Большая часть чашки отделана кружевом.

Ткань приятная на ощупь, мягкая, абсолютно не колючая.

Лямки у бюстгальтера нетонкие - примерно сантиметр шириной или чуть больше. В плечи не впиваются.

"Косточки" прошиты нормально.

Чашка тканевая без поролона.

Внутри есть швы, они абсолютно не грубые, совсем не чувствуются.

Сверху есть резиночка.

Она обеспечивает хорошее прилегание чашки и немного фиксирует грудь.

Сзади есть 2 пары крючков.

Резинка на спине, опять же, не тонкая - в спину не впивается.

Из недостатков:

• кривые швы (куда же без них).
  • сэкономили на обработке - и с левой, и с правой стороны.

Впечатления в целом - очень положительные. Я думала, что будет хуже.

Мои требования к китайскому лифчику по такой цене минимальны - чтобы у меня в процессе носки не было дискомфорта, мне было удобно. Они полностью оправдались.

• лифчик очень лёгкий, сшит из мягкой ткани. Абсолютно не чувствуется на теле!
  • нет грубых швов - ничего не давит и не натирает
  • хорошо прилегает к груди за счёт резинки
  • немного "собирает" грудь с боков и "выдвигает вперёд".

Для чего подойдёт:

1. Я брала для огорода, но прекрасно подойдёт для домашних дел - очень комфортный и удобный.
  2. Для жары под футболку или сарафан без линии декольте - в нём легко и не жарко.
  3. Есть в разных цветах - розовый, красный, синий, поэтому можно подобрать под свой домашний "шёлковый" халатик или кружевную сорочку, получится красивый комплект.

Кому не подойдёт:

не для "усталой", т.е. обвисшей груди.

Если вам нужно, чтобы лифчик поднимал и держал тяжёлую грудь, делал красивую линию декольте - он не справится.

Он лишь немного фиксирует ваши естественные формы, но кардинально ничего не изменит.

Самое главное - размер.

Мои мерки: обхват груди - 109 см, под грудью - 93 см.

Размер производителя 95 С: 106-108, 88-92 см.

Вроде бы этот китайский 95 С соответствует российскому 90 С (по таблице с "Вайлдберрис).

Есть даже уточнение в описании на сайте:

Объем под грудью немного маломерит. Чтобы не ошибиться с выбором, при заказе смотрите таблицу размеров!

На мой взгляд, ничего не маломерит, а идёт в размер.

Рекомендуемая чашка D (108 - 110) мне была бы велика.

Спину я застёгиваю на последний крючок, чтобы когда бюстгальтер растянется, сделать его более узким, застегнув на первый. И спина мне совсем не мала, хотя по меркам больше верхней границы на 1 см.

Может, ещё от цвета зависит, но бежевый бюстгальтер не маломерит точно.

Стирала 2 раза вручную - ничего не порвалось.

Надевала раз 10 - за это время немного ослабели лямки, но там очень большой запас - его можно подтягивать на всю длину вверх, т.е. укорачивать лямки.

Лифчик не самого высшего качества, но и не одноразовый.

Так что рекомендую однозначно.

Достоинства
  • Дешевый
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не ощущается
  • Удобный
Недостатки
  • Грудь не поднимает
  • Обработка краёв
Розовая Льдинкарекомендует
21.06.2021
Фасончик не мой, но цена отличная.
  • 15.11.2016 - 08:24
    Как выбрать бюстгальтер для кормления?
    Примерка, примерка и еще раз примерка) Зачем он нужен? В роддоме в него можно вставить прокладки для груди, так как непослушное молоко после родов начинает вытекать, когда ему вздумается. Чуть надавишь течет, заплакал маленький - течет, да просто так, течет. Гормоны...
  • 09.10.2019 - 10:37
    "Робкая двоечка!" - так за глаза оценили мое высшее образование коллеги мужчины. Знали бы они, что на мне бюстгальтер размера 70D - никогда бы не поверили!
    Мне всегда бывает сложно подобрать себе бюстгальтер по причине узкой грудной клетки при стандартном (скромном) размере молочных желез. Чаще всего мне подходит размер 70D - такой бывает не у всех марок.
  • 25.04.2014 - 17:48
    Отличный бюстгальтер (много фото и ссылка на сайт))))
    Давно приглядела этот бюстгальтер в торговом центре, но брать сразу не стала. В магазине он стоил около 1400 рублей. Через некоторое время нашла его на сайте в интернете, в 2 раза дешевле!)))) Тут уж я не могла сдержаться и купила))) В последнее время все большее предпочтение отдаю…
  • 27.02.2016 - 23:48
    Роскошный бюстгальтер с васильково-синим кружевом. Соблазняйте и покоряйте! )))
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Нижнего белья у меня в "стописят" раз больше ,чем мне необходимо,но остановиться нет никакой возможности Этот бюстгальтер я приобрела в интернет-магазине Wildberries Ссылка на бюстгальтер.
  • 04.02.2015 - 17:30
    решила попробовать белье латвийского производства, что ж ,качество отменное
    Всегда считала ,что жить нужно по средствам.И даже в молодости не носила дорогого белья.Всегда подбирала симпатичное бельишко по сходной цене.Но...все когда-нибудь случается в первый раз.
  • 16.02.2015 - 21:12
    Невероятно нежный и загадочный черно-розовый бюстгальтер от Инсити! По привлекательной цене! Я довольна и вам советую заглянуть в Инсити) + МНОГО фото
    Привет! Как и любая девушка или женщина я люблю красивое нижнее белье! И частенько заглядываюсь на всякие комплектики и просто бюстгалтеры) Люблю покупать белье в Инсити , там огромное количество моделей на любой вкус и кошелек,самых разных цветов и фасонов! Прямо глаза разбегаются!
  • 27.03.2015 - 21:46
    Красное бельё да с чёрными чулками...С золотой сорочкой по плечам..С крашенными алыми губами, Я всю страсть свою тебе отдам! ))
    Привет, девушки !   Нижнее бельё у Incity никогда не покупала, это мой первый опыт и скажу , что удачный , вопреки моим опасениям по поводу качества. 8 марта лазила на Wildberries и наткнулась на этот бюстгальтер.       Насыщенный красный... Линия Red Line из коллекции февраль 2015.
  • 28.04.2015 - 15:57
    дЭвушка.. повернись, пЭрсик дам ! ))))
    Этот бюстгальтер закрaлся в мои фантазии с того момента, как я увидела его на ваилдберрис Очень красивый цвет и форма )) Мне больше нравится классика.. белый, черный, красный. Но и яркое белье "для соблазняшек" , должно быть у каждой девушки.
  • 28.04.2015 - 14:11
    Теперь только Incity ! ))
    Привет всем, красоточки !!! В связи с весенним обострением начала скупать красивое бельишко на Wildberries )) Ну что сказать .. после первой удачной покупки сексуального красного комплекта , остановить меня уже невозможно.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 20.05.2021 - 13:16
    Бюстгальтер, который не хочется прятать под одеждой.
    Это была любовь с первого взгляда. Во-первых , серый цвет.Для меня это самый универсальный оттенок нижнего белья. Раньше считалось, что под белую рубашку нужно надевать белый бюстгальтер. Сейчас же считается, что нужно надевать телесное бельё.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 13.05.2021 - 14:17
    Базовый. Удобный. Честный. Хотя честный ли?
    Давайте по-честному: Infinity lingerie производит белье для экономичных и, судя преобладанию веселеньких расцветок - преимущественно, молодых женщин. Я немолода, но экономична, когда экономия не идёт в ущерб качеству.
  • 30.04.2021 - 07:18
    Наконец-то я нашла ЭТУ модель на свой размер 😍 да еще и по такой бюджетной цене
    Я вообще не планировала писать отзывы на белье, но после посещения аутлета, где я выгодно купила белье, которое мне идеально подошло. Да еще и по такой выгодной цене и наконец-то нашла модель, которую давно искала, но в моем размере нигде не было, что тут уже от переизбытка эмоций просто хочется…
  • 13.07.2021 - 17:46
    Шелковое белье так ли необходимо!? Давайте разбираться на примере шелкого бюстгалтера Intimissimi
    Всем привет,   На сегодняшний день многие марки производят нижнее белье из шелка. Можно найти изделия по очень высоким ценам из хорошего, плотного и качественного шелка, есть так же предложения с более демократичным ценником, но и качество шелка там будет уступать.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 01.06.2021 - 14:29
    Бестселлер! Трусы из вторсырья от H&M, одна из самых популярнейших моделей. Как ведут себя при носке и стирке? Сравнение ношенных с новыми. ФОТО с примеркой.
    Добрый день!   С брендом одежды и обуви H&M я знакома уже очень давно. Именно здесь можно найти базовые и трендовые вещицы по приемлемым ценам, а если попасть на распродажу, главное не потерять голову и не скупить полмагазина.
  • 10.06.2021 - 11:37
    Неприлично дешевый бюст, взяла на один раз, а ношу постоянно👍
    Я люблю покупать нижнее белье, это своего рода фетиш. В определенный момент мне понадобилась базовая модель бежевого цвета под платье с глубоким декольте. Так как в моем гардеробе такого бюстика не оказалось, пришлось бежать в магазин.