Life Is Strange: True Colors - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Deck Nine

• 17.03.2021 - 19:49
    В начале она не зашла, а потом как зашла! Считаю, что абсолютно не хуже первой части.
    Как только я прошла Life is Strange и Before the Storm, я тут же решила, второй части быть! Правда, в отзывах чего только не писали - и "скучная", и "безэмоциональная". Но так как игр такого типа в принципе мало, я в любом случае хотела попробовать поиграть.
  • 10.03.2019 - 23:18
    Лучшая игра - словно сериал
    Сегодня я напишу об игре, которую даже игрой язык не поворачивается назвать. Скорее это кино, сериал, книга или часть жизни, которую ты проживаешь вместе с героиней. По сути, главный плюс в игре - эффект бабочки. Мы не знаем, какой поступок поможет или повредит в будущем.
  • 22.12.2018 - 19:30
    Приквел игры "Life is Strange". Какая игра лучше? Самая душераздирающая игра 2017 года? Много скринов и текста.
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам свое мнение про приквел игры "Life is strange" - "Life is strange: Before the Storm". Присаживайтесь поудобнее и приготовьтесь к большому отзыву, а большой он из-за просто бурлящих во мне эмоций после прохождения.
  • 24.10.2017 - 11:40
    Натуральный хлопок и разнообразие расцветок!
    Хватанула я целую кучу трусов пандора на совместных покупках ([ссылка] ) в связи с очень завлекательной ценой-100 рублей. Очень понравились расцветки и натуральный состав, что по краснодарской 45 градусной жаре очень важно!
  • 10.07.2014 - 13:41
    Украсила комод и добавила уюта в комнату
    Заказывала на Али по ссылке за 50 рублей www.aliexpress.comitemLife-Is-Good-creati... Дошло за месяц. Свернуто было на славу , а посередине трубка пенопласта, ничего не помялась благодаря такой упаковке.
  • 07.07.2017 - 16:46
    La vita e bella...
    Жизнь прекрасна! Так называются мои любимые духи от Lancome "La vie est bella", a есть еще потрясающий фильм Роберто Бениньи с таким же названием. Только с годами понимаешь, что это, действительно, так: она прекрасна!
  • 30.10.2019 - 21:17
    "Жизнь скучна" - так считает не только Мия Уоллес из Криминального Чтива, но и я по осени. Кода облачаюсь в черное..| Футболка Мия Уоллес Life is Boring, не короткая, с комфортными рукавами, хлопок. Купила на деньги с IRecommend 😀
    Привет подруженьки! Все товары с Али я покупаю на деньги заработанные тут, на Айрекомменд.   Осень, депрес, темные помады и джинсы. Всё как обычно. И я еще в прошлом году себе добавила черную футболочку, на которой Мия Уоллес. Икона жен мафиозий) Эталон осеннего образа женщины!
  • 12.07.2013 - 11:56
    Я нашла свой идеальный "нюдовый" оттенок! Но вот качество не очень нравится. Планирую найти аналог. (+Фото на губах оттенка №36)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Flormar True Color Matte. Оттенок - 36 Объем - 4,2 гр Цена - 560-600 тенге (около 4$ ) Производство - Турция. Давно хотела попробовать помаду этой марки, но не могла найти в продаже, как и тени .
  • 19.11.2010 - 18:11
    Удобное открытие (+ фото)
    В дебрях косметички отыскала это чудо. Сразу перехожу к описанию: Запах странноватый, но в принципе нормальный и даже сойдёт за приятный. У меня цвет нежно-бежевый , на губах смотрится хорошо, оттенок приятный. Функция блеск - работает на отлично. см. фото Увлажняет , оберегает губы. Стойкий.
  • 05.12.2021 - 23:11
    Игра которая заставляет о многом задуматься, игра которая заставит поплакать. Покруче любого детективного сериала, игра в которой каждое ваше решение будет иметь последствия. Развязка от которой я была в полнейшем шоке!
    Всем большой привет , не так давно я решила поиграть в игру Life is Strange , ранее никогда о ней не слышала, а тут случайно наткнулась и почитала немного отзывов, было принято решение её пройти.
  • 09.01.2022 - 11:27
    "Зайчик" - компьютерная игра, которая рвет все рейтинги и башни игроков. Невероятно атмосферная и страшная визуальная новелла с красивой графикой.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве пойдет речь о российской компьютерной игре, которая снесла крышу тысячам игроков. Она входит в десятку лучших компьютерных игр 2021 года по версии Steam.
  • 14.01.2022 - 18:39
    Одни любят, другие ненавидят: игра для одного раза. Разве это Sims?
    Мало, кто знает, что у Sims 3 есть альтернативная линия игры - Medieval. В данной версии вышло только лишь одно дополнение "Знать и пираты". Об этой игре я узнала еще в 2011 году, когда папа подарил мне диск. Я очень удивилась тогда обложке с персонажами из Средневековья.
  • 20.01.2022 - 11:43
    Поиграем за завистливого, алчного и беспринципного альфонса и приведем его к власти? Грехи, пороки и разврат в этой старой игрушке. Сама играю, но ребенку никогда, пока не повзрослеет.
    Когда-то еще со времен студенчества я искала симулятор как симс, и нашла эту игру. Скажу так: игра о пороках, разврате и так что она точно не для детей и подростков.   Описание игры   Для того времени графика вполне покатит.
  • 05.11.2021 - 17:49
    DIVAGE True color matte effect-обманщик. Самый гадкий и одновременно самый приятный тональный крем с подвохами.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Моя душа до сих пор пребывает в поиске такого тонального крема, чтобы аж вах. И комфортным был, и матировал. Но у меня есть критерии и тональники под каждый случай. Есть такое понятие, как "на выход"-это что-то плотное и скрывающее, а есть повседневка.
  • 27.12.2021 - 11:55
    Долгожданное дополнение Симс 4 Загородная жизнь! 🐔 Куры, коровы, ламы, дружба с дикими кроликами, птицами и лисами. Простая жизнь и сельский колорит.
    Идея жизни за городом в последнее время очень популярна. Даже термин модный есть — коттеджкор (cottagecore) вместо пренебрежительного "деревня" или "колхоз".
  • 12.11.2021 - 10:09
    Хороший консилер, который действительно помогает маскировать несовершенства.
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить консилеру Divage из серии True Color. Еще совсем недавно этот консилер был очень популярен среди моих знакомы, как и вся линейка True Color. Лично я осталась довольна их пудрой и тональным кремом, поэтому в качестве консилера даже не сомневалась.
  • 17.12.2021 - 19:28
    Бесплатный сыр - НЕ только в мышеловке!
    Всем привет) Сегодня я расскажу о классном приложении из ВКонтакте, в котором можно выполнять несложные задания и получать за это баллы, обменивая на различные поощрения. Все абсолютно законно.
  • 06.11.2021 - 05:21
    Как быстро угробить кисти рук за 500 рублей в месяц? Just Dance Now!!! (Отзыв об игре без консоли)
    Здравствуйте! В этом отзыве я хочу поделиться своим мнением об игре, которую я импульсивно купила в приложении и пожалела об этом через час   Об игре Just Dance я узнала на сайте Twich, там это выглядело так весело и интересно, что мне захотелось попробовать.
  • 11.11.2021 - 06:31
    Повелась на рекламу Homescapes, решила скачать, а игра оказалась другая. Создала свой союз, который выигрывает на турнирах. Мои лайфхаки прохождения уровней и побед в состязаниях. Теперь Остин стал причиной моей бессонницы
    Привет, я игроман с большим опытом начиная с Денди в детстве и заканчивая любимым варкрафтом , с которым я провела много лет и завела много друзей. Позже, когда времени сидеть часами в рейдах не стало, но поиграться хотелось, в ход пошли игры на телефон.