Опубликовано 15 Июль, 2020 - 10:12

месяц или более
    1500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

я уже больше половины использовала данного крема и готова сделать честный отзыв на него:

1. большая удобная банка, объем 200 мл

но хочу отметить, что расход экономичный. тк рекомендуется наносить его на влажную кожу, соответственно количество расходуемого продукта экономится.

я использую его дома , поэтому мне не доставляет неудобства , что он объемный и занимает много места в спортивной сумке

2. использую его ежедневно , каждое утро перед практикой йогой, и по ощущениям он работает приятнее , чем аналогичные товары: с ним кожа разогревается, но не горит пламенем, а испытывает хороший разогревающий эффект, терпимый .

аромат мятный, свежий, не навязчивый

3. метилниконат - активный ингредиент, готовый в начале охлаждает кожу на месте нанесения , а потом разогревает ее, увеличивается температура и соответственно приок крови обогащенной кислородом усиливается.это кислород губительно влияет на жировые отложения, как будто плавит их.

4. благодаря содержанию метилниконата происходит дренажный эффект, лишняя жидкость выводится из мест нанесения крема.

5. также заметно преображает масло миндаля. которое подтягивает кожу за счет питательных функций.

6. не оставляет пленки, жжение проходит через 10 минут. рекомендуется наносить перед тренировкой для достижения заметного результата.

Куплю ли я еще этот крем?

-да

Советую ли я его остальным?

-однозначно)))))

shame_of_youuuрекомендует
  • 06.05.2012 - 00:07
    Похудение с перчинкой! уууух, выдержать бы!
    Вспоминаю рассказ одной моей знакомой: "Снится, что горю. Ноги прям в огне, как в реальности все, прямо больно так... Подскакиваю, а это ж я крем ВИП нанесла".Это знакомая познакомила меня с этим кремом. Она за месяц регулярного пользования добилась потрясающих результатов!
  • 24.09.2015 - 11:59
    Самостоятельно антицеллюлитный крем Love 2mix organic «Ананас и гуарана» не уменьшит жировые отложения. Так за что же я его так люблю? Что общего между целлюлитом и астрологией
    Целлюлит у меня, к сожалению, присутствует, и периодически я даю ему бой разными средствами. Для разнообразия приобрела в совместных закупках антицеллюлитный крем Love 2mix organic Ананас и гуарана .   Цена : 129,70 руб.   Баночка шайбообразной формы с закручивающейся крышкой, объем - 250 мл .
  • 06.10.2015 - 20:53
    3-х ступенчатая борьба с целлюлитом от MIXIT. Описание, результат, фото крема и проблемных зон
    Сегодня я расскажу вам о3-х ступенчатом антицеллюлитном комплекте Рerfect body. Он нацелен на борьбу с целлюлитом в проблемных зонах, с ярко выраженным целлюлитом. У MIXIT так же есть другой набор для борьбы с целлюлитом это Total Control, который только "моделирует силуэт". Т.е.
  • 23.03.2017 - 07:57
    Израильский крем для тела Greens by Anna Lotan идеален для ежедневного ухода за кожей, особенно в тёплое время года.
    Продолжаю знакомиться с израильской косметикой и сегодняшний пост о приятном увлажняющем креме для тела Greens Body израильского бренда Anna Lotan.     Картонная коробка в сочных, зелёных тонах сразу настраивает на позитивный лад.
  • Крем, который вынесет мозг бесполезностью и своей упаковкой!
    Девчонки, приветик! Сегодня речь пойдет о насущном! Целлюлит! И... дряблая кожица от растяжек... Ещё в начале декабря 2017 купила я крем для тела антицеллюлитный Имбирь от Ми&Ко.
  • 03.04.2018 - 12:52
    Цитрусовый кремик против апельсиновой корки. Разбор продукта и эффект от применения в отзыве.
    В подготовке к лету все средства хороши! Именно с таким девизом, жители средней полосы ждут теплых деньков и предвкушают пляжный сезон. Поэтому весной, как никогда, актуальны разные ухаживающие средства, и антицеллюлитные в том числе.
  • MKH аватар
    16.02.2021 - 15:29
    Отличный базовый дневной крем для молодой кожи, если у вас нет завышенных ожиданий. Минус - оооочень быстро кончается
    Данный продукт я решила попробовать, потому что хотела найти легкий дневной крем, хорошо лежащий под макияжем, с неплохим составом и не очень высокой стоимостью.
  • 17.06.2021 - 23:02
    Молочко для тела с невероятным ароматом барбарисовых конфет🍭которое так и хочется съесть😍🤪
    Всем привет! Познакомилась с новым для меня брендом Anna Sharova. Первым продуктом, который я попробовала было молочко для тела «СЛИВОЧНЫЙ БАРБАРИС». Когда делала заказ, даже не предполагала, что молочко будет пахнуть барбарсками из детства, в этот запах просто невозможно не влюбиться, во время…
  • 21.04.2012 - 11:19
    отличный крем-скраб + фото
    Вот уже почти год пользуюсь им и изменять ему не собираюсь. Прекрасное увлажнение, бодрость и хорошее настроение от использования этого чудо крем-скраба обспечено. За что пять?
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.07.2021 - 14:23
    эта дезодорирующая пудра от LUSH шокировала своей эффективностью. Думала, что это приятное баловство, оказалось прекрасной альтернативой!
    Получила в качестве одного из подарков на день рождения такой интересный продукт. Lush люблю, но пробовала далеко не все. Точно знаю, что бомбочки, пенорони - это прекрасное баловство. Также мне нравились твердые шампуни, маска для лица, когда я покупала когда-то давно.
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17