Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 16:33

Сегодня хочу рассказать про массажный крем антицеллюлитный дренажный. Крем реально даёт лифтинг-эффект для кожи!
Крем имеет приятную кремообразную текстуру, запах слабый и не выраженный. Наноситься крем легко. Вот высыхает он не моментально. Поэтому лучше подождать полного высыхания на теле, чтобы не испачкать одежду.
После нанесения на проблемные места ощущается легкое покалывание, которое потом быстро пропадает. Кожа становится увлажнённой и упругой.
Но это крем для фитнеса и после его нанесения необходимы физические нагрузки. Вот тогда крем заработает по-полной. Прогулка быстрым шагом даже покажет результат-на коже, в месте нанесения крема появится жжение. Это и говорит, что крем работает.

Не знаю справляется ли крем с целлюлитом, но подтягивает кожу точно.
У этого крема нет накопительного эффекта-пользуешься, значит есть эффект, нет-и эффекта нет.
При занятиях спортом илипросто прогулках на свежем воздухе рекомендую. Цена вообще подарок!

Еще советую попробовать масло для коррекции фигуры, надеюсь вам повезёт больше с насадкой спреем https://irecommend.ru/node/7356832/edit

Обратите внимание и на это средство для создания талии https://irecommend.ru/content/ne-zhdite-chuda-ot-g...

Достоинства
  • Есть результаты
  • Не дорогая цена
  • Подтягивает кожу
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Без дополнительной физической нагрузки не эффектив
Ирка Сергеевнарекомендует