Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 11:56

Сыворотки - мои любимые продукты для простейшего ухода, они мгновенно впитываются, быстро дают результат и идеально подходят для жирной кожи. Как правило, я выбирала азиатские сыворотки или продукты с Iherb, но повстречала продукт от отечественного производителя Levrana. Марка широко представлена в интернет-магазинах органической косметики, а также появилась на Вайлдберрис.

Большинство отзывов на продукцию этой компании - положительные, цена сыворотки - 400 рублей, объем - 30 мл, упаковка - чудесная, поэтому все аргументы кричали "брать!". С первого прикосновения к картонной тубе началась моя большая любовь ♥. Плотный картонный тубус с крышкой скрывает традиционную емкость с удобной пипеткой, которая достаёт до самого дна, поэтому проблем с набором продукта нет.

Внутри жидкость с запахом эфирного масла герани (оно и заявлено в составе) и чего-то аптечного (увы, ягодкой не пахнет). Жидкость мутная, беловатая, без кислотного следа. Состав достаточно простенький, где главный актив это гиалуроновая кислота, всем знакомая и доказано эффективная. Липкости от продукта не замечено. Срок годности - всего 3 месяца, что еще раз гарантирует натуральность состава. У меня пол-баночки израсходовалось за 2 недели, но я применяла и утром, и вечером (пока не купила еще и ночную сыворотку "Черника").

Состав, конечно, богатый, однако как таковых активов не много, натуральные экстракты здесь не особо серьёзные, никаких инноваций, старые-добрые бабушкины средства+алое. Наличие масла чайного дерева, герани, лимона, липы говорит о том, что средство отлично подойдет и адаптировано для жирной и комбинированной кожи лица. Коей и является моя.

Состав: Aqua (вода родниковая), Rosa damascena flower water (гидролат розы), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, Glicerin (растительный глицерин), Xantan Gum (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocopherol (Витамин Е), SC-CO2 Vaccinium Vitis Idaea (экстракт брусники) extract, Melaleuca Alternifolia (эфирное масло чайного дерева) oil, Hyaluronic acid (Гиалуроновая кислота), Pelargonium Graveolens (эфирное масло герани розовой) Oil, Zingiber Officinale (эфирное масло имбиря) oil, SC-CO2 Betula pubescens (экстракт береза кора) extract, SC-CO2 Glycyrrhiza glabra (экстракт солодки) extract, SC-CO2 Rosa cinnamomea (экстракт шиповника) extract, SC-CO2 Tussilago farfara (экстракт мать-и-мачехи) extract, SC-CO2 Citrus limon (экстракт лимона) extract, SC-CO2 Cinnamonum Aromaticu (экстракт корицы) extract, SC-CO2 Hippophae rhamnoides (экстракт облепихи), SC-CO2 Amaranthus cruentus (экстракт амаранта) extract, SC-CO2 Tilia cordata (экстракт липы) extract.

Наносится очень легко и просто, мгновенно лицом впитывается и оставляет легкий эффект лифтинга, то есть подтягивающий компонент работает. После применения также сразу чувствуется снятие сухости, потягивание кожи, она становится более сияющей. Конечно, быстрого вау-эффекта, как от дорогих сывороток с большим % витамина С или ретинола нет, но увлажнение достойное и достаточное, чтобы скрыть мелкие морщинки. К тому же сыворотка отлично ложиться под макияж, не забивает поры совершенно, не провоцирует покраснения или высыпания, комедоны. Производитель также обещал снятие воспаления и раздражения - может оно и так, не могу уверенно сказать, так как кожа моя не реактивная, прыщиков нет.

Я могу смело порекомендовать продукт девушкам от 25 лет, потому что это базовый легкий уход, от которого не стоит ждать ярких чудес и супер-лифтинга, а Леврана даёт нам натуральное увлажнение - что всегда первый шаг к предотвращению морщинок.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральность
  • Отличная упаковка
Aksy_рекомендует
08.02.2017
Сыворотку не пробовала, а кремами их довольна!
Мне очень понравилась эта сыворотка!
09.02.2017
Хорошая фирма, обязательно что нибудь попробую у них) Особенно упаковки впечатляют, сразу фирма доверие вызывает Smile
22.02.2017
я у них крем хочу попробовать - тоже видела эту фирму на WB Smile
12.03.2017
Вот зачем я зашла читать этот отзыв... мне же теперь срочно надо что-то этого бренда)) Я тоже люблю сыворотки, мне их легче подобрать чем крема
15.03.2017
Очень нравится у сывороток лифтинговый эффект!
16.10.2017
Недорогие и эффективные сыворотки тоже люблю. Такую не пробовала ине видела.