Лифтинг-крем Beauty Style Modellage Lipolift - отзывы

• 30.09.2015
    Здравствуйте, читатели. Пару недель назад приобрела для себя такой крем, честно, наверное,так и не купила бы его,если бы не подруга. Она в начале лета покупала и за 2 месяца весь использовала, ей очень понравился и есть ощутимый результат! вот и мне захотелось. Цена крема 960 руб.
  • 26.08.2015
    Любопытный крем, не ждала от него чудес, но их и не было. Подбородок конечно же чудесным образом не испарился. Но я поняла что делает этот крем. Через 3 недели использования я наконец увидела первый результат. Моя проблема выглядела как отсутствие подбородка вобще, при нормальном весе.
  • Убрать живот после кесарево с помощью крема с фосфатидилхолином? Фото
    Здравствуйте! Сегодня я хочу вас познакомить с Кремом c фосфатидилхолином для женщин "Плоский живот" Modellage Beauty Style. Место покупки: Созвездие красоты. Цена: около 700 руб. Объем: 200 мл Производитель: США. Привлек в этом средстве именно "Плоский живот".
  • 12.04.2016 - 02:16
    Помогает сделать вашу кожу упругой и гладкой!
    Расскажу про сыворотку для похудения для женщин фирмы Btauty Style "Slim Express" Modellage, объем 200 мл. Приобрела ее в "Созвездии Красоты" по акции 3 по цене 2 на пробу. Продается в картонной коробке (к сожалению не сохранила), бутылек качественный, дозатор удобный.
  • 20.01.2017 - 17:46
    На этот раз крем-маска, иначе не хватает питания...
    Сегодня расскажу об этом креме-маске, пробую ее впервые, и даже не видела раньше в продаже. Предполагаю, что это вообще новый выпуск, так как дата производства свежая, и в у Бьюти стайл я не видела такого крема раньше,хотя и покупала себе крем там для лица, смотрела каталог.
  • 02.03.2016 - 15:39
    Эффективный, но есть вопросы...
    Всем красоты и здоровья! Приобрела этот гель для проведения массажа аппаратом Gezatone «Мезотерапия лица без иглы» m9900   Почему выбрала именно этот гель? Выбора у меня было немного. К сожалению, среди аппаратной косметики ассортимент не богатый. Во всяком случае, в России...
  • 28.10.2015 - 23:36
    Очень нравится! Купила впервые!
    Никогда раньше не пользовалась мицеллярной водой,а это сейчас так модно) Вот и я решила попробовать что это такое))Я,как и многие глупые женщины, думающие,что нужно быть естественной, долго умывалась обычным мылом, а потом пришлось с раннего возраста пользоваться увлажняющими кремами, кожа стала…
  • 11.10.2016 - 12:10
    Мое новое открытие в уходе за телом!!!
    Я уже не первый раз пишу отзывы о компании Beauty Style. Я просто влюбилась в эту компанию . И сегодня я хочу рассказать об Антицеллюлитном геле "Целлюгель. Пользуюсь им я не так давно, как его аналогами.
  • 16.09.2019 - 15:25
    Маска для лица, в которую входить три ступени, поэтому я получаю полноценное увлажнение не только от маски, а также приятное омоложение от сыворотки, и ровный цвет лица от крема
    Добрый день!   Я очень люблю тканевые маски, у меня всегда в заначке есть пара-тройка масок, которые я использую пару раз в неделю. Однако, когда вижу в комплекте данных масок ещё и другие средства, обязательно попробую.
  • 29.02.2020 - 19:15
    Рекомендую всем любителям аппаратных процедур для кожи! Активный гель "Ультралифтинг"
    Всем привет!   Пару раз в неделю делаю УЗ-чистку лица с помощью специального аппарата и для его эффективной работы необходимы специальные проводящие гели. На этот раз у меня оказалась новинка - гель для ухода за лицом и проведения аппаратных косметологических процедур с эффектом лифтинга.
  • 01.04.2020 - 00:10
    Эффективная маска для кожи вокруг глаз с накопительным эффектом и интересной подачей
    Всем привет! Не так давно я начала знакомиться с линейкой Beauty Style, в которую входит сразу несколько средств для ухода за кожей вокруг глаз. До этого я рассказывала мицелярном лосьоне для демакияжа глаз и губ , а теперь покажу приятнейшую маску с большим количеством питательных элементов в…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 04.07.2020 - 08:25
    Именно тот крем, который просто необходим для моей кожи. Увлажняет, уменьшает морщины, укрепляет. Это просто сказка какая то)
    Здравствуйте, мои дорогие! Все мы девочки, даже в моём возрасте)). Очень не хочется стареть и я в постоянном поиске антивозрастных кремов, которые действительно работали на поддержание кожи лица в тонусе. Не редко бывает так,что производитель только обещает много, а эффект не тот.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 08.07.2020 - 15:08