Опубликовано 7 Август, 2022 - 17:07

Если меня спросят какой самый крутой корейский бренд, то отвечу Medi-Peel.

Мне очень нравится косметика этого бренда, который изначально выпускал профессиональные линии для косметологов, а потом вышел на рынок розничных потребителей.

Крем для лица Medi-peel Bor-Tox Peptide Cream является представителем антивозрастной линейки с пептидами.

Цена: 2500 - 2800 рублей в зависимости от места покупки

Объем: 50 мл

Страна производства: Южная Корея

Состав: состав просто бомба. У меня уже есть несколько средств с волюфилином и его эффект я ценю. Он действительно работает. Плюс я давно стала поклонницей косметики с пептидами. В случае с этим кремом - состав вообще не вызывает вопросов, а только восхищение.

Основные действующие ингредиенты:

• Волюфилин — уникальный актив, получаемый из корня анемаррены, Активно стимулирует локальное накопление жировой ткани, повышая плотность и упругость кожи, устраняя провисание и разглаживая морщины.
  • Гиалуроновая кислота проникает глубоко в эпидермис призван устранить дегидратацию кожи, восполнить недостаток влаги, устранить сухость и защищать от старения кожи.
  • Комплекс из 5-ти видов пептидов отвечает за постоянную регенерацию и обновление клеток, оказывает глубокое anti-age воздействие, сокращает видимость морщин и препятствует образованию новых, стимулирует процессы обновления и регенерации, замедляет старение клеток. Нормализует выработку коллагена и эластина, разглаживает кожу, выравнивает рельеф.
  • Керамиды повышают защитные функции эпидермиса, предотвращают потерю влаги и помогают восстановить кожу.
  • Гидролизованный коллаген восстанавливает структуру эпидермиса изнутри, укрепляет стенки клеток, улучшает белковый обмен. Поддерживает матрикс кожи, разглаживает морщинки и заломы.
  • Масло жожоба поддерживает эластичность и упругость кожи. Питает кожу витаминами А и Е, предупреждает появление чувства сухости, шелушений и раздражений.
  • Масло макадамии смягчает и питает, восстанавливает кожные покровы, имеет антиоксидантные свойства.
  • Сквалан успокаивает поврежденную и раздраженную кожу, проявляет антиоксидантные свойства, увлажняет и защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
  • Пробиотики поддерживают нормальную микрофлору кожи, а также способствуют осветлению пигментации и выравнивают тон кожи. Увлажняют, устраняют покраснения, регулирует выработку меланина в эпидермисе, мягко отшелушивают ороговевший слой и ускоряют процессы регенерации. Укрепляют защитный слой кожи, который предохраняет от негативного влияния внешней среды.

Обещания

Лифтинг-крем с пептидным комплексом обладает выраженным anti-age эффектом: повышает упругость и эластичность кожи, уменьшает глубину морщин, делает рельеф лица более гладким. Замедляет процессы старения, поддерживает тонус, глубоко питает и увлажняет.
Крем оказывает ботоксоподобное действие: помогает расслабить и снять напряжение с мышц лица, препятствуя появлению морщинок и кожных заломов. Укрепляет тургор кожи, подтягивает овал лица, разглаживает носогубные складки, марионеточные линии и «гусиные лапки». Делает кожу более плотной, улучшает способность клеток к удержанию влаги, предупреждает появление обезвоженности и дегидратации

Линейка BorTox позиционируется как супер антивозрастная с эффектом ботокса. Действие крема направлено на борьбу с основными признаками старения.

Упаковка. Коробочка из плотного картона, компактная.

На неё нанесено много надписей на корейском и английском. Плюс есть русификатор.

Для защиты от вскрытия ничем не оклеена, но для корейских средств (даже очень дорогих) это норма.

Внутри пластиковая баночка с кремом. Примечательна она тем, что имеет очень плотную крышку, которую нужно отвинчивать с некоторым усилием.

Под крышкой есть дополнительная мембрана.

Также в комплекте идёт лопаточка для, крема. Как известно, макать пальцы в баночки негигиенично, поэтому заботливые производители прилагают специальные лопатки для зачерпывания крема.

Консистенция у крема самая настоящая кремовая, напоминает густые взбитые сливки.
Текстура слегка жирновата, но без излишней маслянистости.

Крем великолепно распределяется, пальцы скользят по коже просто отлично.

На ощупь он такой мягкий, воздушный, сама нежнятина. Что радует - отсутствие силиконов и других пленкообразующих ингредиентов.

Цвет - молочно-белый, без каких-либо вкраплений.

Аромат отсутствует, что характерно для Медипил. Они стараются не увлекаться отдушками. Поэтому их средства либо не пахнут, либо пахнут очень слабо.
Я такие варианты очень люблю, так как в последнее время очень чувствительна к запахам и ярко выраженные косметические ароматы отталкивают напрочь.

Моя кожа: тот самый случай, когда средство полностью соответствует моим потребностям.
Кожа у меня сухая, возрастная. Требуется восстановления упругости, тонуса.

А еще кожа чувствительная, склонна к покраснения и шелушениям. Есть немного мимических морщинок, но больше беспокоит прогрессирующая дряблость и потеря овала лица.

Использование и эффект.
В плане ухода я предпочитаю многослойную корейскую систему: умывашка-тонер-сыворотка-крем. И в этом случае не делаю исключений.
После умывания наношу тонер от Меди Пил, потом сыворотку и крем.

На уже хорошо увлажненную кожу крем ложится просто идеально. Хотя также идеально он лег бы и на сухую кожу.

Он впитывается постепенно, первые 15 минут на коже есть блеск, но он сходит на нет постепенно. То есть эффекта жирного блина точно не будет, если использовать крем BorTox в качестве ночного.

Сразу после нанесения ощущается комфорт и покой. Кожа начинает разглаживаться, моментально напитывается, перестает беспокоить чувство стянутости.

Крем я использую как днем, так и вечером. Он универсален в этом плане.

После нескольких применений становится понятно, что это тяжелая артиллерия, а не просто базовый уход. Чем хуже состояние кожи, тем более сильно выражен эффект.
Думаю, что девушки после 35+ оценят этот крем в полной мере.

Эффект от крема:
- моментальное смягчение кожи, гладкость и бархатистость на ощупь.

- крем выравнивает рельеф, кожа выглядит ровнее и более подтянутой

- увлажнение отличное, даже моя сухая кожа после нанесения крема остаётся увлажненной весь день. Правда нужно учесть, что предварительно я наношу тонер и немного сыворотки. Тем не менее крем также вносит свой вклад в сохранение увлажненности кожи

- хоть крем и нежирный, но он отлично питает кожу, дарит ей эластичность и напитанность, после крема кожа становится более плотной

- с течением времени ощущается возвращение тонуса, тургор кожи улучшается. Дряблость кожи уходит. Возникает ощущение, что кожа как будто склеивается.

- естественно с использованием этого крема можно забыть про шелушения и стягивания.

- покраснения становятся менее выраженными.

- выраженность морщин сокращается, кожа действительно разглаживается.

Я не могу нарадоваться на этот крем, он настолько приятен в использовании, насколько и эффективен.
Он так нежно ощущается при распределении по коже, причем ни разу не было никаких негативных реакций, типа пощипываний.
Он моментально придаёт коже красивый лоск, ухоженный вид.

А при долгосрочном использовании подтягивает кожу, уплотняет её. При этом он даёт ей все необходимое: питание и увлажнение.
Он не жирный, не липкий, подходит для любого времени суток и любому типу кожи.

Огромный плюс крем MediPeel BorTox - возможность его использования под макияж. Он не скатывается и никак не проявляет себя в течении дня.

Можно ли сказать, что крем обладает эффектом ботокса, как позиционирует его производитель? Ну если учесть, что он уменьшает видимость морщин, разглаживает и уплотняет кожу, делая внешний вид более свежим и молодым, то да. Крем соответствует обещаниям.

Состав как всегда на высоте, не каждый крем сегмента люкс может похвастаться этим.

Тот случай, когда эффект очевиден.

Плюсы:

• Великолепный состав
  • Приятная, мягкая текстура
  • Увлажняет
  • Питает
  • Омолаживает
  • Не жирнит
  • Не блестит
  • Можно использовать под макияж
  • Не скатывается

Минусы:

• Не нашла

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА КОСМЕТИКУ MEDI-PEEL:

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ КРАСОТЫ:

Достоинства
  • Делает лицо более здоровым и молодым
  • Нежная текстура
  • Питает
  • Увлажняет
Roseskinрекомендует
Действительно крутой крем!
07.08.2022
Такая приятная текстура. Кожа выглядит отдохнувшей, красивой
07.08.2022
Все как я люблю Love беру в закладки
07.08.2022
Много достоинств и эффектотличный! Мне понравилось отсутствие жирности, состав и текстура.
08.08.2022
Если меня спросят какой самый крутой корейский бренд, то отвечу Medi-Peel.
Согласна, мне он тоже нравится)
Приятный крем.
08.08.2022
Достоинств у этого крема и правда много 😃
08.08.2022
Кожа отлично выглядит Smile Хочу попробовать этот бренд, но полегче составом
08.08.2022
Вот я опять сейчас начитаюсь про корейскую косметику, которая творит чудеса, а по факту опять прокачусь мимо со своей кожей 😁
Кожа сияет)
08.08.2022
Какой классный по описанию). И действие, и оформление хороши)
09.08.2022
Классный крем
12.08.2022
Средствами этого бренда пользуюсь давно, в вашем отзыве напряг тот факт, что упаковка не имеет защиты от вскрытия, потому что все упаковки ввозимой в Россию продукции имеют защитную мембрану с логотипом бренда и qr кодом себристого цвета
12.08.2022
Все верно. Логотип и QR клеют российские дилеры для розничной продажи. Я обычно заказываю корейскую косметику через оптовую закупку прямо со склада во Владивостоке, поэтому голограммы нет.
В прошлом году тоже самое покупала напрямую из Кореи, никаких наклеек вообще они не делают)
13.08.2022
Тогда понятно))) Спасибо за ответ 🌹
  • 19.12.2019 - 07:15
    Самая долгожданная покупка этого года! Легендарный Bor-Tox от Medi-Peel с эффектом ботокса. Я так долго ждала на нее скидку! Ожидания и реальность.
    Всем привет!   Не секрет, что девушки после 30 задумываются об антивозрастном уходе, возможно и раньше. Смотря на себя в зеркало, я вижу возрастные изменения на моей коже, и давно искала средство, чтобы как-то улучшить ситуацию на лице.
  • 09.07.2020 - 21:19
    Если вы хотите молодую, ухоженную кожу, то стоит попробовать)
    Всем доброго времени суток))) Сегодня я закончила баночку крема Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream и решила написать про него отзыв. Это крем из премиальной серии со стволовыми клетками . Вообще стволовые клетки является одним из самых сильных омолаживающих компонентов в косметике.
  • 22.06.2020 - 14:10
    Отзыв на крем MEDI-PEEL Volume TOX Cream Peptide 9. Опыт использования в 40 лет и 60+! Советы для получения более выраженного результат от использования крема
    Всем привет! В этом году мне 40. Не мало.. И с наступлением этой даты, я решила, что надо пересмотреть свой подход к уходу за лицом и в целом за здоровьем! Начала со смены крема для лица.
  • 11.03.2018 - 16:24
    С этим кремом я "пережила" немецкую зиму
    Всем добрый день!!!   Моя не требовательная, нормальная кожа с приходом холодов начинает капризничать. Появляется сухость, шелушение и чувство стянутости. Эту зиму я встречала в другой стране, поэтому не знала какие сюрпризы мне ждать.
  • 24.05.2021 - 18:45
    Не плохо, но ожидала большего...
    Всем привет, сегодня я расскажу о сыворотке которую я так давно хотела. Дело в том, что бытует мнение, что бренд Medi-Peel отлично зарекомендовал себя в именно в Корее, вы скажете, что это естественно, ведь бренд принадлежит Корее, но не все так просто, множество корейских брендов, которые…
  • 18.01.2022 - 19:16
    Увлажнение и омоложение кожи
    Попробовала крем для лица от морщин с пептидами от южно-корейского бренда косметики Dermaphilia. Крем имеет гелевую текстуру, отлично впитывается, совсем лёгкий нежный аромат. Симпатичный дизайн - баночка из красного стекла объёмом 50 мл. Я использовала крем с пептидами в качестве дневного крема.
  • 04.02.2022 - 19:38
    Пищу от восторга. Девчата, продукт- бомба! Питательный антивозрастной гель для лица с кремовыми капсулами Medi-Peel Gold Age Tox Cream
    Привет! Девушки, хочу сегодня очень быстро и без лишней информации поделиться одним замечательным кремом, который покорил меня. Эту линейку я пробую лишь второй раз.
  • 20.06.2019 - 09:24
    Крем для восстановления барьера кожи с центеллой, комплексом пептидов и очень насыщенным составом в целом. Слегка матирует кожу, не утяжеляет, успокаивает и выравнивает тон кожи. За 15$ это просто находка! Вариант без Факторов Роста.
    Я только знакомлюсь с брендом MEDI-PEEL, попробовала три продукта, так как нашла этот бренд за символическую стоимость в сравнении с наценкой в России. Уже понятно, что качество продукции - высшее. Все очень эффективное, рабочее даже для возрастной кожи, а составы просто огонь!
  • 06.02.2021 - 16:13
    Крем пилинг Medi Peel PHA стоит ли покупать? Фото до и после. Точно рекомендую)
    Купила я этот крем, как и всю свою корейскую косметику на корейском интернет магазине, стоит он сейчас около 12$. Упаковка обычная пластиковая баночка, есть лопатка. Коробочка бумажная.
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 02.05.2022 - 07:43
    Может стать необходимостью
    Этот отзыв посвящен первому опыту использования крема для шеи и зоны декольте. До этого года никогда раньше я не использовала подобные средства. Мало того - я совсем забывала про шею постоянно, и не наносила никакого крема, не говоря уж про специальный для этой зоны.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 24.06.2022 - 14:39
    Как остаться при своих честно заработанных и не обмануться? Стоит ли верить рекламе? Сыворотка для лица от Medi-Peel.
    Здравствуйте. Сегодня поговорим о сыворотке для лица Medi-Peel Bor-Tox Peptide Ampoule. О ней вы очень много слышали. Основной фишкой в рекламе этого продукта является обещанный "эффект ботокса".
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 02.04.2022 - 10:50
    Крем с уникальным компонентом в составе, защищающий стволовые клетки от старения.
    Всем привет. В компании Siberian wellness я уже пробовала несколько кремов и все они мне понравились, особенно приятно удивил интеллектуальный крем для лица. В этот раз я приобрела насыщенный крем для лица Siberian Wellness из серии Bionética.