Опубликовано 5 Июль, 2017 - 13:26

полгода или более

Косметикой "Черный жемчуг" пользуюсь давно и да нравится. Сейчас пользуюсь серией: Самоомоложение, коллаген, интенсивный лифтинг-эффект.

Крем-сыворотку для век покупаю второй раз.

Маленький флакончик, можно положить в любую сумку и косметичку. Крем выдавливается без усилий, легко.

Сыворотка не жидкая, удобно наносить. Хорошо увлажняет и питает кожу, уменьшает отечность. И я вижу лифтинг-эффект, да он есть. Меня это очень радует. Дорогой крем не всегда даёт эффект разглаживания морщин.

Кожа сама начинает вырабатывать омолаживающие вещества.

Пользуюсь больше полугода и пока не разочаровывает. Советую!

Достоинства
  • Лифтинг-эффект
  • Недорогой
  • Удаляет отёки
  • Хорошо впитываетя
Солнышко72рекомендует
  • 12.04.2019 - 11:14
    Он нереальный ✿ Он восхитительный ✿ Кожа век с ним выглядит просто изумительно! Питает, мелкие морщинки уменьшает, ещё шикарным светоотражающим эффектом он обладает. Крем-сыворотка для век САМООМОЛОЖЕНИЕ 36+
    Всем доброго времени суток!       Итак, с Черным Жемчугом меня связывает немногое. К примеру, если раньше я была страшной поклонницей кремов от L'Oreal Paris , вот прямо страсть, как любила их, то к косметике фирмы "Черный Жемчуг" относилась спокойно и ровно.
  • 06.05.2015 - 11:03
    Отталкиваясь от обратного, ставлю 5
    По поводу кремов для век существует ряд противоположных позиций. Одни косметологи говорят, что нежную кожу для век лучше трогать и мазать как можно меньше.
  • 16.04.2019 - 09:38
    Когда рано утром я Вий, он поднимает мне веки! Фото ДО и ПОСЛЕ. Подробно об эффекте спустя 2 месяца и о составе без эко-заморочек
    Всем доброго времени суток! Кремы и гели для области вокруг глаз я включила в свой уход в 24 года. С тех пор я не обделяю вниманием эту часть лица. И признаться честно, плохих средств еще не встречала.
  • 16.11.2015 - 15:54
    Эксперимент длиною в 4 года! Теперь я знаю ответы на вопросы: происходит ли обещанное самоомоложение и поможет ли крем сохранить молодость?
    Первый раз купила крем-сыворотку Чёрный жемчуг 26+ четыре года назад! Под возрастную категорию попадала идеально, тем более обещания на упаковке внушали надежду на вечную молодость)). Не то чтобы я сильно верила, но подсела на это средство надолго!
  • 27.02.2019 - 10:15
    Несколько дельных фишек данного крема
    Кожа век тонкая и проблемная, сухая,есть гусиные лапки и склонность к отекам. Лет мне меньше чем 40 но замахнулась на данный девайс по максимуму и навырост,чтоб хоть как то толкнуть ситуацию. Ну в общем опишу коротко все свои наблюдения: Текстура нежная воздушно- водяная.
  • 08.03.2012 - 19:12
    Мне 30,а морщинок на 35 :)
    Этот крем мне посоветовала подружка,ей 31 год,она покупала себе крем Чёрный жемчуг для своего возраста,но он не оправдал ожиданий и тогда она купила этот,полагая раз уж 45-ти летним помогает,то ей тем более.И правда,она осталась очень довольна и как я уже писала выше посоветовала мне сей…
  • 14.01.2021 - 00:11
    Ходила, бродила, скупала. Куда тебе столько? Надо. Крем-эксперт с липосомами и рутином в "программе 46+". Инфа о производителе и его брендах
    Наилучшего на все времена! Ух! И накупила себе и на подарки практически все версии кремов для ухода нежнейшей кожи век. Благо, продаются от всеми известной торговой марки "Черный Жемчуг" практически во всех сетевых магазинах, даже в "Пятерочке".
  • 21.10.2015 - 15:26
    Нежный и ласковый крем... Но... Что-то меня в нем смущает...
    Знаете, очень двойственные ощущения испытываю от этого продукта... Вроде крем и хорош... Но весь парадокс в том, что я пробовала более приятные уходовые штучки... И из-за этого восторга уже к сожалению, не испытываю... Это как крем для рук "Бархатные ручки".
  • 03.02.2017 - 07:57
    Крем 56+ самоомоложение ночь опыт подробно с ФОТО
    Сразу скажу, что моей коже не 56, я моложе. Но я всегда пользуюсь кремами для ухода на насколько лет старше моего возраста. Так уж сложилось с юности. Не буду вступать в дискуссии правильно это или нет, но эффект как говорится на лице в прямом смысле.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 16.09.2021 - 18:19
    Что стало с сывороткой после 3 месяцев и почему я выбрасываю незаконченный флакон? Повторю ли покупку в будущем? Да, да и ещё раз да!
    Всем привет. Кислоты уверенно обосновались в моей уходовой косметике и доказали свою эффективность при правильном применении. В отзыве хочу поделиться с вами рабочей кислотной сывороткой от Bielenda Skin Clinic Professional Mezo Corrective face serum, которая работала в паре с тоником из этой же…
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 05.07.2021 - 15:34