Лифтинг-маска Эксклюзив косметик Для шеи и декольте с экстрактом плаценты - отзывы

• ♕♕♕Крем с ДОРОГУЩЕЙ Платиной "Pt" ♕♕♕ Будем брать ?!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Люблю баловаться косметикой из каталогов, почему то кажется что ты пользуешься чем то "индивидуальным" и особенным. Не так давно в Фаберлик появилась новая дорогая серия Платинум и я захотела ее попробовать.
  • 26.06.2019 - 09:15
    Серия EGCG Korean Green Tea Catechin от Белиты точно станет прорывов в белорусской косметике❗ Мега удачная новинка с натуральными компонентами корейского чая, мягким воздействием и отличным результатом 🎋💕
    Всем привет! Этой весной что Белита-Витэкс, что Белита-М разгулялись, очень много интересных новинок вышло. Конечно хочется попробовать всё, но благо здравые мысли берут верх, нежели слово "ХОЧУ".
  • 09.12.2013 - 10:40
    Ни за что не куплю
    Это мыло ко мне попало на тест. Упаковка самая обычная - уполщенной формы флакон с дозатором. Флакон непрозрачный, поэтому не видно, какого цвета содержимое внутри. Это на руку производителям. Так как содержимое - непрозрачная коричневая масса.
  • 27.01.2016 - 18:43
    Очередное мыло для волос и тела "Невская косметика" в моем использовании. Пробовала дегтярное и на этот раз с живицей. Какой вариант лучше, стоит ли тратиться?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! С недавних пор я стала поклонницей мыла для волос и тела. Попробовала уже несколько вариантов. Мне не всегда удается закончить баночку со средством полностью, поэтому я перехожу на новый продукт. Но со средствами от Невской косметики у меня совсем другая история.
  • 09.02.2020 - 14:46
    Оil-маска для лица, шеи и декольте ревитализирующая т Витэкс - интересная маска на основе грязи Мертвого моря и глины. Питательная, но сушит кожу
    Зашла где-то неделю назад в магазин с белорусской косметикой и была приятно удивлена: много всего интересного и цены не дорогие. Опять выложила приличную сумму на то: "а надо ли оно мне?!" Надо, всегда все надо. Особенно из косметики. Вот прикупила, наверное, новенькие масочки для лица.
  • 17.02.2014 - 21:56
    Чудесная маска... для рук!
    Эту масочку я присмотрела в магазине Fix Price по чудесной цене в 38 рублей. Вообще очень довольна покупками в этом магазине - если найти им правильное применение, они почти всегда радуют. Итак, маска Камалу.
  • 10.11.2012 - 15:39
    Приятный запах, похож на аромат свежескошенной травы
    Купила сразу две маски Травэль. Вот мой отзыв о "маске-глине очищение" - irecommend.rucontentnu-i-chto-ona-ochistila .Состав у них разный, действие должно быть разное, и для кожи разных типов они предназначены.
  • 13.05.2018 - 10:29
    Поможет поддержать проблемную кожу в нормальном состоянии. Моя борьба за "чистый лоб" закончилась успехом.
    Хочу подытожить этим отзывом свои впечатления от средств по уходу за комбинированной кожей лица марки Lac Sante. Средства подбирала я себе сама, исходя из своего типа кожи.
  • 10.06.2019 - 12:30
    Звезд с неба не хватает. На всех-то... Маска Природный элемент "Анти-эйдж" гиалуроновая кислота и коллаген с эластином
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящен уходу за лицом.   Представляю вашему вниманию маску для лица из серии Природный элемент: Интенсивная маска "Анти-эйдж" гиалуроновая кислота и коллаген с эластином:   Производитель: Как мы видим, продукт исключительно отечественный.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 13.04.2021 - 17:39
    Ночные патчи? А работают ли они?
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить вас с Гелиевыми подушечками против темных кругов и отеков под глазами от NOVOSVIT. Общая информация. Где купить - OZON, Я.Маркет, и видела в аптеках. Стоимость - от 140 до 200 рублей. Описание. Упаковка.
  • 11.06.2021 - 14:37
    Нано платинум, алоэ, коллаген для красоты в формате бюджетненькой весьма корейской масочки
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня расскажу о второй тканевой маске с WB, которую я прикупила по акции. Маска корейская оригинальная - русский язык только на стикере. Не знаю, вот нравится мне, чтоб так было. Ну и по цене еще выбирала.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 15.06.2021 - 20:17
    Это было мощно… Королева пилингов от GlamGlow ✨ * до и после *
    Я думала что меня, опытного косметоголика, уже вряд ли что способно удивить. Как же я ошибалась.. Героине отзыва это удалось. Бренд: Glamglow Объем : 65 мл. Страна производства: США Цена: на момент публикации отзыва 3742 рубля по золотой карте в РивГош прямая ссылка на товар.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.