Лифтинг патчи Ansaligy for You С гранулами янтаря и сывороткой - отзывы

• 14.12.2019 - 21:19
    Как патчи для мужчин работают на женской коже?!?
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я уже знакома с брендом Ansaligy, который так активно рекламирует Тина Канделаки, она это делает так зазывающе, что хочется попробовать все средства этого бренда.
  • 12.05.2019 - 09:09
    Мицеллярная вода с распылителем и белками семян MORINGA в составе! Качественное очищающее средство в очень удобном формате!
    Всем привет! Мицеллярная вода это один из самых любимых мною форматов очищения лица от косметики удобно, быстро, и плюсом, как правило, эти средства достаточно бюджетные по цене.
  • 25.08.2019 - 17:17
    Патчи с био-золотом - пока лучшие из всех, что я пробовала. А выгодно ли это?
    Всем привет!   Моё знакомство с патчами от Adria началось с их первого или второго бокса, да и в принципе знакомство с патчами. Сейчас же я кладу их в корзину каждый раз, когда покупаю линзы, потому что они действительно очень классные. Итак, Патчи для глаз Adria с био-золотом и лифтинг-эффектом.
  • 25.07.2019 - 10:22
    Те самые идеальные патчи!
    Нашла для себя идеальные патчи Покупаю лифтинг патчи с пудрой чёрного жемчуга и муцином улитки от EVSI. Когда покупала в первый раз, сразу же придя домой, захотелось их попробовать в деле. Открыв, увидела, что баночка запаяна фольгой, а потом ещё прозрачной пленочкой, что очень порадовало.
  • 23.12.2013 - 23:14
    Приятный аромат за приятную стоимость:) и не более
    Получила его в подарок по акции в магазине Космо, сразу оценила запах - пахнет приятно, но вот что там такое в нем плавало ( скраб) непонятного цвета сначала забраковала. Вечером в душе решила испробовать это чудо косметики, и в принципе могу сказать не плохо!
  • Находка для тонких и безжизненных волос.Спасение для крашенных блондинок. Скажем "Нет!" сухим кончикам.
    Продолжаю делиться впечатлениями о продукции BAREX ITALIANA Permesse, созданной именно для для осветленных и тонких волос. Героем моего прошлого отзыва стал BAREX Permesse blonde assurances Шампунь для светлых волос с экстрактом янтаря и корня полимнии - отзыв , а сегодня хочу рассказать о…
  • Подойдет не только блондинкам, но и для обладательниц тонких волос. Бережный шампунь, оказывает герметизирующее действие на чешуйки.
    Давно хотела поробовать линейку Barex Permesse для ухода за обесцвеченными и окрашенными в светлые тона волосами после процедуры окрашивания. Так как часто грешу мелированием и окрашиванием волос, видок у них изрядно портится. Волосы становятся тусклыми, пористыми, безжизненными.
  • 29.04.2014 - 22:24
    Неплохо увлажняет и смягчает, лифтинг-эффект незначительный
    Кожа век с возрастом немного ослабла и я решила поддержать её кремом-лифтингом для кожи вокруг глаз с протеинами рисовых отрубей от белорусского производителя "Белкосмекс".
  • 12.05.2014 - 21:37
    Замечательный крем для детской попы
    Замечательный крем для детской попы, хоть себе мазюкай ))) Вообще мне нравиться вся серия - уже всю скупила )) Представляю Вашему вниманию - Me to you Защитный Крем под Подгузник с Оксидом Цинка и Пчелиным Воском (Италия) для защиты нежных мест с первых дней жизни - 100 мл.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 11.07.2020 - 19:53
    Когда полчаса побыла шреком, но результат того стоил!
    Всем привет! Продолжаю пробовать альгинатные маски от бренда O'Care и в этот раз я расскажу о своих впечатлениях об омолаживающей маске с перуанской макой и васильком. Честно говоря, я вот впервые слышу о перуанской маке, интересно, что за зверь это такой.
  • 14.08.2020 - 16:08
    Патчи "Магия пиона" от Avon, которые неплохо увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз. Но ждать чудес от них явно не стоит. Все подробности 👇
    Всем привет! Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно. Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.
  • 11.07.2020 - 23:45
    Как разогревающее обертывание Organic Zone, которое я ласково называю 🔥 "адово пекло" 🔥 помогло мне залезть в кожанку размера XS)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Девочки традиционно "худеют" свой "кардашьян", но я в этом отзыве несколько нарушу каноны и поведаю о том, как боролась со своими неожиданно, но закономерно разжиревшими ручищами)) Вообще, разумеется, приводить тело в порядок стоит одновременно во всех направлениях, поэтому конечно я …
  • 03.08.2020 - 23:39
    Альгинатная маска ARAVIA | Мечтаю, что когда-нибудь мне нальют её на глаза
    Об альгинатных масках и их крутости не писал только что ленивый. А вот я боялась ими пользоваться - вдруг размешаю неправильно, запорю и хана. Зато обожала смотреть видосики, где косметологиня наносит жидкий альгинат на лицо (и глаза!) кайфующей клиентки.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 09.09.2020 - 10:43
    Красная глина и альгинат для сухой кожи! Интересное сочетание, а главное, довольно эффективное!
    Всем привет! Я не испытываю большой любви к глиняным маскам, хотя и регулярно их делаю. А вот альгинаты я обожаю всей душой и сердцем, для сухой кожи альгинатные маски подходят просто идеально.
  • 09.07.2020 - 17:42
    Тройная любовь с патчами Honey Eye Patch от G9SKIN. Сначала влюбилась в дизайн, потом - в крутой медовый запах, а эффект добил меня окончательно!
    Всем кувшинчик компота!   Когда делала заказ в ИМ Jolse, мне на глаза попались патчи в шикарной упаковке. На тот момент они были по очень привлекательной цене и я просто не смогла устоять. Больше всего из всей посылки я ждала именно их - представляла, как прекрасно они пахнут.
  • 03.08.2020 - 07:31
    Твердый шампунь из списка моих любимчиков. Расскажу как использовать и какой результат ждать
    У каждого есть своя слабость. У меня это натуральные шампуни и их потрясающий эффект на моих волосах. Особенно мне приглянулись шампуни от Greena Avocadova.