Опубликовано 4 Май, 2023 - 17:24

Здравствуйте!!!
Сыворотки я очень люблю. Применяю их ежедневно. Естественно есть сыворотки у меня, как для кожи всего лица, так и отдельно для кожи вокруг глаз. Сегодня решила поделится впечатлением о сыворотки бренда Moccoty,

Полное наименование: Лифтинг-сыворотка для кожи вокруг глаз MOCCOTY cosmetic с экстрактом кофейных зёрен

Общая информация:

Бренд: Moccoty

Объём: 30 мл.

Тип: Сыворотка для лица

Для: Вокруг глаз

Цена: от 890 руб.

Купить: wildberries, ozon и т.д.

Упаковка:

Сыворотка упакована изначально в картонную коробку. А коробка была в полиэтилене от первоначального вскрытия.

Коробка бежевого цвета в стиле минимализм. На коробке написан бренд, что за средство, объем и т.д.

Покрутив упаковку можно на ней найти информацию, как состав, срок годности, способ применения и т.д.

Дата изготовления и срок годности указано на дне упаковки:

Срок годности после вскрытия указано в отдельном месте, в виде открытой баночки в отдельном месте:

12 месяцев

Pure Organic Coffee Bean Oil, Pomegranate Seed Oil, Rosehip Seed Oil, Argan Oil, Green Coffee Bean Oil and Watercress Seed Oil.

Кофейное масло

– ценный источник витаминов и минералов, который активизирует обменные процессы, регулирует жировой и водный обмен, смягчает и защищает верхний слой эпидермиса. Благодаря тонизирующим свойствам кофейного зерна, повышается эластичность кожи и замедляются процессы старения.

Открыв упаковку видим инструкцию о средств данного бренда и сам флакон с сывороткой.

Сыворотка находится в стеклянном флаконе, прозрачного цвета. Можно рассмотреть сыворотку и можно контролировать ее расход.

Этикетка на флаконе повторяет информацию с коробки.

У флакона есть пипетка, ей очень удобно дозированно пользоваться сывороткой.

Пипетка прозрачного цвета, в конце вытянутая:

Через пипетку видна сыворотка. Сыворотка прозрачного цвета, имеет нежный аромат, приятный.

Сыворотка средней консистенции, не плохо держит по сути свою форму, каплю.

При распределении сыворотки приятные ощущения, не жжет, не щиплет, нет раздражений и покраснений.

Сыворотку я наношу утром на очищенное лицо.

Беру флакон с сывороткой, пипеткой набираю сыворотку и капаю сразу на кожу в области глаз. Примерно 2 капли мне хватает для распределения сыворотки вокруг глаза.

Далее аккуратно массирующими движениями, не много похлопывающими движениями распределяю по коже, сыворотка отлично впитывается, не оставляет липкого слоя и жирности.

При ежедневном применении сыворотки кожа становится свежей, увлажненной, сыворотка эффективно борется с признаками усталости и сокращает отёчность, смягчает и защищает верхний слой эпидермиса.

Кожа становится эластичной и подтянутой.

Подведя итоги хочу сказать, что Лифтинг-сыворотка для кожи вокруг глаз MOCCOTY cosmetic с экстрактом кофейных зёрен великолепная сыворотка, которая отлично ухаживает за коже вокруг глаз. Кожа получает увлажнение, эластичность, молодость.

Рекомендую: Лифтинг-сыворотка для кожи вокруг глаз MOCCOTY cosmetic с экстрактом кофейных зёрен

Достоинства
  • Большой объем
  • Есть эффект лифтинга
  • Не сушут кожу
  • Хорошо увлажняет кожу
KosarevaNataрекомендует
Люблю разного рода сыворотки, у этого бренда единственного увидела именно для кожи вокруг глаз
04.05.2023
Хорошая сыворотка, знакома с фирмой. Отлично воздействует на кожу
04.05.2023
Знакома с брендом, понравились их сыворотки )
Кожа будет только рада такому прекрасному уходу Innocent
05.05.2023
По описанию вполне хороший эффект, я бы такую попробовала бы
07.05.2023
Хорошая, я бы попробовала))
Какая она хорошая
Полезный отзыв Smile
20.05.2023
Мне бы такая точно пригодилась, область вокруг глаз самая проблемная.
Люблю сыворотки. Такой бренд пока незнаком Smile
Отличная сыворотка. Стоит попробовать