Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 16:13

470 рублей, по акции куплен за 280.

Здравствуйте!

Летом мне очень захотелось попробовать какое-нибудь средство Natura Siberica из линейки Loves Estonia. Красивые бело-синие коробочки с золотым тиснением периодически попадались на глаза в торговых центрах и так и призывали к покупке.

На крем для век отзывов не было, но я впечатлилась немногочисленными сплошь положительными отзывами на дневной и ночной кремы для лица,решив, что крем для век тоже не подведет.

Основная информация о продукте:

Крем произведен в Эстонии, объем его 30 мл, цена примерно 470 рублей, но мне достался с 40%-ной скидкой за 280 в сети магазинов Рив Гош. Такого объема хватит надолго, но чтобы кремушек побыстрее закончился, периодически наношу его на шею- не пропадать же добру (срок годности открытого крема-12 месяцев).

Крем упакован в картонную коробку, информация на русском языке наклеена поверх нее. Баночка с дозатором, очень удобная, но расход можно увидеть,лишь посмотрев на свет. Состав: Обещания производителя: Аромат :

легкий аптечный , не радует, но и не раздражает.

Текстура :

обычный белый крем,наносится и распределяется легко, нежирный, с косметикой не конфликтует. Первые две недели вызывал легкое жжение и пощипывание после нанесения, ощущения ,надо сказать, не самые приятные. Уже хотела перестать им пользоваться, но видимо кожа привыкла, и больше это не повторялось. Поэтому обладательницам чувствительной кожи средство пробовать точно не рекомендую. Использовала крем 2 раза в день,утром и вечером, на протяжении 4-х месяцев. Эффект от использования:

Я его не ощутила вообще. Все осталось на месте- морщины, припухлости, темные круги под глазами. Хоть бы какой визуальный эффект коррекции присутствовал... Но его совсем нет. Крем не увлажняет, не питает, не корректирует, не сглаживает, не подтягивает, хотя и заявлен как лифтинг. Порой мне даже казалось, что без крема кожа выглядит получше, чем с ним. Давно бы прекратила пользоваться, но ждала чуда, которое,ясное дело, не случилось. Девушкам до 35 без повышенной чувствительности кожи вокруг глаз и особых проблем этой области еще можно попробовать, но остальным точно не рекомендую.

Саш@ Корнне рекомендует
Не самый лучший гель (
28.09.2017
Я вообще не любитель этой фирмы
28.09.2017
Это не гель,а крем. Я создала новую ветку, но отзыв перенесли в эту.
29.09.2017
Значит не стоит приобретать…
Пользовалась кремами этой фирмы. Нравились
29.09.2017
Да уж, средство ни о чём. Puzzled
Не увлажняет-это уже совсем ерунда)я бы его не стала мурыжить 4 месяца Puzzled
Спасибо за отзыв, не куплю!
Мне марка в принципе не нравится.
30.09.2017
Меня продукция от Натуры Сибирики тоже не всегда радует Sad От одного крема для лица меня как-то обсыпало прыщами
30.09.2017
меня вся эта линейка не впечатляет. Как то читала отзывы на несколько кремов, другая в красном цвете серия мне больше импонирует
30.09.2017
Вообще не люблю Сиберику.
01.10.2017
Я от Сиберики ни чего не пробовала и каждый раз понимаю что правильно делаю!)
01.10.2017
Все понятно с ним даже пробовать нет желания...
02.10.2017
Не все средства у них хорошие.
02.10.2017
Очень приятно оформлен, но я уже поняла, что мне не стоит связываться с кремами NS. Покупала всего 3, и все не подошли.
02.10.2017
Жжение меня бы напугало, кто их знает от чего оно...
10.10.2017
Какой-то он вообще слабенький получается, благо, хоть достался по акции...
12.10.2017
Не удивлена, мне у сибирики мало что нравится
13.10.2017
не пробовала крема для зоны вокруг глаз этой марки, но и пока не тянет на покупку Smile
Я подобные гели уже перестала покупать, хочется чего-то более эффективного после 30 лет)
25.10.2017
Печальный у него рейтинг.. Я люблю Сиберику для тела и частично-для волос, для лица буквально пара продуктов понравились, из морошковой серии. Лицо им все-таки доверять страшновато.
30.10.2017
Пробовала другой крем для век этой фирмы, но эффект был такой же, видимо это их слабое место ?
30.10.2017
Как то и покупать перехотелось...
Совсем бесполезным оказался Puzzled
08.02.2018
Печально, когда эффекта нет
17.02.2018
Я раньше только у сиберики для лица косметику брала, а сейчас они так скатились, что мерзко стало это на лицо мазать, всё какое-то резиновое, силиконовое, забивает поры и вообще не помогает..
14.04.2018
Не очень удачный гель оказался Sad