Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 12:24

О Лигфоле я узнала, когда у собаки обнаружили злокачественную опухоль рака. Опухоль вырезали, а как лечить собаку дальше не сказали. Мы сами узнали, что при раке выписывают курсом Лигфол+метастоп (гомеопатия)+цитостат (гомеопатия).

Лигфол, конечно, рак не лечит, но помогает поднять животному иммунитет. По всем видимости укол болезненный для животного, при виде шприца собака убегает и прячется. Но эффект определенно есть, животное себя чувствует намного лучше, прыгает, играет. Эффект, к сожалению временный, и вскоре пропадает. Поэтому необходимо постоянно повторять курсы Лигфола. Колется он из расчета на килограмм веса животного в мягкие ткани (я посмотрела видео в ютубе, как правильно ставить укол собаке).

Также мы опробовали Лигфол на коте. У него больные суставы, и перед отпуском (за 3 дня) мы ставили ему Лигфол в профилактических целях (мы ездили в отпуск на авто с котом). Я прочитала в инструкции к препарату, что перед поездками за 3-5 дней животному можно поставить Лигфол в профилактических целях, чтобы животное легче поездку перенесло. Я довольна результатом, 9 летний кот с больными лапами запрыгал, и поездку прекрасно перенес.

Из минусов только:

- препарат дороговат:

- эффект пропадает через 2 недели:

- укол болезнен для животного.

Ничего плохого от препарата у нас не было, так что Лигфол могу рекомендовать!

Достоинства
  • У животного появляются новые силы
Недостатки
  • Болезненный укол
  • Дорогой
  • Кратковременный эффект
Госпожа никторекомендует