Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:31

Light Blue от Dolce And Gabbana - парфюм, один из любых мною. В лаконичном флаконе - буря эмоций! В сырую промозглую погоду, в крепкий морозец Light Blue от Dolce And Gabbana окунет вас и окружающих в теплоту и уют, насыщенный ароматом цветов и пряностей. Это мое зимнее воспоминание о теплом солнечном средиземноморье. В жаркий летний день вполне уместен с присутствующей свежестью фруктов и пряностей, это как отдых в зной день у моря под сенью средиземноморской пиньи. Но, умеренность в употреблении обязательна!

Рекомендую для любой возрастной категории. Light Blue от Dolce And Gabbana не подойдет скромнице, старающейся не привлекать к себе внимание окружающих. Это не получится.

Аромат притягательной силы. Эффектный, свежий, изысканный. Шлейфовый. Сердце композиции украшено цветочным букетом из османтуса и ириса. Бархатную базу парфюма образуют аккорды пачули, амбры и мускуса.

Light Blue от Dolce And Gabbana - ваша элегантность и неповторимость.

Но опасайтесь подделок, много фальсификата именно этого брэнда.

Достоинства
  • Для лета супер
  • Женственный
  • Можно пользоваться и утром, и вечером
  • На все времена
  • Притягательный
  • Свежий
  • Стильный
  • Стойкий
  • Чарующий аромат на все времена
Недостатки
  • Слишком узнаваемый
Маруся рфрекомендует
  • 27.12.2012
    Повезло купить Dolce & Gabbana "Light Blue" в крошечном бутыльке ещё лет 5 назад. Это была любовь с первого вдоха!Нежный, окрыляющий, немного цветочный, немного цитрусовый, натуральный. Очень свежий, совсем ненавязчивый, действительно лайт! Никогда не встречала ничего подобного.
  • 23.01.2015
    Мне подарили эти духи на Новый Год)) я сразу же ими побрызгалась, запах был очень приятный и свежий)) когда зашла в комнату, где были мои друзьям, всем очень сильно понравился аромат.
  • Ох уж эти китайские и прочие подделки... Не раз покупала горячо любимые D&G в магазинах и разочаровывалась! Даже именитые магазины косметики и парфюмерии на полках имеют товар сомнительного происхождения! Я нашла выход - покупаю туалетную воду в магазинах Duty Free.
  • 22.11.2014
    А общее - простота.Причем,простота не к которой хочется тянуться,а,которая отталкивает. Данный аромат "Light Blue" я хотела попробовать давно и думала,что он, это нечто волшебное,потому что все вокруг скандировали хором "ах,Light Blue,Light Blue!".Отзывы в интернете пестрели комплиментами в адрес…
  • "Я сяду в машину, поеду по серпантину, к морю, красиво, увидимся в Портофино" :)
    Бренд "Dolce & Gabbana " мечта многих, и в одежде , аксессуарах, и парфюмерии и косметических средствах. Туалетную воду "Dolce & Gabbana light blue Dreaming in Portofino" , 100 мл, заказала на сайте интернет-магазина MakeUp .
  • 08.05.2016 - 18:42
    Лимитированный аромат от D&G. Теплый летний вечер, легкий ветер, закат и пляж. Аромат, согревающий своим теплом. Невероятный шлейф и суперская стойкость!
    Аромат Light Blue от D&G является одним из тех ароматов, который стал классикой. Парфюмы мне их в общем нравятся. Прошлой зимой (конец 2014) я впервые попробовала этот аромат в Иль де Боте. Оставалось их там очень мало, но я не привыкла покупать парфюм "с первого взгляда" и решила подождать.
  • 04.12.2015 - 10:47
    Sunset in Salina - моё выдуманное ароматное путешествие на берег моря, где я никогда не была. Аромат апельсинового цвета, воды, травы... Спасибо D&G
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Виновницей отзыва сегодня станет туалетная вода Light Blue Sunset in Salina от Dolce&Gabbana. Первого декабря я получила третий заказ с сайта Аро-маркет . Это лимитированный выпуск и фланкер известной Light Blue от D&G.
  • 11.05.2016 - 21:45
    Любовь на острове Капри с Light Blue Love in Capri от Dolce&Gabbana
    Приветствую вас, любители парфюмерии! В этом летнем сезоне уже в четвертый раз мы встречаем лимитированную версию знакомого всем парного аромата Light Blue от Dolce&Gabbana. Женский лимитированный аромат в этом году получил имя - Love in Capri .
  • 05.11.2017 - 19:32
    НОВИНКА 2017: улучшенная версия ЛЕГЕНДЫ Light blue!!! Dolce и Gabbana давно НЕПАРА, но по-прежнему создают ШЕДЕВРЫ!
    Отзывы на парфюмерию для меня - это нечто из разряда "перевести на итальянский "Войну и мир", не зная итальянского и русского ". Возможно, потому что для меня все ароматы делятся на "пахнет чем-то сладеньким ", "резковато будет " или "это что, Красная Москва? ".
  • Отпуск пахнет так.✨ Какая она "солнечная версия" любимого многоми лайт блю?✨ О моих вечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Я очень люблю ароматы и частенько балую себя чем-то новеньким, просто не могу остановиться. Однажды, зайдя в Летуаль я увидела его Dolce & Gabbana Light Blue Sun pour femme, затестила и решила унести его с собой, тем более на тот момент я готовилась к отпуску, хотелось чего-то…
  • 25.04.2020 - 21:40
    Летний аромат итальянских лимонных аллей!
    Обычно стойку с ароматами Дольче я всегда обходила стороной. Но мне бросился в глаза их новый флакон и аромат лимона рядом с ним. Цитрусовые мои любимые ноты почти в любых своих проявлениях.
  • 14.07.2020 - 23:54
    Лимитированная вариация 2020 года классического аромата Light Blue. Для летнего зноя идеальна!
    Лето бывает знойным. И тогда хочется охладиться. А ещё легко, воздушно и по-летнему благоухать. Так, чтобы не душить никого ароматом, а наоборот добавлять себе и другим прохлады, приятной свежести так необходимых в этот жаркий период.
  • Шикарный парфюм! (фото)
    Доброго дня, мои читатели!   Осмелюсь рассказать вам о туалетной воде Dolce & Gabbana Light Blue pour Homme!   Начну с упаковки - это картонная упаковка в бархатной отделке с серебристым рельефным оттиском, приятная на ощупь.
  • 15.05.2020 - 18:21
    Новинка 2020 года - "Dolce Shine", на мой взгляд, один из лучших летних ароматов, с сочными аккордами манго и айвы и мягким цветочным шлейфом
    Честно говоря, я не могу назвать себя поклонницей линейки "Dolce" "Dolce&Gabbana", тем не менее как-то так получилось, что три аромата из этого семейства у меня все-таки есть)).
  • 20.05.2020 - 17:56
    Dolce & Gabbana The only one — для сладкоежек only
    Всем привет. И снова меня посетила капелька вдохновения для написания обзора аромата. Признаюсь, в этот раз без красивых Love story. Просто потому что сам аромат, как мне показалось, совсем не об этом как с точки зрения создателей, так и при восприятии.
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 01.06.2020 - 13:22
    Dolce & Gabbana Light blue intense - версия, которая в РАЗЫ интересней и лучше классической Light blue. Абсолютно красивый, доработанный и продуманный фланкер на каждый день. Это тот аромат, который можно смело брать на ЛЕТО в большом формате!
    Всем привет! Сегодня у меня снова такое настроение, когда хочется написать отзыв на парфюм. Dolce & Gabbana Light blue intense - стал для меня своеобразным открытием этого года. И я прям влюбилась в него без памяти этой весной!
  • 29.05.2020 - 14:58
    Яркий, многогранный, шлейфовый ✨ А радость от того, что купила его в три раза дешевле, делает его еще более любимым ✨
    Всем привет!   Я давний поклонник D&G The one , причем у меня были оба варианта - и парфюм, и туалетная вода. Каждый из них имеет свои неповторимые нотки, но все же мне ближе именно вариант туалетной воды.
  • 04.06.2020 - 18:34
    Приятный и легкий аромат на лето, в котором нет ничего лишнего
    Отзывом про "Dolce Floral Drops" я, наконец, завершаю эпопею про ароматы из серии "Dolce" "D&G")). Сразу скажу, что этот аромат показался мне, всё-таки менее интересным, чем "Dolce Shine" и "Dolce Peony" , тем не менее своя прелесть в нем тоже есть.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 25.05.2020 - 16:11
    Как давно я хотела вечно цветущую красную розу в своем саду! Теперь любимый цветочный аромат это Dolce & Gabbana Dolce Rosa Excelsa! Моё мнение, стойкость, цена и где его сейчас купить.
    Всем привет! С ароматом Dolce & Gabbana Dolce Rosa Excelsa я знакома достаточно давно, да и аромат не новый, а 2016 года. Обычно флакончика духов у меня хватает минимум на год, потому чтобы поставить этот аромат на свою полочку я ждала долго ( не люблю складировать ароматы), но за два года я…
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.