Парфюмерная вода для женщин Light breeze Prestige N 4 - отзывы

• Доброго времени суток, уважаемые читатели! Надоели мне мои любимые духи, не разонравились, а все так же любимые, просто захотелось разнообразия. Мне редко какие духи нравятся. Поэтому решила купить не большой объём, чтобы поместились в сумке - не тяжело таскать с собой, и чтобы быстрее закончились.
  • 19.11.2015 - 14:50
    Как в "Dzintars" услышали "Chanel No. 5". Любительницам ванильно-пудровых ароматов следует послушать этот запах.
    Мода на прошлое, ностальгирование о временах СССР и до меня добрались. Только мое "Back in the U.S.S.R." проявилось странным образом - через ароматы. Dzintars - чем не машина времени.
  • Чувственный аромат, таящий в себе очарование свежести, тепла, цветочных нот и специй
    Всем привет! Ароматы играют огромную роль в нашей жизни, они способны поменять настроение, а иногда и саму жизнь, сегодня я хочу Вам рассказать об аромате, который меня просто очаровал - My Version Modern 702 от Dzintars     Флакон упакован в стильную картонную коробочку белого цвета с рифленым…
  • 17.02.2017 - 09:11
    Ещё одна копия знаменитого аромата. (фото)
    ЗАО "ФИРМА "СЕВЕРНАЯ" Парфюмерная вода для женщин "Элит Шармель " Elite Charmel, 8 мл, Россия, цена от 60 рублей. Информация на упаковке: . . . Вот такое описание можно найти в Интернете (у продавцов): И вот так, развернуто: В общем, как говорила моя школьная подруга, "ежу понятно", что это копия…
  • 19.09.2020 - 12:02
    Пахнет и на второй день
    Дома я люблю чтобы от меня приятно пахло и пользуюсь парфюмом, но если на работу я использую дорогой парфюм, то для дома покупаю дешевый.Так например в интернет-магаззине Вайлдбериз за 150 рублей я купила от фирмы Ascania Парфюмерную воду для женщин "Anxious heart" (Трепетное сердце).Очень…
  • 04.07.2016 - 09:46
    Он жадно ловит солнечный поток, Ладони листьев свету подставляя. Он - самый удивительный цветок Из всех цветов, которые я знаю.(с)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Периодически у меня появляется какой-нибудь парфюм от "Faberlic " .На сей раз коллекцию пополнила туалетная вода "Alizes" .Захотелось поделиться с вами своими впечатлениями об этом незамысловатом, но в то же время достаточно интересном аромате.
  • 13.07.2017 - 16:14
    Очень приятная водичка!
    Туалетную воду Silver Lady я купила в магазине "Фикс Прайс" всего лишь за 50 рублей. Конечно, я купила там воду не потому, что мне нечем больше побрызгаться, а просто от нечего делать. И своим приобретением я осталась очень довольна!
  • 04.05.2016 - 14:27
    Пятиминутное удовольствие
    Привет, девчонки! Этот отзыв про "нежный, нежный, свежий, тонкий...", по отзывам на wb, аромат, который я взяла там c надеждой и наивной доверчивостью. А получила "освежитель воздуха "Морской", как написано в одном из последних отзывов на том же сайте.
  • 27.07.2017 - 12:45
    Аромат Angie Crazy for Blueberry - мое чернично-голубичное лакомство
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   О, какое счастье! На днях я заглянула в магазин торговой сети ЕВА за различными хозяйственными товарами, моющими средствами, порошками и мочалками и случайно увидела акцию "до -70" на парфюмерию.
  • 10.05.2019 - 23:33
    Бюджетная версия Modern Princess Lanvin - нежный красивый аромат на весну
    Всем привет! Весна - это время лёгких, нежных духов, когда тёплый ветерок и ароматы просыпающейся природы, листьев и цветов дают нам возможность немного отдохнуть от сложных тяжёлых зимних ароматов.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • Валькирия? Скорее - водная нимфа🌊 Аромат фьорда на рассвете и шелеста листвы. Парфюм, доставшийся за 1 рубль - а не реплика ли это?
    Доброго времени суток Ох, «везёт» мне на сетевой маркетинг в последнее время. Родственница, занявшаяся от балды Фаберликом, дала каталог на изучение. Заказала я себе 3 позиции на пробу, и тут родственница огорошила - за весь её заказ мне в подарок (ну почти) достался парфюм. Ну а я что?
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 03.02.2021 - 09:45
    Люди готовы платить за легкий способ получить удовольствие! Что за волшебный эффект оказывает Myspray на женщин, и что в составе?
    За этот возбуждающий спрей женщины отдают от 1500 до 3500 рублей! Вы только представьте себе, насколько сильно люди не уверены в том, что секс приносит удовольствие, что готовы платить за то, чтобы уж точно возбудиться.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • Весна идет, весне дорога! Аромат капели, первых цветов и весеннего леса.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго раздумывала, какой аромат купить себе "На весну". Ну чтобы парфюм был похожим на запах первых цветов, распускающихся почек и свежего, и (пока еще) холодного воздуха.