Lightning кабель Orico для iPhone/Android (Lightning&microUSB) - отзывы

• 05.12.2017
    Владельцы айфонов в курсе, что кабель для зарядки это расходная деталь. Причем очень расходная. Некоторые шнурки (даже родные за бешенные тугрики) часто живут лишь месяц. С андроид-шнурками ситуация значительно лучше. И вот в результате многих проб и ошибок попался данный экземпляр.
  • 11.04.2018 - 10:29
    Хватило на неделю
    Жили мы с оригинальным Lightning кабелем 2 года и бед не знали, пока наша кошка не решила, что его пора разгрызть) Честно сказать, покупать новый оригинал душила жаба, поэтому брали штук 5 дешевых в соседнем киоске, они примерно через месяц начинали выдавать ошибку, что аксессуар не поддерживается.
  • 04.07.2019 - 17:40
    Плетёный кабель передачи данных для iPhone 5, 5 S, 6, 6S, 7 8 Plus.
    Плетёный кабель передачи данных для iPhone 5, 5 S, 6, 6S, 7 8 Plus. Кабель на Айфоне родной полностью разложился со временем видимо, потому что сделан из разлагаемого материала. И своим родным стало небезопасно заряжать телефон, так оголился провод.
  • 31.07.2020 - 09:39
    Вроде и не плохой кабель, но с моей техникой работать отказывается.
    Всем привет!   В моем новом отзыве расскажу о неудачной покупке, благо хоть за низкую цену . Цена: 200 руб (примерно).   Место приобретения: магазин ТВОЁ.   Информация от производителя:   Мой опыт применения:   Данный кабель был куплен примерно год назад. Увидела в магазине ТВОЁ акцию 1+1.
  • 24.10.2018 - 11:30
    Универсальный кабель для телефона, планшета и т.д.
    Кабель был куплен как дополнительный в машину. Пользуюсь уже несколько недель, нареканий нет. Симпатичный цвет - розовое золото. Оплетка нейлоновая - большой плюс, вы наверняка знаете, как быстро портится оплетка у айфоновских кабелей. Длина кабеля 1 метр!Коннектор металлический.
  • 12.08.2016 - 19:35
    Неплохая зарядка за свои деньги
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о поддельной зарядке, которую я купил для своего ipad mini, взамен сломанной оригинальной. Выбор мой пал на нее в первую очередь из-за низкой цены (около 120 рублей в "Ленте") по причине того, что был неудачный опыт покупки поддельной, неоригинальной зарядки за…
  • 25.10.2015 - 20:39
    не соответствует модели Phone 6 из-за скругленных краев
    С приобретением айфона 6S встала проблема защиты передней панели. т к на предыдущей модели защитное стекло действительно пару раз спасло от удара экрана. Приобрела защитное стекло Luxcase антибликовое за приличные деньги около 600рублей. Потолще и понадежней. Опыт установки стекла у меня есть уже.
  • 16.03.2019 - 14:36
    Для мобильной зарядки без розетки очень удобен, но сам быстро разряжается
    Добрый день! Накладку со встроенной батареей (для меня просто зарядный чехол) я покупала для поездок, когда негде зарядить смартфон. Внешне эффектный девайс, но в деле оказался слабоват. У меня был до этого проводной пауэр банк, с мощностью 2600 mah, он мог зарядить телефон до 4 раз.
  • 20.02.2019 - 18:52
    USB кабель, да ты заслуживаешь табель...
    Всем привет! У меня уже давно нет оригинального USB на Айфоне, вот так и живу. )) Покупаю кабели, а они, друзья , постоянно ломаются( точнее просто перестают заряжать). И так только с Айфоном. (( Признавайтесь у кого такая же проблема? Ну вот опять случилось.
  • 20.02.2018 - 16:08
    Оригинальный монопод для селфи Huawei Honor, подходящий ко всем моделям телефонов
    Добрый день!   О покупке селфи палки я задумалась совсем недавно, она мне понадобится в отпуске, который состоится через несколько месяцев. Я не любитель фотографировать саму себя и в принципе не очень люблю фотографироваться, но заранее обдумывая некоторые маршруты в предстоящем путешествии (а…
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.
  • 01.09.2020 - 14:24
    Стильная штучка для красоты. Польза, эффективность, вред.
    Всем привет Хочу вас познакомить с моей розовой "подругой" Xiaomi InFace Silicone Electric Sonic Cleancer MS-2000. Этой стильной малышке завтра исполняется 9 месяцев. 9 месяцев одинокого лежания на полке редко используемых продуктов. Почему? Читаем дальше.   Начну историю сначала.
  • 27.09.2020 - 13:30
    🍣 Моё мнение о наборе, который пролежал без дела 8 лет 🍣
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 08.10.2020 - 13:18
    Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови → Как определить проблемы с лёгкими в домашних условиях → Как проверить корректность работы пульсометра
    Всем привет! Проблемы, связанные с коронавирусом, касаются сейчас всех. Хочешь, не хочешь, хотя бы косвенно. Пульсоксиметр на палец для измерения кислорода в крови решили купить, чтобы подстраховаться.
  • 11.09.2020 - 23:52
    Не только выпрямляет волосы, но и завивает. Обзор утюжка HSD-0402 от нового российского бренда VEKTA.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! У меня жесткие и непослушные от природы волосы, поэтому выпрямителем я пользуюсь на протяжении последних 15-ти лет. В последние годы довольно редко, но для праздничных укладок и локонов "утюжок" лично мне необходим.
  • 29.09.2020 - 18:56
    Стоит ли брать прошлогоднюю модель в преддверии выхода 12?
    Доброго дня всем   С каждым днём в сеть выходит всё больше информации о новом iPhone 12. До официальной презентации этого девайса осталось ждать буквально пару недель, в связи с чем цены на старые модели стали опускаться.
  • 19.11.2020 - 13:42
    Если Вы любите свитера, то у Вас обязательно должна быть машинка для удаления катышков. Супер результат преображения!
    Я избегаю приобретать шерстяную одежду, например, свитеры, платья. Все потому что на таких изделиях часто появляются непривлекательные катышки и такая вещь идет практически на выброс. Я слышала, что существуют специальные машинки для удаления катышков, но как-то на глаза не попадалось мне это чудо.
  • 16.10.2020 - 05:48
    Палочка-выручалочка для тех, кто хочет афрокудри! Я и подумать не могла, что всего за 1000руб. могу забыть о салонных укладках.
    Всем привет! Всегда считала себя слишком криворукой для подобных приборов, но каково же было мое удивление, когда у меня получилось! Никогда не умела укладывать волосы, поэтому хожу просто с распущенными.
  • 12.11.2020 - 19:35
    Отличный, бюджетный выпрямитель, который может создавать идеально ровное полотно даже на моих вьющихся и непослушных волосах.
    Вьющиеся и непослушные волосы-это моя проблема, которая преследует меня на протяжении всей жизни. Я постоянно хочу их выпрямить, а они наоборот-хотят завиваться в разные стороны и хаотично. Приветствую.