Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 10:59

Добрый день, друзья!

Отдыхала в Усть-Нарве в ноябре 2018 года, и вот только недавно вернулась. Впечатления свеженькие! Забронировали отель «Liivarand SPA Hotel»3*, Нарва-Йыэсуу.

Отель на берегу Балтийского моря с собственной СПА-зоной.

Расположение: Эстония, Narva-Jõesuu, L. Koidula.

Отель имеет, ну очень хорошее удачное месторасположение: находится в пригороде Усть-Нарвы, на самом побережье Балтийского моря

– в районе «Скандинавской ривьеры».

В выборе отеля не ошиблись: во-первых, это – отличное соотношение: цена – качество – расположение; во-вторых, это просто идеальное решение, как и для семейного отдыха, так и для командировки или корпоратива.

Как добраться: из Санкт-Петербурга идет множество автобусов в Нарву.

Отель:

Как я уже сказала - это уютный и недорогой отель (по ценам Европы, конечно) для семейного отдыха, восстановления сил и физической формы.

Чувствовали себя очень комфортно, практически, как дома!

Wi-Fi везде. В отеле есть неплохой ресторан и бар.

Персонал очень доброжелательный, приветливый и ответственный, полностью русскоговорящий.

Номер:

Номер очень хороший – достаточно просторный, светлый, уютный,

тёплый, что немаловажно после активных СПА-процедур и прогулок по побережью .… дождливо встретившей нас Эстонии. У нас был номер с видом на море.

Интерьер современный. Номер с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением.

В номере был: холодильник, телевизор. Были халаты. Халаты и полотенца белоснежные. Мебель вполне приличная, с небольшим раскладным столом. 1 кресло)) – кто первый сел! )) А стульев не было – мы занесли с балкончика плетенные ). Всё равно в ноябре не посидишь вечерком на улице. Убирают каждый день, очень качественно. Все чисто и уютно!

Огорчило: - отсутствие чайника! Это, к сожалению, уже за дополнительную плату. ((

Питание

Завтрак: «Шведский стол». Выбор достаточно большой и довольно разнообразный – ну, есть из чего выбрать!

сё вкусно, аппетитно, - порадовали.

СПА

Liivarand SPA – свой собственный.

Состоит из 2 бассейнов: соляного бассейна

и бассейна с подводными массажами;

и 2 саун: финской и паровой ароматической сауной.

Для детей есть детская зона с детским бассейном и плавающими игрушками.

Дополнительно, для проживающих в Liivarand на льготных условиях (5 евро за 3 часа!) можно посетить крупнейший СПА-комплекс Эстонии «Noorus» + к тому же то роскошный водный центр в аттракционами.

Инфраструктура

У отеля свой собственный автобус, который бесплатно возит каждый час в торговый центр Усть-Нарвы, и упомянутый уже СПА-комплекс «Noorus».

Итог

В принципе отдохнули очень замечательно, очень рады, что не ошиблись в выборе отеля – отличное соотношение: месторасположение - цена - качество.

За некоторые небольшие огорчения (отсутствие чайника, чая, стульев) – 4.

Если вас это тоже не сильно расстроит, то рекомендую!

А также, конечно, и крупнейший СПА-комплекс Эстонии «Noorus».

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Отличное месторасположение
  • С собственным СПА
  • Уютно
  • Цена-качество
Недостатки
  • 1 кресло
  • В номерах нет чайника
  • Нет стульев
1Nattaliyaрекомендует