Ликер Baileys Apple Pie - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Baileys
Тип напитка: Ликер
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 15.01.2015 - 12:27
    Изысканный оригинальный вкус!
    Впервые я попробовала Ликер "Бейлиз Мятный Шоколад" (Baileys Mint Chocolate), когда мы ездили с сестрой в Таиланд. Там мы покупали его в Дьюти Фри по приятной цене, в наших магазинах, если я не ошибаюсь, такая бутылочка стоит порядка тысячи рублей!
  • 06.01.2012 - 18:48
    Мой карамельный любимчик) + ФОТО
    Наивкуснейший ликер!) Страна-производитель: ИрландияКомпания-производитель: R. J. Bailey & Co.Крепость: 17За 1 л. в Duty Free отдали около 850 рублей.В общем, не очень-то я и разбираюсь во вкусах Bailey's (карамель от шоколада отличить не смогу)) ), Crème caramel - тот же классический Baileys,…
  • 07.09.2013 - 16:24
    Сладостно-терпкий кофе к празднику...+ФОТО
    Приветствую всех зашедших в мой отзыв!) Сегодня я хочу рассказать Вам об одном потрясающем напитке для праздников, особых случаев и просто откровенных дружеских бесед. Итак, встречаем главного виновника написания этого отзыва - Ликер Baileys Irish Cream Coffee.
  • 13.07.2014 - 14:08
    Сладкий напиток Богов (+ФОТО)!!!
    Когда впервые попробовала ирландский крем-ликер Бейлиз, то влюбилась в этот вкус. Конечно, удовольствие очень дорогое, и в своем городе я его никогда не покупаю, а вот если лечу куда-то за границу, то не возвращаюсь без бутылочки этого нектара.
  • 20.07.2013 - 22:57
    Апельсиново-шоколадный ликер от Бейлис: Bailey’s Orange Truffle
    Ещё одна новинка от Бейлис: ирландский апельсиново-трюфельный ликёр. Его выпустили в середине 2012 года ограниченной серией, что само по себе намекает на необычность напитка Ликёр найти нелегко, и что интересно, выпускается он ТОЛЬКО в литровых бутылках.
  • 07.12.2018 - 16:56
    🍷Ирландский виски и шоколад 🍫 О чем молчит Википедия или за что пьем, девочки? 🥂
    "Выпьем за любовь, родная, выпьем за любовь..." Совсем недавно я писала о чудо-средстве , которое позволило мне снова ввести шоколад и какаосодержащие продукты в свой рацион. Не есть шоколад в течение почти 3 лет было несложно, самым сложными были первые месяца три, а потом привыкаешь.
  • 03.01.2014 - 23:57
    Шикарный вкус лесного ореха. Фото.
    Никакой,приготовленный в домашних условиях "Бейлиз", не сможет сравниться с оригиналом. Поехали мы на кануне Нового Года закупаться в гиппермаркет и наткнулись на 3 вида "Бейлиза"- "Марципан", "Лесной орех" и конечно же "Оригинальный". Решили взять "Ореховый",о чем не пожалели.
  • 17.03.2016 - 19:16
    Вкус спирта за 1200 рублей. Моя альтернатива = + 3 рецепта шикарных ликеров
    Практически каждая дама знакома с таким напитком как сливочный ликер. И это неудивительно, ведь, обычно на сладенькое тянет именно женщин. Когда нам плохо, мы плачем и едим мороженное смотря какой-то сентиментальный фильм, когда хорошо, то мы не прочь насладиться кусочком вкусного тортика или…
  • 15.01.2021 - 13:36
    Знаменитый ликёр Baileys с ванилью и корицей🥃 Идеальное дополнение для кофе и не только
    Я отношусь к классическому Baileys неоднозначно: просто невероятно обожаю добавлять его в чашечку латте, но в чистом виде пить не могу - слишком приторно и алкогольно. Baileys Vanilla Cinnamon покупался также для кофе, но в итоге оказалось, что он потрясающе вкусный и сам по себе!
  • 26.12.2020 - 22:17
    А Вы пробовали вкус сладкой жизни? Нет, нет, я сейчас говорю не о пафосе и Патриарших, а об известном ликёре из Ирландии.
    Всем привет и с наступающим Новым годом!   В предверии новогодних праздников, начинаются праздничные эстафеты по магазинам. Когда с салатами и закусками все стало более или менее понятно, приходит черёд выбора алкоголя. Про шампанское даже не буду писать, это как само собой разумеющееся.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 08.01.2021 - 18:49
    И каков же этот ваш берлинский воздух на вкус? Отзыв на Берлинер Люфт - мятный ликер с шоколадом и сливками.
    Продолжаю свою алкогольную тематику. В этом отзыве речь пойдет о сливочном ликере Берлинер Люфт(Berliner Luft) с мятой и шоколадом - звучит вкусно, не так ли? Вообще, сливочные ликеры - мой любимый тип алкогольных напитков.
  • 05.01.2021 - 05:37
    Песнь льда и пламени - это мороженое с ликером)
    ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ)   Пробовали ли вы добавлять в морожение алкоголь? Вот в конфетах да, это распространено, как и в тортиках. Идея соединения сливочного ликера с пломбиром пришла ко мне в голову из рецепта, предлагаемого в сети, касательно ирландского айриш крима Carolans , однако оный у меня уже…
  • 21.01.2021 - 20:11
    Шнапс Геринга - причем тут охота? Любимый напиток австрийских лыжников и не только
    Всем привет Знаете ли вы, что какое-то время вполне приличный и уважаемый ликер Егермейстер немцы называли шнапсом Геринга? А еще его не пьют просто так, немцы запивают его... впрочем, все по порядку.   Обычно в самом начале я рассказываю, почему решила написать отзыв о том или ином продукте .
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52