Ликер Baileys Strawberries & Cream - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Baileys
Тип напитка: Ликер
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 14.05.2020 - 07:00
    Быть как Бейлис хотят многие, но он такой один! Обожаю его, но есть и более бюджетный вариант, который уже наступает ему на пятки
    Если уж говорить про кремовые ликёры, то Baileys Original это один из самых популярных и любимых ликёров не только у меня, но и во всём мире. Существует множество имитаций, попыток и подобий походить на оригинал, но только он такой единственный и неповторимый.
  • 07.09.2013 - 16:24
    Сладостно-терпкий кофе к празднику...+ФОТО
    Приветствую всех зашедших в мой отзыв!) Сегодня я хочу рассказать Вам об одном потрясающем напитке для праздников, особых случаев и просто откровенных дружеских бесед. Итак, встречаем главного виновника написания этого отзыва - Ликер Baileys Irish Cream Coffee.
  • 15.01.2015 - 12:27
    Изысканный оригинальный вкус!
    Впервые я попробовала Ликер "Бейлиз Мятный Шоколад" (Baileys Mint Chocolate), когда мы ездили с сестрой в Таиланд. Там мы покупали его в Дьюти Фри по приятной цене, в наших магазинах, если я не ошибаюсь, такая бутылочка стоит порядка тысячи рублей!
  • 06.01.2012 - 18:48
    Мой карамельный любимчик) + ФОТО
    Наивкуснейший ликер!) Страна-производитель: ИрландияКомпания-производитель: R. J. Bailey & Co.Крепость: 17За 1 л. в Duty Free отдали около 850 рублей.В общем, не очень-то я и разбираюсь во вкусах Bailey's (карамель от шоколада отличить не смогу)) ), Crème caramel - тот же классический Baileys,…
  • 13.07.2014 - 14:08
    Сладкий напиток Богов (+ФОТО)!!!
    Когда впервые попробовала ирландский крем-ликер Бейлиз, то влюбилась в этот вкус. Конечно, удовольствие очень дорогое, и в своем городе я его никогда не покупаю, а вот если лечу куда-то за границу, то не возвращаюсь без бутылочки этого нектара.
  • 20.07.2013 - 22:57
    Апельсиново-шоколадный ликер от Бейлис: Bailey’s Orange Truffle
    Ещё одна новинка от Бейлис: ирландский апельсиново-трюфельный ликёр. Его выпустили в середине 2012 года ограниченной серией, что само по себе намекает на необычность напитка Ликёр найти нелегко, и что интересно, выпускается он ТОЛЬКО в литровых бутылках.
  • 07.12.2018 - 16:56
    ?Ирландский виски и шоколад ? О чем молчит Википедия или за что пьем, девочки? ?
    "Выпьем за любовь, родная, выпьем за любовь..." Совсем недавно я писала о чудо-средстве , которое позволило мне снова ввести шоколад и какаосодержащие продукты в свой рацион. Не есть шоколад в течение почти 3 лет было несложно, самым сложными были первые месяца три, а потом привыкаешь.
  • 03.01.2014 - 23:57
    Шикарный вкус лесного ореха. Фото.
    Никакой,приготовленный в домашних условиях "Бейлиз", не сможет сравниться с оригиналом. Поехали мы на кануне Нового Года закупаться в гиппермаркет и наткнулись на 3 вида "Бейлиза"- "Марципан", "Лесной орех" и конечно же "Оригинальный". Решили взять "Ореховый",о чем не пожалели.
  • 17.03.2016 - 19:16
    Вкус спирта за 1200 рублей. Моя альтернатива = + 3 рецепта шикарных ликеров
    Практически каждая дама знакома с таким напитком как сливочный ликер. И это неудивительно, ведь, обычно на сладенькое тянет именно женщин. Когда нам плохо, мы плачем и едим мороженное смотря какой-то сентиментальный фильм, когда хорошо, то мы не прочь насладиться кусочком вкусного тортика или…
  • ° А вы знаете что Бейлис исчез из магазинов? Найти его был целый квест. Расскажу как купить "запрещенку" °
    Доброго дня, дорогой читатель. Под новый год, я с удивлением обнаружила, что из магазинов пропал Бейлис. И как только я это осознала, мне нестерпимо захотелось все новогодние праздники пить кофе с Бейлисом.   Я всегда любила этот алкогольный напиток.
  • 13.09.2022 - 10:47
    САМЫЙ вкусный из самых ДЕШЁВЫХ❤️ Насыщенный, кремовый ликёр очень-очень сладкий! Расскажу, как его экономно пить и с чем сочетать✨
    Всем доброго времени суток Те, кто не первый раз на моей страничке знают, что время от времени я употребляю алкоголь, чаще всего я люблю всякие вкусняшки, сладкие и приятные на вкус.
  • 06.01.2023 - 15:45
    Импортозаменитель Ягермейстера или просто неплохой отечественный биттер? Не так хорошо, как могло бы, но и не так плохо, как я опасался.
    В то время как Jagermeister то ли уходит, то ли не уходит из России, отечественному производителю не терпится занять эту нишу. Я не такой уж поклонник ликеров, но слежу, чтобы в баре всегда стояла бутылочка "Ягермейстера" - по чуть-чуть, под настроение и для согрева иногда он заходит очень хорошо.
  • 07.10.2022 - 08:05
    Итальянское солнышко в вашем бокале. Или бюджетный ликер из магазина Бристоль, с невыносимым вкусом! Ликер десертный ЛОРЕНЦО ГАСПАРИНИ ЛИМОНЧЕЛЛО 30%
    Всем привет! Я не сильна в алкогольных напитках, особенно в ликерах. За всю свою жизнь пила лишь несколько видов. Этот ликер я взяла совсем случайно. Мой глаз упал на него не из-за прочитанных отзывов, или уверенности в изготовителе.
  • 20.10.2022 - 13:35
    Любители ликёра оценят😊
    Моё знакомство с Ликёром Mozart произошло уже давно, это как помню был вкус молочного шоколада) В этот раз встретила в магазине Mozart White Chocolate и решила купить, ведь шоколадный ликёр мне так понравился) Описание Объём: 500 мл. Производство: Австрия. Алкоголь: 15. Цена: 1300 рублей по акции.
  • 24.09.2022 - 16:11
    🍓 Fruto – недорогой аналог знаменитого клубничного ликера Xyxy. Стоит ли покупать российскую версию напитка?
    Я уже долгое время являюсь поклонницей клубничного ликера Xuxu . Но, к сожалению, он стоит дорого. Поэтому когда я вижу дешевые аналоги всегда покупаю. Так, например, я познакомилась с клубничным ликером Lyulyu . И вот совсем недавно в Пятерочке я встретила ликер Fruto.
  • 06.11.2022 - 21:04
    Раз, два, три - это «Ягер», посмотри? Три, четыре, пять, продолжаем мы искать!
    В «Пятерочке» появился еще один напиток мимикрирующий под «Ягермейстер», в условиях импортозамещения.Цена 499 рублей.Цвета оформления похожи, но не более того.Ну, что. Если вдохнуть аромат из бутылки, то в нос шибает водочный флер.В рюмке смотрится настойкой, но капельки держатся на стекле.
  • 14.09.2022 - 08:03
    Белорусский напиток с немецким уклоном 🍹
    Если любите знаменитый немецкий "Ягермайстер", то и наш вариант Вам понравился. Классическое сочетание пряностей, горьких трав и кожицы цитрусовых - в этом десертном ликере всего около 20 составляющих.
  • 31.12.2022 - 17:13
    Сливочный ликер с текилой - солнечная экзотика в моей рюмке. Самое вкусное, что случилось со мной в 2022 году
    Вот почему на почти на каждой бутылке текилы изображены такие ужастики? Я, конечно, понимаю, что это один из знаменитых мексиканских символов, но ...
  • 09.09.2022 - 11:37
    Нотка спирта в кофе с утра и первый час после пробуждения сразу становится приятнее🍮 Дешевый ликер из Ленты для поднятия настроения
    Всем привет. Я сейчас к алкоголю отношусь нейтрально, но иногда очень хочется чего-то сладкого и вкусного. И для таких случаев я частенько беру ликеры, это и вкусно, и довольно многообразно в плане способа применения.